Гость
Статьи
Влюбился...

Влюбился...

Влюбился...

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Примите мои искренние поздравления!;)

#2

Это прекрасно🤗🤗🤗😍😍😍надеюсь, человек достойный. И вы не испортите друг другу жизнь.

...
#3

Молодец!
Чего теперь хочется?
Чтобы ты или чтобы тебе?

#4

ой, ребят, не разобрался просто как здесь все работает...
поэтому вот то, что хотел опубликовать
Начало. Наше место.
 18 мая... 
Ребята из делегации выспались, пообедали и ждали автобуса, чтоб ехать на переговоры. Ну и я, их представитель здесь, в этой стране, встретив и разместив их с утра в гостинице, отдохнул и отоспался. Рейс то был утренний....
14.00.... подъехав к гостинице на своей машине и припарковав ее, направился ко входу в паркинн и отметил, что Андрюха с Иркой уже на улице. А чего... тепло же.... градусов 20 наверное. Май месяц все же. 
Чего она на меня так смотрит? Подумалось мне. Показался взгляд ее заинтересованным, к чему я, собственно, не привык. Не избалован женским вниманием. А тут... такой взгляд.
Надо сказать, с Иркой познакомились недавно. Сначала столкнулись в лифте, в головном офисе в Мск, такая замороченная она мне показалась.  Но хорошенькая. Потом еще пересекались. То в Мск, то здесь. И я всегда думал. Классная девчонка. Умная, стильная, профессиональная, красивая....
 И вот переговоры очередные. Толпа человек десять. И она в том числе. 
Счас поедем уже, автобус приехал уже.
Стоит она, смотрит вот, улыбается....а я иду, очки поправил, сострил чего-то подойдя....
Да и забыл, если честно.... мало ли мне девчонок нравилось. Но никогда ничего не предпринимал. Ну и здесь думал также. Классная, но не моя.
Переговоры, трудные, на нервах.  Протокол в конце вымученный. И, заслуженно, в ресторан, к хохлам. Вкусно, пьяно, дружески.... везу ее и других в гостиницу. 
И она просит отвезти ее в ночной клуб. Них... подумал я. Уже давно в таких местах не бываю. Да и будни. Но... желание подопечных - закон для меня. Поехали. Один, второй третий. Танцует девчонка, отрывается. Андрюха рядом. А я так... вблизи. Думал у них чего-то там....
Часа два ночи. Поехали, она говорит. Хор, говорю. Как скажешь.... 
Подвожу к гостинице, выходят, а она говорит поехали за шоколадками. Андрюха восвояси пошёл в номер, а мы поехали.

#5

И вот круглосуточный магазин, паркуюсь на теперь уже "нашем" месте. Пошли?
Засобиралась, дверь открыла..... посмотрела на меня.... захлопнула дверь... откинулась на спинку сиденья.... глаза стали влажными и томными.... ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ!
Что? Это со мной происходит? Ее? Поцеловать? Ее? Я? Пролетели метеором мысли.... и.... впился губами в ее губы.
Все.... я пропал.... Девчоночка ты моя....

#6

есть продолжение. Наша история реально интересная и захватывающая. Где лучше продолжение публиковать? в ответах ? или новую тему открывать?

Ылле-Ут
#7
Zulfokar

есть продолжение. Наша история реально интересная и захватывающая. Где лучше продолжение публиковать? в ответах ? или новую тему открывать?

Опубликуйте, пожалуйста, в корзине на вашем рабочем столе.

#8
Ылле-Ут

Опубликуйте, пожалуйста, в корзине на вашем рабочем столе.

что так? неужто вы такой злыдень?

Ылле-Ут
#9
Zulfokar

что так? неужто вы такой злыдень?

Просто не ваш день.

#10

Прекрасный день на самом деле.
Сижу вспоминаю о нас, о ней. Коньяк, фрукты...

#11
Ылле-Ут

Просто не ваш день.

Слушаю Unforgetable.... Эх... До чего же хорошо! Любить и быть любимым!

Ылле-Ут
#12
Zulfokar

Слушаю Unforgetable.... Эх... До чего же хорошо! Любить и быть любимым!

Любить левой рукой и быть любимым - правой?

#13
Ылле-Ут

Любить левой рукой и быть любимым - правой?

Чувствуется опыт...
Неа... у нас не так, как у приземленных субстанций.
Душевный подъем, энергетика зашкаливает, когда она пишет...
Люблю ее... такую как она есть. Без изъятий!

Ылле-Ут
#14
Zulfokar

Чувствуется опыт...
Неа... у нас не так, как у приземленных субстанций.
Душевный подъем, энергетика зашкаливает, когда она пишет...
Люблю ее... такую как она есть. Без изъятий!

Ещё б писательский талант.
А то на Яндекс.Дзен не берут - приходится ютиться.

Ылле-Ут
#15
Zulfokar

что так? неужто вы такой злыдень?

Нет, это вы такой бездарь.

#16

Еще б да...
На дзен не пробивался. Не интересно. Сразу к Ылле. Бедная (ый?) заждалалась (ся?) меня, чтоб поЁрничать. Да и пофиг, а мне по приколу.
Прёт от девки, просто жуть! Первый раз за всю жизнь настолько сильно! Поэтому хочется поделиться. И только.

#17
Ылле-Ут

Нет, это вы такой бездарь.

А судьи то кто?
прям вот чего то возжелалось почитать чего ж такого даровитого Ылле-Ут написал (а)? Что ж это за повесть то временных лет? или может о тех, кого ветром унесли? Ась?

#18
Ылле-Ут

Нет, это вы такой бездарь.

Не поленился, почитал комменты ваши здесь на форуме....
Мдя... даровитостью то они не блещут....
Бездарность то не одинока, оказывается. Стало быть мы с вами на одном уровне где-то...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: