Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте

Мне 18,У нас с мч разница в возрасте чуть больше 10и лет. Он оч хорошо ко мне относится. Все в целом вроде бы хорошо. Но мне кажется, я влюбилась! И с каждым днем все больше, и больше начинаю в него влюбляться. А он любит или не любит, не понимаю.. Страшно, если все это не по-настоящему.И пока все только начинается, мы почти полгода вместе. Но он говорит, что я могу общаться со своими ровесниками или с парнями помладше него, может с ними какое-то будущее будет. Он бы отпустил меня на свидание, относится положительно к новым знакомствам с противоположным полом, и даже рад был бы пообсуждать это все, дать совет! Но я ни с кем не хочу. Пока мы вместе, я рада. Я очень боюсь утонуть в нем с головой, а потом расстаться (может постарше найдёт?..). Он же думает, что если даже и выйду я замуж за него, то сама уйду же, потому что он будет старый и скучный для меня, так и останется один. Я не хочу, чтоб он так думал. Подскажите, не знаю что делать. Бросить все и действительно найти помладше? Но я так не хочу. Влюбилась... #любовь #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите свои дату и город рождения, и его. Могу посмотреть, стоит ли оно того, или время потеряете.

Гость
#2

Ещё года два и писюха будет плохо работать. Тебе на диско, а он после секса никакой.

Гость
#3
Гость

Ещё года два и писюха будет плохо работать. Тебе на диско, а он после секса никакой.

Мужчины в РФ не доживают до возраста половой жисфункции. Поэтому прекрасно ведут половую жизнь до самой смерти.

Гость
#4
Гость

Мужчины в РФ не доживают до возраста половой жисфункции. Поэтому прекрасно ведут половую жизнь до самой смерти.

До 35ти :)

Гость
#5

Автор у вас не большая, а наоборот слишком маленькая разница в возрасте.

Во первых всю историю человечества только самые зрелые и опытные самцы создавали пары с самыми молодыми женщинами, на этом жиждится минимум 250 тысяч лет эволюции Homo Sapiens.

Во вторых, мужчинам до 35 лет в браке делать нечего, они морально до этого возраста к семейной жизни не пригодны, да и детей до этого возраста не хотят.

И в третьих. Ваш парень прав касательно развода. В стране почти 100 из 100% разводов, из которых 84% происходят по инициативе женщины.
Мужчина от связи с женщиной в лучшем случае получит алиментную кабалу с отчуждением ребенка, но без потери имущества. А в худшем случае его отправят подыхать на теплотрассу обобрав до нитки.
Если ваш парень не дурак, то он прекрасно понимает, что нет понятия "твоя женщина", а есть только понятие "сегодня твоя очередь побыть с этой женщиной", а завтра очередь дойдет до следующего и так до бесконечности.
Поэтому он правильно делает, что не верит вам в ваших идеях долгосрочных отношений. От туда и отношение такое -мол еб ись с кем хочешь, мне пофигу, один фиг вставишь нож в спину. Уж лучше не верить, не надеяться, и не рассчитывать.

#6

зачем спешить ) пусть все идет своим чередом

Гость
#8
Гость

Автор у вас не большая, а наоборот слишком маленькая разница в возрасте.

Во первых всю историю человечества только самые зрелые и опытные самцы создавали пары с самыми молодыми женщинами, на этом жиждится минимум 250 тысяч лет эволюции Homo Sapiens.

Во вторых, мужчинам до 35 лет в браке делать нечего, они морально до этого возраста к семейной жизни не пригодны, да и детей до этого возраста не хотят.

И в третьих. Ваш парень прав касательно развода. В стране почти 100 из 100% разводов, из которых 84% происходят по инициативе женщины.
Мужчина от связи с женщиной в лучшем случае получит алиментную кабалу с отчуждением ребенка, но без потери имущества. А в худшем случае его отправят подыхать на теплотрассу обобрав до нитки.
Если ваш парень не дурак, то он прекрасно понимает, что нет понятия "твоя женщина", а есть только понятие "сегодня твоя очередь побыть с этой женщиной", а завтра очередь дойдет до следующего и так до бесконечности.
Поэтому он правильно делает, что не верит вам в ваших идеях долгосрочных отношений. От туда и отношение такое -мол еб ись с кем хочешь, мне пофигу, один фиг вставишь нож в спину. Уж лучше не верить, не надеяться, и не рассчитывать.

Истину глаголешь, бро!

#9
Astrolog_denisova

Напишите свои дату и город рождения, и его. Могу посмотреть, стоит ли оно того, или время потеряете.

Можно и мне?))
25 10 2000 ессентуки в 11 00
10 10 1998 ижевск в 8 45

гость
#10
Гость

Мужчины в РФ не доживают до возраста половой жисфункции. Поэтому прекрасно ведут половую жизнь до самой смерти.

Мужчины умирают в 35?

гость
#11
Гость

Автор у вас не большая, а наоборот слишком маленькая разница в возрасте.

Во первых всю историю человечества только самые зрелые и опытные самцы создавали пары с самыми молодыми женщинами, на этом жиждится минимум 250 тысяч лет эволюции Homo Sapiens.

Во вторых, мужчинам до 35 лет в браке делать нечего, они морально до этого возраста к семейной жизни не пригодны, да и детей до этого возраста не хотят.

И в третьих. Ваш парень прав касательно развода. В стране почти 100 из 100% разводов, из которых 84% происходят по инициативе женщины.
Мужчина от связи с женщиной в лучшем случае получит алиментную кабалу с отчуждением ребенка, но без потери имущества. А в худшем случае его отправят подыхать на теплотрассу обобрав до нитки.
Если ваш парень не дурак, то он прекрасно понимает, что нет понятия "твоя женщина", а есть только понятие "сегодня твоя очередь побыть с этой женщиной", а завтра очередь дойдет до следующего и так до бесконечности.
Поэтому он правильно делает, что не верит вам в ваших идеях долгосрочных отношений. От туда и отношение такое -мол еб ись с кем хочешь, мне пофигу, один фиг вставишь нож в спину. Уж лучше не верить, не надеяться, и не рассчитывать.

Нет дед, старики больше ненужны и от этого она свалит.

Гость
#12
гость

Нет дед, старики больше ненужны и от этого она свалит.

Это только в мечтах у фемозных.

По факту мужчины после 35ти только начинают быть хоть как-то интересны женщинам.

А вот ты, раз жалуешься на импотентов, значит перешагнула возраст желательной беременности, стала старородящей, и само собой мужчинам стала не интересна. Вот и пытаешься лить помои.
У тебя проблема в том, что у мужчин конкретно на тебя не стоит, и ты в бессильной злобе ты всех называешь импотентами.

Гость
#14
Гость

Это только в мечтах у фемозных.

По факту мужчины после 35ти только начинают быть хоть как-то интересны женщинам.

А вот ты, раз жалуешься на импотентов, значит перешагнула возраст желательной беременности, стала старородящей, и само собой мужчинам стала не интересна. Вот и пытаешься лить помои.
У тебя проблема в том, что у мужчин конкретно на тебя не стоит, и ты в бессильной злобе ты всех называешь импотентами.

Нет, это проблема импотентов и неликвидных мужиков, которые сидят на женском форуме :)

гость
#16
Гость

Да, в 35+ первая нестоячка. Нафиг 20 летним девушкам этот геморрой?

У дедов вообще крышак едет на почве собственной неликвидности.

Гость
#17
гость

У дедов вообще крышак едет на почве собственной неликвидности.

Так а кто сидит на вумене? Неликвиды.
В мужской стае они изгои, вот и пришли сюда.
Пишут сказки о том что женщине не нужен секс, от том что все фригидны, о том что сами хорошо зарабатывают :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: