Люблю, но не можем быть вместе из-за разницы в возрасте
соня
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 945 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
ну, вам 16 лет. Хотите, чтобы его затаскали по отделениям полиции за связь с несовершеннолетней? Или хотите в программу Беременна в 16?
Гость
в куклы играть и не думать о том до чего еще не доросла
Латуковый сок
ну, вам 16 лет. Хотите, чтобы его затаскали по отделениям полиции за связь с несовершеннолетней? Или хотите в программу Беременна в 16?
С чего эти фантазии? В России возраст согласия наступает в 16 лет. Беременеют не от возраста, а из-за того, что не предохраняются.
Мужчина всё правильно сказал и сделал. Сразу обозначил дистанцию, а потом увеличил её. А мyдaк какой-нибудь соблазнил бы девчонку и бросил, разбил бы её сердце.
Мужчина всё правильно сказал и сделал. Сразу обозначил дистанцию, а потом увеличил её. А мyдaк какой-нибудь соблазнил бы девчонку и бросил, разбил бы её сердце.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 070 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Мужчина агрессируетНет ответов
- Пропала любовница4 ответа
- Как найти первые отношения?10 ответов
- Ревность. В чем прикол?3 ответа
- Превращаюсь в какую-то бабку в отношениях2 ответа
- Что делать? Вы бы согласились?4 ответа
- Замуж позвал8 ответов
- Жадный женатик/разница 15 лет14 ответов
- Я права?3 ответа
- Я поняла это2 ответа
Популярные темы за сутки: 36 тем
- Мужики и их игнор257 ответов
- Почему большие мужчины любят маленьких девушек ?37 ответов
- Брак или разбежались!36 ответов
- Секс с преподавателем, не могу забыть…28 ответов
- Что мужчин привлекает в женщине?26 ответов
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?22 ответа
- Мне стыдно! Я опозорилась перед любимым21 ответ
- Ушел от девушки21 ответ
- Устала20 ответов
- Парень в сизо. Не знаю что думать17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вообщем,я такая девушка,что у меня редко появляется к кому нибудь симпатия,я уже не говорю о чувствах любви.Вот недавно,буквально 2,5недели назад я познакомилась с мужчиной,скажу сразу,разница в возрасте нуу наверное многовата,особенно в моем возрасте,но меня всегда тянуло на постарше,но так,что бы выглядел не старше своих лет,ну вот и ситуация,ему 29,выглядит на 25,а мне 16,мы общались,виделись +-1,5недели,все было хорошо,но в первый день общения он узнал мой возраст,и его это чуть насторожило,но я выгляжу чуть старше своих лет,он сказал,что можно попробовать как то общаться,глядишь,что нибудь выйдет,но без интима все будет,я согласилась и вот через 1,5недели он сказал,что относится ко мне как к сестре и что нам лучше оставаться знакомыми,он сказал,что у него тоже есть чувства,но если будут отношения,то это будут неправильные отношения,а я теперь и не знаю что делать,он сильно мне запал,ведь как я уже и сказала выше,трудно мне испытывать чувства симпатии к кому нибудь,а тут все не так,у меня сразу же практически появились к нему какие то чувства,сейчас мы изредка общаемся,он не игнорит,не грубо отвечает,а очень даже мило,что делать??подскажите пожалуйста