Гость
Статьи
Люблю и не могу …

Люблю и не могу переключиться. Как?? Разница в возрасте огромная

Девчонки. Мне 20 ему 35. Влюбилась в него , очень. 3 месяц из головы не выходит. Встречаюсь с мальчиком. А люблю его, 35 летнего. Общались близко около 3 месяцев. Не знаю что со мной. Обычно максимум месяц и влюбленность у меня проходит. А тут.. без изменений. Даже сошлась с бывшем, которого любила до него и все равно не помогает.... что мне делать.

Alenka_zayka
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Если богатый, с успешным бизнесом, тебя любит и будет содержать - бери этого старпера. Через 15 лет, когда он уже совсем стариком станет - бросишь его.

#2
Ольга

Если богатый, с успешным бизнесом, тебя любит и будет содержать - бери этого старпера. Через 15 лет, когда он уже совсем стариком станет - бросишь его.

А тут не понятно.. вроде богатый, но не легально. Поэтому тут мне кажется деньги эти ненадолго.

Ольга
#3

Дом у него есть частный, хороший? Бизнес успешный раскрученный? Недвижимость, сопутствующие бизнесы? Тогда имеет смысл выходить замуж за старпера, рожать детей, участвовать в его бизнесе и приобщиться ко всем благам. А если нищеброд или какой-то мутный полукриминальный делец - с ним только проблем наберешь. Стариков надо с умом и выгодой выбирать.

#4
Ольга

Дом у него есть частный, хороший? Бизнес успешный раскрученный? Недвижимость, сопутствующие бизнесы? Тогда имеет смысл выходить замуж за старпера, рожать детей, участвовать в его бизнесе и приобщиться ко всем благам. А если нищеброд или какой-то мутный полукриминальный делец - с ним только проблем наберешь. Стариков надо с умом и выгодой выбирать.

Дом частный есть, 3 комнатный. Взял за 900 тысяч. Бизнеса нет, занимается чем то не легальным. Была машина, я на ней ездила, давал, уже нету. Ездиет на приоре не своей. Распродает свой и от кого то прячется

Гость
#5

Женат?

Sue
#6
Alenka_zayka

Дом частный есть, 3 комнатный. Взял за 900 тысяч. Бизнеса нет, занимается чем то не легальным. Была машина, я на ней ездила, давал, уже нету. Ездиет на приоре не своей. Распродает свой и от кого то прячется

Что давал уже?

#7
Sue

Что давал уже?

Машину свою ездить) так получилось выпивал много и я как водитель постоянно

#8
Гость

Женат?

Один раз в молодости был да. И то на пару месяцев. Есть ребенок, но они не женаты с девушкой. Та прячет дочь, хрен пойми где. А он ищет ее.. и кричит мне - дружба с ним для меня опасна))

Sue
#9
Alenka_zayka

Машину свою ездить) так получилось выпивал много и я как водитель постоянно

Какой то алкаш у вас , фу . Ну приору типо не жалко 😂 пусть хорошую на вас перепишет и наследство сразу оставит тогда подумайте

Гость
#10

Что за дом за 900 тыс? Вы в селе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: