Гость
Статьи
Кто …

Кто пользуется/пользовался косметикой Uriage и Avene

Здравствуйте! Кто пользуется/пользовался косметикой Uriage и Avene поделитесь впечатлениями. Какие продукты понравились, какие нет. В частности интересуют продукты для жирной и проблемной кожи.
И какая продукция для жирной и проблемной кожи помогла лично Вам?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут все пользуются фирмой "свобода"

Гость
#2

Пользовалась от Авене кремом с ретинолом, оранжевый крем, это цвет ретинола, хороший, гладости коже придал, он и жирность уменьшает, но надо покупать не одну упаковку, а я прикончила и переключилась на другие бренды. И ещё термальную воду беру постоянно у Авене, большими "баллонами", всё лето пользуемся всей семьёй. Очень приятная и дарит свежий цвет лица, лучшая в своём роде. Некоторые пишут, что терм.вода никчемна. Это глупости. Освежает, увлажняет, дарит хороший цвет лица, категорически советую и именно этой марки.

#3

Я пользуюсь hidra uriage, это для обезвоженной жирной кожи во время лечения изотретиноином. Мне подходит, кожа хорошо увлажнена, высыпаний нет, не тяжёлый

#4

Мне больше нравится для проблемной кожи Серацин средства, много лет использую и довольна. Не вижу смысла переплачивать за бренды, если есть эффект

Екатерина
#5

Мне нравится пенка для умывания и лосьон Эвисент с серой. Это спасение для моей жирной проблемной кожи склонной к акне. И цена у этих средств доступная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема