Гость
Статьи
Влияние внутреннего на …

Влияние внутреннего на внешнюю красоту людей

Такое интересное наблюдение.
Знаю одну пару, ничем особо не примечательны, внешне симпатичные, но достаточно обычные. Она вышла за него, ни с кем до свадьбы не встречавшись и не гуляв ( ей было тогда от 23 до 25 лет) , он обычный мужчина. Но они глубоко верующие люди, прям ооочень. Вот буквально живут верой, по заповедям , все соблюдают, достаточно скромные. Но больший шок произошёл, когда мне довелось увидеть их уже взрослых детей. Я с огромной уверенностью могу сказать, что таких красивых людей мне в жизни не удавалось видеть. Они даже не то чтобы красивые. Сын - Аполлон, дочь - Афродита. Оба как-будто светятся изнутри, просто какая-то загораживающая, чарующая красота у него и у неё. Как считаете, может вера так отразилась на том, что у них такое красивое потомство? Я просто других объяснений не могу найти, учитывая что внешность родителей самая обычная. Интересно послушать ваши размышления на этот счёт. ( сразу говорю, это их родные дети, так как черты лица все же похожи).

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дети все красивые
у меня знакомый женат на очень страшненькой женщине
у них трое детей, я видела как они растут...сначала были такие милые, а с возрастом стали походить на мать....а это уже не то

Гость
#2

Верующие люди, к сожалению, в большинстве своем, тупые и злобные. Посмотрите хотя бы на охлобыстина.... у него дочки все красавицы как на подбор, но у них мама красотка в молодости была, да и сейчас ничего, хоть и болеет. А сам он чисто усохший звероящер.

Гость
#3

Красивыми бывают только богатые. А богатые не работают. Поэтому дети красивые, а их родители нет.

Гость
#4

Конечно может. У людей, которые живут верой в Бога и традиционной семьёй дети рождаются всегда красивые и здоровые. Это логично.

#5

Именно вера, нет. Но гармония в душе, осознанность, духовность, духовный климат в семье, к которым, наверное, привела вера, вполне, да. А вообще много примеров, когда у средних людей рождаются очень красивые дети.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: