Гость
Статьи
разница в возрасте 21 …

разница в возрасте 21 год и нежелание семьи

опытные форумчане! Поддержите!
Познакомилась с мужчиной, влюбилась с первого взгляда. На третий день стали жить вместе. Узнала, что ему не 35, а 41 год... но страсть и влюбленность уже была, поэтому закрыла не это глаза. Он обеспечен, но не расточителен. Есть 3 брака и 3 детей. С этим я долго уживалась, долго привыкала. Но с детьми общаюсь хорошо, проблем нет.
Ситуация в следующем. сейчас ему 44, мне 23. Вместе живем 2,5 года. 4 месяца назад сделал предложение "ты не передумала там за меня замуж выйти?". я согласилась и была первое время счастлива. но вот прошло 4 месяца и ни слуху ни духу. Про детей он говорить не хочет, считает, что дети это обуза и не раньше моих 25 лет. Для истины в его словах есть. Но у меня детей нет, я мужчину люблю (-ла) и детей от него хотела.
Вчера не выдержала и сказала, раз он не хочет отношений, семью и детей - то мы идем разными путями. Потому что жить с любимым мужчиной и на протяжении года хотеть сблизиться по максимуму, а упираться в стену - это не взаимная любовь. это мы не на разных волнах.
Жили у него. Он сказал, что я решила все сама и без него и два дня голодает.
А меня стали мучить угрызения совести и мысли - а правильно ли я поступила?
Мозгом понимаю, что будущего с ним нет - разница огромная, любви с его стороны немного, относительно меня - жаден. самое дорогое, что дарил - сумка. хотя у предыдущей девушки две машины и квартира. но я с ним не из-за денег. я гордая. счастье для меня в любящем и любимом мужчине и в семье.
Но сердце разрывает... чувства к нему еще есть... как дурочка верю в свои воздушные замки(

parabolika
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно! Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше!

Гость
#2

Дальше будет еще хуже.

Конь с яйцами
#3
Гость

Правильно! Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше!

Ваш текст

нax тебе на 20 ть старше .... у нашего брата после 45-50 ужо не стоит ... геронтофилка ...

Гость
#4
Конь с яйцами

Ваш текст



нax тебе на 20 ть старше .... у нашего брата после 45-50 ужо не стоит ... геронтофилка ...

Зато в голове и в кармашке ветер не дует, как у сопляков)

Гость
#5

Кажется я знаю вашего мужчину. Вы из Королева?

Карина
#6

Конешн ему в его годы детей не хочется - у него их трое!!!!! Он уже внуков наверно ждет. Он просто с вами живет потому что удобно, ни женится ни детей заводить он не будет.

Гость
#7

Тут вторые жены страданиями форум заполняют по поводу своей вторичности... а Вы хотите стать четвертой... за еще с таким старым дядькой. Зачем? Есть у меня подруга, моя ровесница - ей 39. Муж старше ее на 20 лет. Так это не жизнь, а каторга. Вся ее жизнь теперь посвящена уходу за пожилым человеком. Кроме маразма старческого, там еще и старческая немощь. Как-то зову ее в гости ненадолго, чаю попить, поболтать, а она не может... Мужа надо купать. Воды набрать, помочь в ванну залезть, помылить его, ну и т.д. по полной программе. А если она вовремя не искупает его, то он капризами и упреками весь мозг вынесет. И друзья у него такие, иногда в гости заходят. И сидит она с этим старичьем... А когда за него замуж выходила, ей было 21, ему 41. Красавцем был, импозантным таким, интересным. Если хотите превратиться в сиделку мужа-старика, вперед - прессуйте его, и он на вас женится.

Кети
#8

самое верное решение - идти разными путями. Сама подумай: хорошо обеспечен ?- нет, красавец писанный - тоже нет? потенциально хороший отец вашему ребенку - Нет? родители с обеих сторон от вас в восторге? - опять нет? тебя ждет классный секс? (ха-ха через пару лет точно), вы будите как за каменной стеной? у него хороший характер? тихо, мирно УХОДИ иначе очень скоро он скажет тебе, чтото вроде, что он делает тебе большое одолжение,что он с таким "ничтожеством" как вы, объявит себя султаном, загнет мудрость про то что вы должны и очень много ему должны. !!!! ВАЛИТЕ. ничего хорошего, кроме выноса мозга не будет.

Лира
#9
Гость

Тут вторые жены страданиями форум заполняют по поводу своей вторичности... а Вы хотите стать четвертой... за еще с таким старым дядькой.

тут +1 Зачем? Есть у меня подруга, моя ровесница - ей 39. Муж старше ее на 20 лет. Так это не жизнь, а каторга. Вся ее жизнь теперь посвящена уходу за пожилым человеком. Кроме маразма старческого, там еще и старческая немощь. Как-то зову ее в гости ненадолго, чаю попить, поболтать, а она не может... Мужа надо купать. Воды набрать, помочь в ванну залезть, помылить его, ну и т.д. по полной программе. А если она вовремя не искупает его, то он капризами и упреками весь мозг вынесет.Ну, утрировать тоже не надо, что ему 90-о что ли, чтобы его купать

parabolika
#10
Гость

Кажется я знаю вашего мужчину. Вы из Королева?

Нет, Москва

parabolika
#11
Гость

Тут вторые жены страданиями форум заполняют по поводу своей вторичности... а Вы хотите стать четвертой... за еще с таким старым дядькой. Зачем? Есть у меня подруга, моя ровесница - ей 39. Муж старше ее на 20 лет. Так это не жизнь, а каторга. Вся ее жизнь теперь посвящена уходу за пожилым человеком. Кроме маразма старческого, там еще и старческая немощь. Как-то зову ее в гости ненадолго, чаю попить, поболтать, а она не может... Мужа надо купать. Воды набрать, помочь в ванну залезть, помылить его, ну и т.д. по полной программе. А если она вовремя не искупает его, то он капризами и упреками весь мозг вынесет. И друзья у него такие, иногда в гости заходят. И сидит она с этим старичьем... А когда за него замуж выходила, ей было 21, ему 41. Красавцем был, импозантным таким, интересным. Если хотите превратиться в сиделку мужа-старика, вперед - прессуйте его, и он на вас женится.

А я с вами согласна. я увидела, как он постарел... у него болит спина, ноги, голова... каждый день ему надо массаж сделать, позвонки вправить. да-да, старость)))

если это читаю девочки молодые, никогда, слышите, никогда не ввязывайтесь в отношения с мужчиной старше вас на 20 лет!!! первое время все хорошо, а потом сваливаются розовые очки и о-па, куча сюрпризов появляется)

Гость
#12
Лира

тут +1 Ну, утрировать тоже не надо, что ему 90-о что ли, чтобы его купать

Ваш текст

Вы не поверите, но я не утрирую. Именно так, он сам не может искупаться. И это только один эпизод ее "счастливой" семейной жизни. Люди разные, и некоторые в 60 - еще ого-го! А есть и как у моей подруги - в 60 уже дряхлые старики. Как будет у автора - никто не знает.

Ольга
#13

Я бы уже бежала, роняя тапки.

Kira
#14

Моя подруга замужем за мужчиной на 30 лет ее старше, он в очень хорошей форме, европеец. Еще молодому фору даст, но она уже готова морально к тому, чтобы ухаживать за ним через какое-то время. Он сразу женился на ней, обеспечил, у них есть общий ребенок. Есть уважение, забота в семье.

Т.е. он полностью состоялась как женщина в этом браке. За уши ее туда никто не тащил. Но она и не жалеет, они вместе уже 13 лет.

К сожалению, Вашему мужчине уже этого ничего не надо, у него все уже было. Он устал, ему просто хочется комфорта. А у Вас вся жизнь впереди, Вы еще ничего и не видели, Вам ведь мамой хочется быть, женой, а не просто сожительницей и бесплатной сиделкой.

Тот факт, что он в Вас не вкладывается материально, при том что делал это с предыдущими пассиями, тоже о многом говорит. Вот и включите разум.

Вы еще такая молодая, набрались опыта с взрослым мужчиной, спасибо ему за это! Но вот, что он может дать Вам кроме опыта? Семью, детей, стабильность??? Что он ДЕЛАЕТ для этого? Видимо, ничего ...

Гость-13
#15
Лира

тут +1 Ну, утрировать тоже не надо, что ему 90-о что ли, чтобы его купать

Ваш текст

султан спросил украинку-будешь моей 7-й женой..?

ответ: вот еще! я за хреном в очереди еще не стояла!)))

Умка
#16

Интересно почитать отзывы.у меня подобная ситуация. Только два развода и двое детей.думаю как уйти. ..

Гость
#17

Привет. высказалась, поплакала... и что? ждешь совета со стороны? Многие наступают на грабли... большинство на одни и те же... многие думают, что прожили идиально, и дают советы незная о том, что мы догадываемся, что не все идеально. Супружеская жизнь состоит из многих противоречий и конфликтов... Главное найти баланс😊 начинай жить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: