Гость
Статьи
Влюбилась не в того

Влюбилась не в того

Может кто-то скажет что это сказки и фантазии, но нет. Со знакомой снимаем квартиру. У нее есть парень который к ней постоянно приходит. Конечно они занимаются сексом. Как-то она спросила меня не хочу ли я попробовать ЖМЖ. Я пол года без отношений и секса. Согласилась. Любовник у нее оказался шикарный. Хватило на обеих. С того момента мы делаем это втроем почти всегда. Но появилась одна проблема. Я в него влюбилась и теперь начинаю ревновать. Хочу с ним встречаться не только в квартире. Хочу с ним ходить в кино, в кафе, спать ночью рядом. Теперь мечусь между эмоциями и здравым смыслом. #отношения 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну здравый смысл в вашей жизни совсем отсутствует. Может ему поменять веру и вы станете второй женой?

#2
Гость

Ну здравый смысл в вашей жизни совсем отсутствует. Может ему поменять веру и вы станете второй женой?

согласна

Сэмми
#3
Гость

Ну здравый смысл в вашей жизни совсем отсутствует. Может ему поменять веру и вы станете второй женой?

Да он и на первой вряд ли жениться, а вы уже вторую ему суете...
Автор, остыньте, а ваше трио разрушится.
Пусть он позовет друга, четвертым. Вы себе парня подруги заберете, а подруга себе друга парня... Ну с секс вчетвером, чтоб не скучно было.

Гость
#4

"Была у зайки избушка лубяная ,а у лисы -ледяная" ..
Не про любовь ,а про желание обладания пишите ...
Заканчивайте .

#5

Вот! Эта ситуация доказывает в очередной раз, что иногда лучше включить голову и отказаться от разовых удовольствий в моменте, чтоб потом не страдать
Я человек очень эмоциональный и мне трудно держать себя в руках
Но я стараюсь, и тебе советую. Не согласись бы, не пошла бы на поводу у этих желаний - и все было бы гуд
С другой стороны - это тоже опыт
Теперь уже проверка тебя на то, сможешь ли ты себя заставить переключиться

Ночная кукушка
#6

Это не любовь,просто страсть,новизна,интересные ощущения.Тем более,когда давно не было с-кса,а тут такое прилетело-как не потерять голову)))Ну и простое женское соперничество тоже,да.Хорошо мужику,две девчонки счас наперегонки его ублажать будут назло друг дружке))А вообще,ожидаемая ситуация,с-кс втроём это далеко не для всех,не для эмоциональных,ревнивых,влюбчивых.Есть шанс,что сейчас,вдоволь насытившись интимом,тебя немного отпустит.Но не факт,конечно)Обычно всегда сначала крышеснос,а потом присмотришься- мама дорогая,где были мои мозги))тем более,пацан свободных нравов,фиг такого удержишь в стойле,придется уже потом тебе,автор,вам третью искать,умрёшь от ревности)

Гость
#7

После интима с мужчиной гормональная система женщины постепенно (не сразу) подстраивается под этого конкретного мужчину, возникает гормон привязанности. Это надо понимать.

Гость
#8

авторша, успокойтесь, на самом деле не любите вы этого_йоппаря
ибо женщина может любить мужчину только в одном случае: она его родила..))
Во всех остальных случаях бабы лицемерят, красиво обзывая свою похоть, алчность и овуляшечьи инстинкты - любовью..))

Гость
#9
Гость

После интима с мужчиной гормональная система женщины постепенно (не сразу) подстраивается под этого конкретного мужчину, возникает гормон привязанности. Это надо понимать.

Про гормон привязанности это из какой головы выпало такое великое открытие?

Гость
#10
Гость

После интима с мужчиной гормональная система женщины постепенно (не сразу) подстраивается под этого конкретного мужчину, возникает гормон привязанности. Это надо понимать.

Сюда включать секс? Ласки невсчет? Или после ласк тоже привыкание идет?

Гость
#11

Надо головой думать а не ***

Гость
#12

Ну вообще когда люди соглашаются на секс втроём то всё зарание обговаривается что это всего-лишь секс а не какой-то чуства влюблённости, с одно стороны это их косяк что не смогли выяснить что ты привязываешься к тому с кем занимаешся сексом, а с другой стороны ты сама виновата что из за игры у тебя возникли чуство

#13

Даааа были времена, тройничек по молодости это тема. Но скажу по себе, жили у меня 3 месяца 2 таких вот самки. И к концу третьего месяца я им указал на дверь…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: