Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в предсказания гадалок?

Был ли в вашей жизни опыт общения с гадалками? Какие предсказания сбывались? Интересуют именно те, что происходили без самовнушения и поиска двойных смыслов

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Был опыт,попала мимо по всем пунктам)

Гость
#3

Больше чем астрологов.

#4

Нет, потому что это ложь

Лика
#5

У меня было много такого опыта. Много обмана. Нашла в итоге Раису Павловну через знакомую. она нигде свои услуги не впаривает, но читает карты очень классно. Вот ее номер +7 918 З42-О8-О8, предсказания почти все сбылись у меня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лилия
#6

Не могу оставить без внимания человека, который в корне изменил мою жизнь. Никогда не верила в магию и гадания, но отношения с мужчинами не складывались. Подруга посоветовала съездить к Надине, которая с первых минут общения нашла проблему и решила ее. Так что кто скептически относится к сверхъестественному, советую прийти на сеанс и почувствуете разницу до и после. Вот контактный телефон Надина- 7-963-44-42-21-6

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем