Гость
Статьи
Люблю, но не могу …

Люблю, но не могу смириться с разницей в возрасте...

Мы с моим молодым человеком встречаемся пол года, очень любим друг друга. Задумываемся о свадьбе и о совместном будущем. Инициатором выступает он. Я благодарна судьбе за то что повстречала такого человека как он. НО.. он моложе меня на 3 года, и я никак не могу отпустить эту ситуацию. По характеру он намного старше меня, очень умный и серьезный мч, я же скорее как ребенок в наших отношениях, Никакой разницы в возрасте я не чувствую, ни в общении, ни внешне. Благо выглядет он старше чем я. Пытаюсь переубедить себя что по факту 2,5 года это не такая уж и большая разница, ему на этот факт вообще все равно, нам очень хорошо вместе, но эта дурацкая цифра никак не дает мне покоя. Как себя побороть и убедить что это всего лишь цифра. Спасибо.

Настя
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем ниже по тексту, тем разница в возрасте уменьшается на пол года! Вы пишите, пишите, а она будет становиться меньше, так и снизите до своего возраста и вопрос отпадет сам собой!

МАрсель
#2

У меня 4 разница в возрасте . У моих друзей и 15 лет и 7 ..Женщины старше. Вы ***** какая то . Если Вам эти цыфры не дают покоя просто быть...то сочувсвую вам и вашему избраннику. Вы же мозг по всякой ерунде сожрете..и свое и его чайной ложкой. Или вы из деревни,или вам еще 14 лет . Уж простите ,такую проблему высоссать...и придумать.

Гость
#3

наоборот хорошая разница. Даже маловата. Мужчины раньше стареют и живут меньше..

Гость
#4

Всем бы такие проблемы.автор,фигней не страдайте)я уж подумала у вас разница как у Краско,а тут и разницы то нет

Марина
#5

У меня с мужем 9 лет разница в возрасте, у сестры разница 13 (она старше) и это никак абсолютна не мешает, и не ощущается как внешне так и по общению! Проблему серьезно высосали из пальца, 3 или 2,5 года это не так трагично.. Было бы Вам 15 а ему 35 это другой разговор...

Гость
#6

Автор, ваша разница очень незначительна. Даже не переживайте. Я старше мужа на 5 лет: выгляжу намного моложе своих сверстниц, подпитываюсь его энергией)))

Гость
#7
Гость

наоборот хорошая разница. Даже маловата. Мужчины раньше стареют и живут меньше..

Раньше стареют и меньше живут алкоголики, заядлые курильщики и прочие, нормальные мужчины, которые следят за своим здоровьем, живут не меньше женщин и стареют уж точно не раньше

такая же
#8

Я такая же! Никогда бы не смогла быть с кем-то,кто младше меня,хоть на 3-6 месяцев!! Благодарю судьбу, что мой муж оказался одновременно самым лучшим в мире и старше меня!!! Не смогла бы быть с ним был бы он младше,хоть какой он хороший бы не был... Дурь, но это психологически тяжело. Блок.

Гость
#9

Мой дед младше бабушки на 6 лет, мой отец младше мамы на 7 лет, мой муж младше мена на 10 лет..., муж моей сестры младше на 4 года. Я вообще не представляю, как можно общаться с мужчинами старше....

Смола
#10
такая же

Я такая же! Никогда бы не смогла быть с кем-то,кто младше меня,хоть на 3-6 месяцев!! Благодарю судьбу, что мой муж оказался одновременно самым лучшим в мире и старше меня!!! Не смогла бы быть с ним был бы он младше,хоть какой он хороший бы не был... Дурь, но это психологически тяжело. Блок.

Вот действительно ДУРЬ...

Гость
#11

А почему вас пугает эта разница в возрасте? вы думаете что потом он будет заглядываться на девушек помоложе? так если он выбрал вас, ему скорее всего в принципе нравятся женщины постарше.
Мой дядя женился в молодости на женщине старше себя на 10 лет, потом в 40 лет развелся и опять женился на женщине старше себя (на 2 года) и еще ребенка родили

Гость
#12
Гость

Мой дед младше бабушки на 6 лет, мой отец младше мамы на 7 лет, мой муж младше мена на 10 лет..., муж моей сестры младше на 4 года. Я вообще не представляю, как можно общаться с мужчинами старше....

Разница в 10 лет держит в тонусе)))

Гость
#13

Мужики в среднем лет на 10 раньше женщин мрут. Хотите лет в 50 оказаться вдовой?- ищите мужчину старше.

Автор
#14
Гость

Чем ниже по тексту, тем разница в возрасте уменьшается на пол года! Вы пишите, пишите, а она будет становиться меньше, так и снизите до своего возраста и вопрос отпадет сам собой!

Если смотреть по годам -3 года. А по месяцам 2,5

Гость
#15

Ну а я! Так же, 2 года для меня стало предметом мучений и отказа, потом непреодолимым внутренним барьером разница в 4 года (парень-мечты!), зато потом вышла за лузера и ничтожество (как показало время), брак с которым был позором, кошмаром с плохими для меня последствиями! Зато на 6 лет старше!

Света
#16

Щас старые ппердуньи будут брызгать слюной т рассказывать, как они счастливы с молодыми мужьями.
Вранье это все. Вранье.
Ни один нормальный мужик не женится на старой бабе, если нет хоть какой-то выгоды. - крыши над головой, денег, устройства на приличную работу, постоянных недешевых подарков, а то и вовсе полного содержания.
На фига нужно иметь старую пипппиську, коль полно молодых, вкусно пахнущих.
Они, эти перечницы, щас будут рассказывать о любви, о стрррастной любви к ним.
Ага. Верим, верим.
Обычно эти парни - предмет насмешек и подтруниваний на работе, а то и откровенного презрения нормальных мужиков.

Гость
#17
Света

Щас старые ппердуньи будут брызгать слюной т рассказывать, как они счастливы с молодыми мужьями.Вранье это все. Вранье.Ни один нормальный мужик не женится на старой бабе, если нет хоть какой-то выгоды. - крыши над головой, денег, устройства на приличную работу, постоянных недешевых подарков, а то и вовсе полного содержания.На фига нужно иметь старую пипппиську, коль полно молодых, вкусно пахнущих.Они, эти перечницы, щас будут рассказывать о любви, о стрррастной любви к ним. Ага. Верим, верим.Обычно эти парни - предмет насмешек и подтруниваний на работе, а то и откровенного презрения нормальных мужиков.

Так хочется посмотреть на Вашу красоту))

Гость
#18
Света

Щас старые ппердуньи будут брызгать слюной т рассказывать, как они счастливы с молодыми мужьями.
Вранье это все. Вранье.
Ни один нормальный мужик не женится на старой бабе, если нет хоть какой-то выгоды. - крыши над головой, денег, устройства на приличную работу, постоянных недешевых подарков, а то и вовсе полного содержания.
На фига нужно иметь старую пипппиську, коль полно молодых, вкусно пахнущих.
Они, эти перечницы, щас будут рассказывать о любви, о стрррастной любви к ним.
Ага. Верим, верим.
Обычно эти парни - предмет насмешек и подтруниваний на работе, а то и откровенного презрения нормальных мужиков.

А вам не п о *****, кто с кем живёт? Меня забавляют такие эмоциональные посты, ей-Богу)) Такое изляиние гамна явно неспроста)

Гость
#19
Света

Щас старые ппердуньи будут брызгать слюной т рассказывать, как они счастливы с молодыми мужьями.Вранье это все. Вранье.Ни один нормальный мужик не женится на старой бабе, если нет хоть какой-то выгоды. - крыши над головой, денег, устройства на приличную работу, постоянных недешевых подарков, а то и вовсе полного содержания.На фига нужно иметь старую пипппиську, коль полно молодых, вкусно пахнущих.Они, эти перечницы, щас будут рассказывать о любви, о стрррастной любви к ним. Ага. Верим, верим.Обычно эти парни - предмет насмешек и подтруниваний на работе, а то и откровенного презрения нормальных мужиков.

Кстати, моя соседка, ей сейчас 56 стукнуло, на 12 лет моложе мужа. Поженились, когда ей было 40, и она была матерью-одиночкой, а ему 28. Познакомились у каких-то знакомых, она с ним переспала тут же, и он сразу бросил свою девушку. Муж, симпатичный очень, имеет бизнес, она полностью зависит от него, т.к. её зарплата только на её тряпки (она - шопоголик). У них дочь-подросток. Муж обожает дочь, исполняет каждое её желание, воспитывает за мать и отца. Она - неряха, страшно гулящая была, есть и будет, пока будет находит кого-нибудь. Но очень общительная, симпатичная, полненькая, с фигурой песочные часы. Его мать в своё время костьми легла, чтобы не допустить, и что? Мало того, у неё вечно любовники, иногда по нескольку. Она и не скрывает. Хотя говорит: Нужно быть крайне осторожной, а то можно получить два гробика (это про реакцию мужа, если узнает). Вот так. И сто лет вы, в ваши 20-25 ему не нужны, даже если раскрасавица! Ну там, наверное, мастерство-высший пилотаж, который она постоянно оттачивает) И она не рассказывает, как счастлива с мужем, наоборот: как надоел, не люблю!

леська
#20
Света

Щас старые ппердуньи будут брызгать слюной т рассказывать, как они счастливы с молодыми мужьями.Вранье это все. Вранье.Ни один нормальный мужик не женится на старой бабе, если нет хоть какой-то выгоды. - крыши над головой, денег, устройства на приличную работу, постоянных недешевых подарков, а то и вовсе полного содержания.На фига нужно иметь старую пипппиську, коль полно молодых, вкусно пахнущих.Они, эти перечницы, щас будут рассказывать о любви, о стрррастной любви к ним. Ага. Верим, верим.Обычно эти парни - предмет насмешек и подтруниваний на работе, а то и откровенного презрения нормальных мужиков.

еб**утая ты!( уж простите( Смотря какая разница! мне 31, рост 164, вес 49кг, выгляжу младше разукрашенных, толстожепых, сисястых девок сыкух 25 лет! Замужем, и мужу моему 26 лет. Когда мы познакомились он бегал за мной пол года, и понятия не имел что я старше! P.S. и живем мы в его квартире, у меня тоже есть своя 1-комнатная, а у него 3-ка. У каждого по машине, купленные до брака.

Гость
#21
леська

Щас старые ппердуньи будут брызгать слюной т рассказывать, как они счастливы с молодыми мужьями.Вранье это все. Вранье.Ни один нормальный мужик не женится на старой бабе, если нет хоть какой-то выгоды. - крыши над головой, денег, устройства на приличную работу, постоянных недешевых подарков, а то и вовсе полного содержания.На фига нужно иметь старую пипппиську, коль полно молодых, вкусно пахнущих.Они, эти перечницы, щас будут рассказывать о любви, о стрррастной любви к ним. Ага. Верим, верим.Обычно эти парни - предмет насмешек и подтруниваний на работе, а то и откровенного презрения нормальных мужиков.

еб**утая ты!( уж простите( Смотря какая разница! мне 31, рост 164, вес 49кг, выгляжу младше разукрашенных, толстожепых, сисястых девок сыкух 25 лет! Замужем, и мужу моему 26 лет. Когда мы познакомились он бегал за мной пол года, и понятия не имел что я старше! P.S. и живем мы в его квартире, у меня тоже есть своя 1-комнатная, а у него 3-ка. У каждого по машине, купленные до брака.
Да что вы доказываете, у дамочки явно какие-то проблемы, ибо не от счастливой жизни так захлёбываются злостью.

Катя
#22
Света

Щас старые ппердуньи будут брызгать слюной т рассказывать, как они счастливы с молодыми мужьями.Вранье это все. Вранье.Ни один нормальный мужик не женится на старой бабе, если нет хоть какой-то выгоды. - крыши над головой, денег, устройства на приличную работу, постоянных недешевых подарков, а то и вовсе полного содержания.На фига нужно иметь старую пипппиську, коль полно молодых, вкусно пахнущих.Они, эти перечницы, щас будут рассказывать о любви, о стрррастной любви к ним. Ага. Верим, верим.Обычно эти парни - предмет насмешек и подтруниваний на работе, а то и откровенного презрения нормальных мужиков.

Вы так пишите, будто автору 40, а ему 25. Если разница до 5 лет, то ничего страшного, это даже не ощутимо. (Меня муж старше на 7 лет если что, не думайте что старая калоша пишет, мне 28))

Лама
#23
Света

Щас старые ппердуньи будут брызгать слюной т рассказывать, как они счастливы с молодыми мужьями.Вранье это все. Вранье.Ни один нормальный мужик не женится на старой бабе, если нет хоть какой-то выгоды. - крыши над головой, денег, устройства на приличную работу, постоянных недешевых подарков, а то и вовсе полного содержания.На фига нужно иметь старую пипппиську, коль полно молодых, вкусно пахнущих.Они, эти перечницы, щас будут рассказывать о любви, о стрррастной любви к ним. Ага. Верим, верим.Обычно эти парни - предмет насмешек и подтруниваний на работе, а то и откровенного презрения нормальных мужиков.

Колхоз !!!!!!Бу-гагагаааа !!!!!!!!!

Гость
#24
Гость

Чем ниже по тексту, тем разница в возрасте уменьшается на пол года! Вы пишите, пишите, а она будет становиться меньше, так и снизите до своего возраста и вопрос отпадет сам собой!

аахаха

Гость
#25
Света

Щас старые ппердуньи будут брызгать слюной т рассказывать, как они счастливы с молодыми мужьями.Вранье это все. Вранье.Ни один нормальный мужик не женится на старой бабе, если нет хоть какой-то выгоды. - крыши над головой, денег, устройства на приличную работу, постоянных недешевых подарков, а то и вовсе полного содержания.На фига нужно иметь старую пипппиську, коль полно молодых, вкусно пахнущих.Они, эти перечницы, щас будут рассказывать о любви, о стрррастной любви к ним. Ага. Верим, верим.Обычно эти парни - предмет насмешек и подтруниваний на работе, а то и откровенного презрения нормальных мужиков.

от Вас, наверное, мужчина ушел к женщине старше Вас. Что ж Вы так ядом брызгаетесь!

Лена
#26

мне 28 лет, и мне нравятся мальчики помладше!

Гость
#27
Гость

Раньше стареют и меньше живут алкоголики, заядлые курильщики и прочие, нормальные мужчины, которые следят за своим здоровьем, живут не меньше женщин и стареют уж точно не раньше

ну, ну, у меня и свекр, и отец не были алкашами, не курили и следили за своим здоровьем, один в 58 лет умер от инфаркта, другой от инсульта в 69, жены живут и по сей день, здоровья им. Мама на 4 года была старше отца, когда он умер, за ней стал ухаживать мужчина на 11 лет моложе, но и он через 3 года умер!

Гость
#28
Гость

наоборот хорошая разница. Даже маловата. Мужчины раньше стареют и живут меньше..

Раньше стареют и меньше живут алкоголики, заядлые курильщики и прочие, нормальные мужчины, которые следят за своим здоровьем, живут не меньше женщин и стареют уж точно не раньше
Полная чушь. Не буду все случаи ранней смертности среди мужчин расписывать, но самый яркий: дяденька, ведущий строгий ЗОЖ, спорт, никакого загара, купание в Волге только после заката или до 9 утра. У него даже мобильного не было-ВРЕДНО! 41 год-инсульт-мгновенная смерть. Вопрос: а стоило ли отказывать себе в лишнем куске шашлыка и рюмочке ради ЭТОГО??

Гость
#29

Поскольку "старые перрдуны" это чисто мужская возрастная особенность, возможно, что автор злобного поста "16"- местный возрастной никому не нужный озлобленный тролль.

Гость
#30
Света

Щас старые ппердуньи будут брызгать слюной т рассказывать, как они счастливы с молодыми мужьями.
Вранье это все. Вранье.
Ни один нормальный мужик не женится на старой бабе, если нет хоть какой-то выгоды. - крыши над головой, денег, устройства на приличную работу, постоянных недешевых подарков, а то и вовсе полного содержания.
На фига нужно иметь старую пипппиську, коль полно молодых, вкусно пахнущих.
Они, эти перечницы, щас будут рассказывать о любви, о стрррастной любви к ним.
Ага. Верим, верим.
Обычно эти парни - предмет насмешек и подтруниваний на работе, а то и откровенного презрения нормальных мужиков.

Че, шмонька, увела какая-то дама у тебя мальчика? И молодая дырка не помогла? Так сиди на ж*опе ровно, разтявкалась. Манагер какой, поди?

Апория
#31

Тьфу, раздула проблему из ничего.

Гость
#32
Света

Щас старые ппердуньи будут брызгать слюной т рассказывать, как они счастливы с молодыми мужьями.Вранье это все. Вранье.Ни один нормальный мужик не женится на старой бабе, если нет хоть какой-то выгоды. - крыши над головой, денег, устройства на приличную работу, постоянных недешевых подарков, а то и вовсе полного содержания.На фига нужно иметь старую пипппиську, коль полно молодых, вкусно пахнущих.Они, эти перечницы, щас будут рассказывать о любви, о стрррастной любви к ним. Ага. Верим, верим.Обычно эти парни - предмет насмешек и подтруниваний на работе, а то и откровенного презрения нормальных мужиков.

Надо это военным рассказать для которых такой расклад в порядке вещей и спросить их мнение о нормальном мужике

Малина
#33

Никакой разницы в возрасте я не чувствую, ни в общении, ни внешне. Благо выглядет он старше чем я.


Вы вообще нормальная ? Да не мирись . Че сюда пишешь ? Тебе мирится чтоли с твоей *****тут научат? Благо выглядит)))))))))))) Благо ДЛЯ КОГО ????

Инесса
#34

Девушка !!!!!!!!!!
рассказываю реальную историю )
Моя свекровь (!!!) будучи замужем и имея Двоих детей завязала отношения с женатым (на тот момент) парнем - который был младше на 8 лет !!!
Парню было 25 лет и он был женат на 23 летней девушке )

В итоге - эти отношения длились 2 года ..(оба были несвободны )
Свекровь развелась с мужем, ушла от него с двумя детьми, а парень развелся с женой (молодушкой) и Женился на моей свекрови - КОТОРАЯ старше его на 8 лет !!!
У них в браке родились дети и теперь... тот самый парень - это мой свекр ))) Живут в любви и согласии уже больше 35 лет !

Суть истории в том , что не слушайте злых людей ..Любовь - она ведь такая, на возраст не смортит.
Любовь - это не просто химия "пиписек"- это нечто бОльшее ..И товарищи, с ограниченным умом - не поймут этого никогда .У таких "дэбилов" и будут по жизни - одни пиписьки в голове ..
А Любовь - она же не у всех случается:)
но Дай Бог каждому встретить - Это самое Чувство !!!
Выходите замуж и не думайте о плохом )
Развелись со своими половинами и поженились

Инесса
#35

Продолжение....Развелись со своими половинами и поженились - Свекр развелся со своей молодой женой и женился на моей свекрови - которая старше на 8 лет ..
Удачи Вам и Счастья ..не будьте дурочкой - не отказывайтесь от Любви никогда..

Гость
#36
Гость

ну, ну, у меня и свекр, и отец не были алкашами, не курили и следили за своим здоровьем, один в 58 лет умер от инфаркта, другой от инсульта в 69, жены живут и по сей день, здоровья им. Мама на 4 года была старше отца, когда он умер, за ней стал ухаживать мужчина на 11 лет моложе, но и он через 3 года умер!

Гость

Полная чушь. Не буду все случаи ранней смертности среди мужчин расписывать, но самый яркий: дяденька, ведущий строгий ЗОЖ, спорт, никакого загара, купание в Волге только после заката или до 9 утра. У него даже мобильного не было-ВРЕДНО! 41 год-инсульт-мгновенная смерть. Вопрос: а стоило ли отказывать себе в лишнем куске шашлыка и рюмочке ради ЭТОГО??

Ну да, были здоровые-здоровые, а потом бах и резко умерли. Такие случаи очень редко встречаются и среди женщин такое возможно. вы еще приведите в пример кому кирпич на голову упал

Гость
#37

Я тоже неприемлю когда мужчина младше. Даже ровесники не очень. Но, автор, если это действительно любовь и он вас безумно любит, то вы бы таких вопросов не задавали бы здесь 100%!!!!!! Значит заглядывается на других ваш муж, вот вы и суетитесь из-за возраста.

Кофеварка
#38
Гость

Мой дед младше бабушки на 6 лет, мой отец младше мамы на 7 лет, мой муж младше мена на 10 лет..., муж моей сестры младше на 4 года. Я вообще не представляю, как можно общаться с мужчинами старше....

Конечно, малышами то проще командовать!

Кофеварка
#39
Света

Щас старые ппердуньи будут брызгать слюной т рассказывать, как они счастливы с молодыми мужьями.
Вранье это все. Вранье.
Ни один нормальный мужик не женится на старой бабе, если нет хоть какой-то выгоды. - крыши над головой, денег, устройства на приличную работу, постоянных недешевых подарков, а то и вовсе полного содержания.
На фига нужно иметь старую пипппиську, коль полно молодых, вкусно пахнущих.
Они, эти перечницы, щас будут рассказывать о любви, о стрррастной любви к ним.
Ага. Верим, верим.
Обычно эти парни - предмет насмешек и подтруниваний на работе, а то и откровенного презрения нормальных мужиков.

и чем же твоя пизщдищща пахнет вкуснее, чем у 40 летней? Аж понюхать захотелось

Black Queen
#40
Гость

наоборот хорошая разница. Даже маловата. Мужчины раньше стареют и живут меньше..

согласна,я старше от своего парня на один месяц и 4 дня))пойду строчить тему)нам 20 ))

Гость
#41
Кофеварка

и чем же твоя пизщдищща пахнет вкуснее, чем у 40 летней? Аж понюхать захотелось

Она у ней "пахИнет" раз.ьебан-ным корытом )

Гость
#42
Гость

Мой дед младше бабушки на 6 лет, мой отец младше мамы на 7 лет, мой муж младше мена на 10 лет..., муж моей сестры младше на 4 года. Я вообще не представляю, как можно общаться с мужчинами старше....

А я наоборот... Но мне умные мужчины нравятся, вот в чем проблема.

Гость
#43
Гость

Мой дед младше бабушки на 6 лет, мой отец младше мамы на 7 лет, мой муж младше мена на 10 лет..., муж моей сестры младше на 4 года. Я вообще не представляю, как можно общаться с мужчинами старше....

А я наоборот... Но мне умные мужчины нравятся, вот в чем проблема.
Какова связь между возрастом и умом?

Дей
#44
Настя

Мы с моим молодым человеком встречаемся пол года, очень любим друг друга. Задумываемся о свадьбе и о совместном будущем. Инициатором выступает он. Я благодарна судьбе за то что повстречала такого человека как он. НО.. он моложе меня на 3 года, и я никак не могу отпустить эту ситуацию. По характеру он намного старше меня, очень умный и серьезный мч, я же скорее как ребенок в наших отношениях, Никакой разницы в возрасте я не чувствую, ни в общении, ни внешне. Благо выглядет он старше чем я. Пытаюсь переубедить себя что по факту 2,5 года это не такая уж и большая разница, ему на этот факт вообще все равно, нам очень хорошо вместе, но эта дурацкая цифра никак не дает мне покоя. Как себя побороть и убедить что это всего лишь цифра. Спасибо.

Оу, так у Вас вообще нет поводов для беспокойства. Ну посмотрите, эмоционально вам комфортно друг с другом. Психологически вы находитесь в балансе. Внешних различий нет вообще.

Поводов для беспокойства нет. :)
Ведь возраст это всего лишь число. Тем более, включая те факторы, которые Вы указали.

Так что перестанте забивать голову ерундой. Все классно. Лучше подойдите и скажите своему молодому человеку как Вы его любите. :з

я тут
#45

3 ГОДА это нормально.в след раз не создавайте подобных тем,не позорьтесь. это у подростков разница была бы видна.а у взрослых людей-вобще смешно. ну реально глупая тема

я тут
#46
Света

Щас старые ппердуньи будут брызгать слюной т рассказывать, как они счастливы с молодыми мужьями.Вранье это все. Вранье.Ни один нормальный мужик не женится на старой бабе, если нет хоть какой-то выгоды. - крыши над головой, денег, устройства на приличную работу, постоянных недешевых подарков, а то и вовсе полного содержания.На фига нужно иметь старую пипппиську, коль полно молодых, вкусно пахнущих.Они, эти перечницы, щас будут рассказывать о любви, о стрррастной любви к ним. Ага. Верим, верим.Обычно эти парни - предмет насмешек и подтруниваний на работе, а то и откровенного презрения нормальных мужиков.

вы пьяная? если мужчина младше на 3 года.то его избранница старая пердунья? тема все таки о небольшой разнице в возрасте,а не о десятках лет

я тут
#47
Гость

Ну да, были здоровые-здоровые, а потом бах и резко умерли. Такие случаи очень редко встречаются и среди женщин такое возможно. вы еще приведите в пример кому кирпич на голову упал

"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится" (с) Воланд ))

Дарья
#48

Пфффф. Чушь. Меня муж на 4 года младше - вообще по барабану. Он умный, серьезный и ответственный. Не в возрасте дело, а в человеке. Можно в 20 быть мужиком, а можно в 40 дитем.

Свинка
#49

Я давно для себя решили, что мужчина должен быть младше. Старые, вообще не нравятся. Мой муж меня моложе на 6,5 лет. Кому нужен старый хлам?

Гость
#50

Я старше мужа на три года, много лет вместе, и среди друзей таких много ничего страшного не видела и не вижу,живем душа в душу, он с детства был надежным, добрым, жизнеприспособленным, таким и остался, на цифры-тьфу