Гость
Статьи
Его сессия не дает мне …

Его сессия не дает мне покоя!!! Подскажите!

Мой мч уезжает на сессию в другой город, правда всего лишь 2 раза в год, но мне от этого не легче, мысли просто дурацкие лезут! Мы с ним довольно уже давно, почти 6 лет, по началу все было хорошо, но когда ему в 22 года стукнуло, что он пойдет дальше учиться я не была против, и даже подержала его! Но после как он проучился 3 года, приехав с сессии и одним прекрасным утром я взяла этот телефон, сама даже не знаю зачем уже, пока он спал и прочитала, как он там видется с девушками, ходит по кинотеатрам, кафе называет их милыми, солнышками меня реально затрясло, а может он не просто с ними прогуливается, а еще и спит, а потом когда я еще нашла презервативы спрятанные ( мы с ним не предохраняемся) все сомнения просто развеялись сами собой! Я естественно устроила скандал, он начал что презервативы не мои а брата, хотя он живет отдельно или что им вообще уже сто лет! В итоге я психанула и ушла, мы конечно померились я ему поверила, что такое больше не будет, но вчера он опять уехал на сессию и я сижу дома одна и гадаю, что делать!? Охота просто порой позвонить и сказать короче гуляй родной или довериться, ведь когда он там и трубку не берет, когда звонишь, просто всю голову изломаешь! Подскажите плиз, может у кого похожая ситуация!

Ёлка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну что тут гадать? Или не обращайте внимания, или уходите. Такие люди не меняются, к сожалению...

Олюня
#3

Советую выяснить, в какой компании он проводит сессию. Где живёт, с кем тусит.

У нас одногруппник мужа постоянно живёт на сессиях (он из другого города) так я за его жену могу только порадоваться. кроме занятий, экзаменов и редко - пивка с мужиками по вечерам, ничего он здесь не творит. Всё оттого, что друг (мой муж) не нацелен на сомнительные развлечения, ну и тот за компанию ведёт себя прилично. Да и сам он, судя по всему, порядочный чел. Не знаю, как ваш МЧ.

Ёлка
#4

Да живет он там с однокурсником, хату снимают, каждый вечер говорит, что просто выпивают пивко с пацанами! Но понимаю, что он походу там не только пивко попивает с пацанами, а еще с барышнями гуляет!

все Кати шала_вы
#5

есть у меня подруга, прастью редкая...

Мол переспалаи разок, а он на каждой сессии у нее...

Олюня
#6
Ёлка

Да живет он там с однокурсником, хату снимают, каждый вечер говорит, что просто выпивают пивко с пацанами! Но понимаю, что он походу там не только пивко попивает с пацанами, а еще с барышнями гуляет!

Даааа, есть основания для беспокойства.

Олюня
#7

Ёлка, а у вас там есть доверенный человек, который может слить про похождения МЧ, в случае чего?

Ёлка
#9

Да вот именно что нет, есть одна знакомая, но она еще та б....., так что к ней доверия не какого!

Олюня
#10
Ёлка

есть

Ну так разузнайте всё, что там происходило, только МЧ не говорите заранее. Если фестивалил там на всю катушку - в сад его, и точка.

Олюня
#11
Ёлка

Да вот именно что нет, есть одна знакомая, но она еще та б....., так что к ней доверия не какого!

А, так нет всё-таки? На нет - и суда нет.

мне такое снилось
#14

вот зе фак

хренотень какая-то)))) пост 13 насмешил))

#15

Автор!!

а вы ему собственно КТО

и наверное он давал вам клятву верности

ленчик)
#16
Гость

Такие люди не меняются, к сожалению...

+ 100

чем больше я узнаю мужчин - тем больше я люблю животных..

ленчик)
#17

Автор!

посмотрите фильм "Что скрывает ложь" с Мишель пфайфер (красотка!!!)

Алекс
#18

а он, что , мужчто ли тебе, чтобы верност хранить?Это еголичная жизнь.И не угрожай-ведь всё равно не бросишь, а будешь всё терпеть и делать вид, что ничего не знаешь.А он будет с девочками гулять.Сама понимаешь-в одну дырку совать-вся фантазия пропадёт.С чего ты взяла, что можешь целый ир заменит собой?

На свете много красивых женщин.Каждый ищет, что ему лучше.Ты тоже можешь искать.Но орать и истерики закатывать-таких быстро посылают.Сегодня-ты, завтра-может быть ,другая.

Кто ты в конце концов такая,чтобы лазить по телефонам и контролировать?

Алекс
#19
ленчик)

Гость

Такие люди не меняются, к сожалению...

+ 100 чем больше я узнаю мужчин - тем больше я люблю животных..

так ведь это тебе надо замуж, сесть на шею,и ноги свесить.Мужчина вам ничего не должен.Он женится на той, которая будет люба его сердцу.

И люби животных.Будешь их контролировать ...

Blondinka
#20

Тут либо смириться, что он там погуливает, либо посылать. А вот про презервативы- просто спалился!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем