Девчонки, этого форума, интересно Ваше мнение (просьба, мужчины не комментировать). Как Вы считаете разница в возрасте 23 года(37женщине ,60 мужчине). Вообще возможно построить семью. Возможно у вас есть примеры. Благодарю всех за возможные ответы .
Дело, конечно, не в возрасте. Если любовь, то можно пожить, какое-то время. Сейчас им хорошо, почему бы, нет? Но в скорости, сами попрощаются. Если не расчет , конечно. В жизни счастье не вечным потоком, оно фрагментами. Лови момент!
Гость
[839982734]
#11
Ну если есть любовь и взаимопонимание, то почему нет? Спокойно мужчина в 60 может быть очень даже ничего, если следит за собой и стройный, особенно если изначально был красивый. Лучше с таким чем с 40 летним пузаном. А 40 летние интересные мужчины либо женаты либо на молоденьких красоток западают.
Как Вы считаете разница в возрасте 23 года(37женщине ,60 мужчине).
Вообще возможно построить семью.
Возможно у вас есть примеры.
Благодарю всех за возможные ответы .