Гость
Статьи
Хочу расстаться ,но …

Хочу расстаться ,но боюсь ,большая разница в возрасте

Дорогие девочки ,не к кому даже обратиться ,я встретила его когда мне было 17,ему было 33,молодая глупая ,казалось что не отношения ,а рай ,тем более после семьи где было трудно с финансами и плохо относились родители ,он мне все покупал и укутывал своей любовью ,я переехала к нему в другую страну ,живем вместе 4 года ,предложения не делает ,да и вы знаете ,это не самая огромная проблема ,ради него я оставила все ,учебу ,знакомых ,всех .И потеряла с ними контакт полностью .
Поменяв вместе с ним вторую страну ,из за его работы ,я упала просто в яму ,в которой мне с каждым днем все труднее и труднее находиться ,у меня не получилось завести ни друзей ,ничего,я занимаюсь спортом ,у меня есть хобби ,но ничего не приносит удовольствия ,я живу от выходных до выходных ,когда он хотя бы раз в какое то время отвезет меня на море ,мы живем от моря на поезде 1,30 мин,а я безумно люблю море там успокаивается моя душа ,но он мне не разрешает самой ездить
И вот мне уже 22,готовлю ему борщи ,уборку,но зато могу покупать все что захочу себе ,любовь тоже есть ,но такое ощущение ,что в одиночестве мне будет намного лучше ,я как представляю жизнь ,где я вернусь на родину ,сниму себе квартиру ,буду жить одна ,встречаться с подругами ,развиваться ,принимать ухаживания ,интересная жизнь ,это меня окрыляет ,а тут я просто потухаю.Вопрос в том ,что мне безумно стыдно за эти мысли и я боюсь принять это решение ,это будет предательство ,а вдруг я пожалею .Мне очень страшно .Даже стала смотреть на него по другому , и него только работа работа работа ,а я всегда одна ,приходит с работы и спать ,секса тоже почти нет ,то я не хочу,то он устал и спит намертво .Бывает такое что изо всех сил мотивируюсь ,просыпаюсь рано утром ,делаю кучу полезных вещей ,но не помогает …Я чувствую что просто утопаю и теряю свою жизнь ,живу не свою жизнь .Спасибо тем кто дочитал это до конца #отношениекмужчине #чувства

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я женщина взрослая и скажу Вам прямо, в том что вы протухаете, вы виноваты сами. С учетом того, что этот мужчина вам жить не мешает, а наоборот , не понятно почему вы ничем не заняты. вы можете учиться онлайн, дополнительно учить язык страны в которой живете. Вам тупо лень, вы рисуете какие то замки из розовых пони, что как только вы свалите, вы начнете развиваться. Так начните сейчас!

Гость
#2

Автор. Ты разводка. И возраст тебе 65+.
Научись сочинять что-то получше.
Особенно тебя выдает указание возраста. Желчь так и льётся через монитор.

Гость
#3

Ленивая дешевая дырка. я могу покупать все что хочу. Научись сама зарабатывать ***. деревенская лохушка, только ныть можешь.

#4

Самое страшное предательство - предать себя...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: