Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с парнем…жалко его…он очень страдает

Он меня очень любит. Расстались неделю назад, после очередной ссоры. Я сразу поменяла симку. Звонит маме, у нее по 50 пропущенных на дню. Я 3 раза с ним поговорила по ее телефону(может не надо было?). Мы уже несколько раз расходились, он всегда плакал, просил чтоб я не уходила от него. Знаю, очень страдает, особенно вечером. Ночами не спит. Никто ему не нужен, кроме меня. Хорошо хоть работа отвлекает немного. Мне так его жалко. Ведь долго еще не отпустит его. И не знаю как лучше поступить. Поддерживать общение, разговаривать хотя бы с ним. Или вообще пропасть, так быстрей успокоится, не думаю что разлюбит, такая любовь не проходит, что то остается в сердце. Может начать ему грубить, строить из себя стерву. Обычно после такого он посылал меня, и уходил в общение с друзьями. Только через пару дней опять начинал скучать по мне. С ним я точно не буду. Решила окончательно. Хочу чтоб он не так сильно мучился. Все-таки 1,5 года вместе были. Родным мне стал. Сама к нему привыкла, но не люблю. Когда с ним разговаривала последний раз, у него такой голос печальный был. Просил хотя бы по телефону общаться, потом просился приехать на выходные. Говорил как ему плохо. Не могу его бросить в таком состоянии. Самой аж плохо, хочется плакать. Тогда уж лучше сделать чтоб я его сама задолбала и он сам не хотел со мной общаться. Как поступить?...

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Тушканчик_

Как поступить?...

Искать новую любовь. В Турции

да ладно тебе
#2

он нытик,будет доставать.

если кроме соплей нет никаких действий,то забей. он кайфует от того,что чувтсвует себя жертвой

Man
#4

Если его не любите то ничего не поделаешь. Лучшее что можно сделать для вас обоих - перестать общаться совсем, и дать ему понять что это окончательное решение. Скажите ему как есть, что вы его не любите, и что в его интересах поскорее вас забыть, и забить.

Гость
#5

Бывают такие, будет бить на жалость. С такими лучше сразу рвать резко и навсегда, не идти ни на какие контакты, а то он Вам мозг вынесет.

Тоня Старк
#6

Ой, плачет он... Манипулирует он вами, девушка, вот вы и ведетесь! Сначала согласитесь поговорить по телефону (какое он право имеет вашей маме звонить вообще?), потом согласитесь встретиться, а потом глядишь и вернетесь к нему, у него план именно такой. И еще вопрос - откуда вы знаете, что он ночами не спит? Часом не от него же? А он говорит вам еще слезогонные фразочки типа "без тебя уснуть не могу"? Обрубайте на корню. Никакой он вам не родной, иначе бы не уходили, просто привычка.

#7

Если бы мне кто-то рассказал про такое поведение человека, то я бы на 100% была уверенна, что это девушка, которую бросил парень. Фу! Бежать теряя тапки, а то будете всю жизни сопли подтирать.

Гость
#8
Тоня Старк

Ой, плачет он... Манипулирует он вами, девушка, вот вы и ведетесь! Сначала согласитесь поговорить по телефону (какое он право имеет вашей маме звонить вообще?), потом согласитесь встретиться, а потом глядишь и вернетесь к нему, у него план именно такой. И еще вопрос - откуда вы знаете, что он ночами не спит? Часом не от него же? А он говорит вам еще слезогонные фразочки типа "без тебя уснуть не могу"? Обрубайте на корню. Никакой он вам не родной, иначе бы не уходили, просто привычка.

не стала бы утверждать, не зная человека.

я уходила сама, не из за отсутствия любви, а не могла одного поступка простить. мучалась так, что и сама повторений не хочу и никому не пожелаю. сама от себя не ожидала, ни с кем так у меня раньше не было. не ела, не пила, не спала, только рыдала, одна работа и спасала. и мужчин 2 знаю, тяжело переживших развод. подруга бывшего мужа выхаживала можно сказать, поддерживала морально если ему было совсем тяжело могла поговорить, приехать, но четко давала понять что это конец. записала его к психологу, говорит помог ему очень быстро. Автор, но надо знать вашего мч, если за ним наблюдался шантаж эмоциональный и раньше, то выбирайте что дороже.. своя или его психика. у меня бывший муж был преследователем, тоже маме звонил, около года прохода не давал... потом я еще 2 года на улицах оглядывалась.

лу
#9

сам недавно такое пережил)))со стороны парня)!короче хочешь чтоб ему стало легче...продолжай с ним общение..позвони ему и т.д и т.п...а если решила раз и навсегда ВСЁ с ним!?!?то не появляйся в его жизни никогда..он найдёт лучше...вот увидишь)жизнь идёт...предёт время собирать камни)

#10

Пройдет время, автор и будете вспоминать, хотеть вернуть, но будет уже поздно! И это, на ВСЮ ЖИЗНЬ!

Он действительно лучше найдет...

#11

Пролить слезу перед любимой женщиной, это нормально!

вовка
#12
Michael K

Пройдет время, автор и будете вспоминать, хотеть вернуть, но будет уже поздно! И это, на ВСЮ ЖИЗНЬ!

Он действительно лучше найдет...

Ваш текст

найдет ли?)

DAILY
#13
Конь с яйцами

я бы сходил к хорошей шлюхе !!! выебал бы её в попец и послал бы тебя нaxуй .... нет ни одной бабы из за которой нам , посанам , пришлось бы страдать .... в РФ дефицита бап нет и не будет ....

о_О

Сонька
#14
Гость

Бывают такие, будет бить на жалость. С такими лучше сразу рвать резко и навсегда, не идти ни на какие контакты, а то он Вам мозг вынесет.

+1000

Сонька
#15

6. Тоня Старк | 21.03.2013, 23:05:56 [1776567648] Тоня Старк

Ой, плачет он... Манипулирует он вами, девушка, вот вы и ведетесь! Сначала согласитесь поговорить по телефону (какое он право имеет вашей маме звонить вообще?), потом согласитесь встретиться, а потом глядишь и вернетесь к нему, у него план именно такой. И еще вопрос - откуда вы знаете, что он ночами не спит? Часом не от него же? А он говорит вам еще слезогонные фразочки типа "без тебя уснуть не могу"? Обрубайте на корню. Никакой он вам не родной, иначе бы не уходили, просто привычка.

+10000

сама недавно еле-еле от такого избавилась..манипуляции,щенячьи глазки, ночевки у родителей (т.к. боялся,что без меня сделает что-нибудь с собой-и это в 30 лет!!!!!!).Кошмар!вспомнить страшно. Рубите всё сразу!исчезните совсем.

Гость
#16

Когда парень бросает девушку он ***, а когда девушка парня парень опять ***.

#17
Конь с яйцами

я бы сходил к хорошей шлюхе !!! выебал бы её в попец и послал бы тебя нaxуй .... нет ни одной бабы из за которой нам , посанам , пришлось бы страдать .... в РФ дефицита бап нет и не будет ....

Вы просто наверно не любили. Причем тут что полно других? Если сильные чувства к одному человеку. Больно терять любимого человека, и знать что больше его никогда не увидишь.

#18
Michael K

Пройдет время, автор и будете вспоминать, хотеть вернуть, но будет уже поздно! И это, на ВСЮ ЖИЗНЬ!

Он действительно лучше найдет...

Может и буду других сравнивать с ним, как он любил, как ни кто не полюбит. С ним оставаться нельзя. И расстаться это правильно, если я не хочу такую жизнь, которая и светит мне тогда. Будем жить в нищете, так как работать он не собирается. Я одна тянуть все не смогу. Он будет меня бить, потому что сейчас уже себе позволяет достаточно грубо со мной обращаться, унижать когда ругаемся. Слава Богу не пьет. Он копия своего брата, тот такую девушку хорошую, красивую в гроб загнал.

#19

Я не думаю что он манипулирует. Слезы это просто эмоции. Ему больно. Он не строит из себя ничего, чтоб удержать меня. Наоборот говорит- хочешь уйти уходи переживу, хоть и будет сложно. Может я и дура что его жалею. И ему хуже делаю. Надо было просто сказать что расстаемся и все.

Гость
#20

Самое лучшее, что вы можете для него сделать, это уйти и обрубить все связи - никаких контактов. До тех пор, пока вы общаетесь, он будет страдать и верить в невозможное.

"Уходя - уходи".

Гость
#21
Тушканчик_

Я не думаю что он манипулирует. Слезы это просто эмоции. Ему больно. Он не строит из себя ничего, чтоб удержать меня. Наоборот говорит- хочешь уйти уходи переживу, хоть и будет сложно. Может я и дура что его жалею. И ему хуже делаю. Надо было просто сказать что расстаемся и все.

Просто видимо он вампир и теряет в вас своего донора.

Sonic
#22

Че Вы, автор, так переживаете о нем, слишком жалостливая. Он уже не Ваша проблема

Гостььь
#23
Michael K

Пройдет время, автор и будете вспоминать, хотеть вернуть, но будет уже поздно! И это, на ВСЮ ЖИЗНЬ!

Он действительно лучше найдет...

у девушки к нему только жалость, любви нет...а быть с человеком из жалости-унижать его же!!уходите от него девушка и вы найдете себе лучше.а вспоминать потом о нем и жалеть, что так поступили, уж точно не будете

Гость
#24

глупые вы .. если у вас такого не было то это не значит что такого не бывает ! исчезни на всегда . просто не каких контактов не должно быть . пока будет хоть какое то общение то будет надежда и будет хуже

Ангелина
#25
Тушканчик_

Он меня очень любит. Расстались неделю назад, после очередной ссоры. Я сразу поменяла симку. Звонит маме, у нее по 50 пропущенных на дню. Я 3 раза с ним поговорила по ее телефону(может не надо было?). Мы уже несколько раз расходились, он всегда плакал, просил чтоб я не уходила от него. Знаю, очень страдает, особенно вечером. Ночами не спит. Никто ему не нужен, кроме меня. Хорошо хоть работа отвлекает немного. Мне так его жалко. Ведь долго еще не отпустит его. И не знаю как лучше поступить. Поддерживать общение, разговаривать хотя бы с ним. Или вообще пропасть, так быстрей успокоится, не думаю что разлюбит, такая любовь не проходит, что то остается в сердце. Может начать ему грубить, строить из себя стерву. Обычно после такого он посылал меня, и уходил в общение с друзьями. Только через пару дней опять начинал скучать по мне.
С ним я точно не буду. Решила окончательно. Хочу чтоб он не так сильно мучился. Все-таки 1,5 года вместе были. Родным мне стал. Сама к нему привыкла, но не люблю.
Когда с ним разговаривала последний раз, у него такой голос печальный был. Просил хотя бы по телефону общаться, потом просился приехать на выходные. Говорил как ему плохо. Не могу его бросить в таком состоянии. Самой аж плохо, хочется плакать. Тогда уж лучше сделать чтоб я его сама задолбала и он сам не хотел со мной общаться. Как поступить?...

А можете рассказать как с этим справились? Сейчас переживаю абсолютно тоже самое

Жозефина
#26
Тушканчик_

Он меня очень любит. Расстались неделю назад, после очередной ссоры. Я сразу поменяла симку. Звонит маме, у нее по 50 пропущенных на дню. Я 3 раза с ним поговорила по ее телефону(может не надо было?). Мы уже несколько раз расходились, он всегда плакал, просил чтоб я не уходила от него. Знаю, очень страдает, особенно вечером. Ночами не спит. Никто ему не нужен, кроме меня. Хорошо хоть работа отвлекает немного. Мне так его жалко. Ведь долго еще не отпустит его. И не знаю как лучше поступить. Поддерживать общение, разговаривать хотя бы с ним. Или вообще пропасть, так быстрей успокоится, не думаю что разлюбит, такая любовь не проходит, что то остается в сердце. Может начать ему грубить, строить из себя стерву. Обычно после такого он посылал меня, и уходил в общение с друзьями. Только через пару дней опять начинал скучать по мне. С ним я точно не буду. Решила окончательно. Хочу чтоб он не так сильно мучился. Все-таки 1,5 года вместе были. Родным мне стал. Сама к нему привыкла, но не люблю. Когда с ним разговаривала последний раз, у него такой голос печальный был. Просил хотя бы по телефону общаться, потом просился приехать на выходные. Говорил как ему плохо. Не могу его бросить в таком состоянии. Самой аж плохо, хочется плакать. Тогда уж лучше сделать чтоб я его сама задолбала и он сам не хотел со мной общаться. Как поступить?...

#27
Тушканчик_

Он меня очень любит. Расстались неделю назад, после очередной ссоры. Я сразу поменяла симку. Звонит маме, у нее по 50 пропущенных на дню. Я 3 раза с ним поговорила по ее телефону(может не надо было?). Мы уже несколько раз расходились, он всегда плакал, просил чтоб я не уходила от него. Знаю, очень страдает, особенно вечером. Ночами не спит. Никто ему не нужен, кроме меня. Хорошо хоть работа отвлекает немного. Мне так его жалко. Ведь долго еще не отпустит его. И не знаю как лучше поступить. Поддерживать общение, разговаривать хотя бы с ним. Или вообще пропасть, так быстрей успокоится, не думаю что разлюбит, такая любовь не проходит, что то остается в сердце. Может начать ему грубить, строить из себя стерву. Обычно после такого он посылал меня, и уходил в общение с друзьями. Только через пару дней опять начинал скучать по мне. С ним я точно не буду. Решила окончательно. Хочу чтоб он не так сильно мучился. Все-таки 1,5 года вместе были. Родным мне стал. Сама к нему привыкла, но не люблю. Когда с ним разговаривала последний раз, у него такой голос печальный был. Просил хотя бы по телефону общаться, потом просился приехать на выходные. Говорил как ему плохо. Не могу его бросить в таком состоянии. Самой аж плохо, хочется плакать. Тогда уж лучше сделать чтоб я его сама задолбала и он сам не хотел со мной общаться. Как поступить?...

Ответьте пожалуйста как вы с этим справились? Переживаю сейчас тоже самое. Боюсь,что я не заслужу в дальнейшем быть счастливой из за того что сделала ему больн

Андрей
#28

Меня также 4 года назад кинули. До сих пор больно( ее жизнь лучше своей знаю. Что, где, с кем. И от того такие срыва сильные бывают. Средства нет идеального здесь. Еще Блок писал "вино и страсть терзали жизнь мою". Если однолюб, то сломали парню жизнь... не думаете вы девушки своей головой.

Марина
#29
Андрей

Меня также 4 года назад кинули. До сих пор больно( ее жизнь лучше своей знаю. Что, где, с кем. И от того такие срыва сильные бывают. Средства нет идеального здесь. Еще Блок писал "вино и страсть терзали жизнь мою". Если однолюб, то сломали парню жизнь... не думаете вы девушки своей головой.

Интересные вы такие, молодые люди. Если вы завели отношения с девушкой и в итоге вы поняли, что вы просто не совместимы. И жизнь ужасна у вас и у девушки. Исправить ничего не сможете. То что делать??? Всю жизнь мучиться? Или она не человек?

Марина
#29
Андрей

Меня также 4 года назад кинули. До сих пор больно( ее жизнь лучше своей знаю. Что, где, с кем. И от того такие срыва сильные бывают. Средства нет идеального здесь. Еще Блок писал "вино и страсть терзали жизнь мою". Если однолюб, то сломали парню жизнь... не думаете вы девушки своей головой.

Интересные вы такие, молодые люди. Если вы завели отношения с девушкой и в итоге вы поняли, что вы просто не совместимы. И жизнь ужасна у вас и у девушки. Исправить ничего не сможете. То что делать??? Всю жизнь мучиться? Или она не человек?

Полина
#29

Подскажите пожалуйста, как справились. Живу в точно такой же ситуации на данный момент

Гостья
#30
Полина

Подскажите пожалуйста, как справились. Живу в точно такой же ситуации на данный момент

И я( что там у вас?

Гость
#31
Конь с яйцами

я бы сходил к хорошей шлюхе !!! выебал бы её в попец и послал бы тебя нaxуй .... нет ни одной бабы из за которой нам , посанам , пришлось бы страдать .... в РФ дефицита бап нет и не будет ....

Зато неграмотных мужиков полно! Не любили вы, мистер Конь, в своей жизни ни разу по настоящему!

Гость
#31

Не бросайте его так, ето шрам на сердце на долго, сделайте ему какой нибудь подлость, если не любитье и сам уидиот. Вообшем Ви сука

Гость
#35
Конь с яйцами

я бы сходил к хорошей шлюхе !!! выебал бы её в попец и послал бы тебя нaxуй .... нет ни одной бабы из за которой нам , посанам , пришлось бы страдать .... в РФ дефицита бап нет и не будет ....

Сначала научись писать без ошибок

Гость
#36
Тушканчик_

Может и буду других сравнивать с ним, как он любил, как ни кто не полюбит. С ним оставаться нельзя. И расстаться это правильно, если я не хочу такую жизнь, которая и светит мне тогда. Будем жить в нищете, так как работать он не собирается. Я одна тянуть все не смогу. Он будет меня бить, потому что сейчас уже себе позволяет достаточно грубо со мной обращаться, унижать когда ругаемся. Слава Богу не пьет. Он копия своего брата, тот такую девушку хорошую, красивую в гроб загнал.

У меня такая же ситуация сейчас. Рассталась. Не хочет работать ничего не делает и теперь плачит говорит что любит. Но он не понимает что отношения это не только спать вместе, но ещё и что то нужно делать для этого

Гость
#37
Гость

Просто видимо он вампир и теряет в вас своего донора.

Вот абсолютно 1000% согласна с Вами..!!! Сама сейчас аналогичную ситуацию с подобным "экземпляром" переживаю... Уверена, что и у меня то же самое!(((

Гость
#38
Гость

У меня такая же ситуация сейчас. Рассталась. Не хочет работать ничего не делает и теперь плачит говорит что любит. Но он не понимает что отношения это не только спать вместе, но ещё и что то нужно делать для этого

У меня так же.не работает,пьет и говорит что любит

Гость
#39

От дура блин

Гость
#40
Сонька

6. Тоня Старк | 21.03.2013, 23:05:56 [1776567648] Тоня Старк



Ой, плачет он... Манипулирует он вами, девушка, вот вы и ведетесь! Сначала согласитесь поговорить по телефону (какое он право имеет вашей маме звонить вообще?), потом согласитесь встретиться, а потом глядишь и вернетесь к нему, у него план именно такой. И еще вопрос - откуда вы знаете, что он ночами не спит? Часом не от него же? А он говорит вам еще слезогонные фразочки типа "без тебя уснуть не могу"? Обрубайте на корню. Никакой он вам не родной, иначе бы не уходили, просто привычка.

+10000

сама недавно еле-еле от такого избавилась..манипуляции,щенячьи глазки, ночевки у родителей (т.к. боялся,что без меня сделает что-нибудь с собой-и это в 30 лет!!!!!!).Кошмар!вспомнить страшно. Рубите всё сразу!исчезните совсем.

Вот именно из за этого я боюсь что он сделает что то с собой. Вот мы в отношениях 3 года, за это время было несколько раз расставаний,я говорила себе и родителям, что все, я больше с ним не буду, но продолжала с ним встречаться из за того что получается манипулировал мной, кулаки разбивал, звонил писал, я понимала что это все делается специально чтоб я на него обратила внимания, и продолжила с ним отношения. Мои родители, та и другие люди не видят ничего хорошего с ним. Я его если честно не очень люблю, я не знаю почему. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации, как правильно расстаться с ним 🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: