Гость
Статьи
отношения будущего?

отношения будущего?

Привет, женщины и девушки, парни и мужчины. Как считаете, ориентация сексуальная - БИ это отношения будущего? Когда ты можешь спать ( влюблятся, заниматься сексом и.т.п ) как с девушкой , так и с парнем? На мой взгляд, все к этому идет. Условно через какое то время мы будем тра..аться как с мужчинами, так и с женщинами. Ваше мнение на этот счет?

Лютик
24 ответа
Последний — Перейти
Лютик
#1

Просто я сам порой, начинаю осознавать прелесть не только женского тела, но и мужского. На мой взгляд, красивое мужское тело не уступает женскому, а какие классные мужские попки бывают... ух. Не редко задумываюсь, что я бы мог спать не только с женщиной, но и мужчиной.

Гость
#2

Ну ты может и будешь, большинству ваши ЛГ БТ и *** точно не нужны. Так что би - это точно не отношения будущего. Извращенцев в обществе всегда был примерно одинаковый процент .

Гость
#3

Ничего к этому не идет. У человека встает на определенный пол или не встает.

Гость
#4

Жырушенька жырушеньке супу не плеснет.

Ылле-Ут
#5

Грубый вброс.

Гость
#6
Лютик

Просто я сам порой, начинаю осознавать прелесть не только женского тела, но и мужского. На мой взгляд, красивое мужское тело не уступает женскому, а какие классные мужские попки бывают... ух. Не редко задумываюсь, что я бы мог спать не только с женщиной, но и мужчиной.

И что? То что ты чувствуешь, лишь твое личное влечение. Оно не распространяется на всех.

Лютик
#7
Гость

И что? То что ты чувствуешь, лишь твое личное влечение. Оно не распространяется на всех.

Вам стоит это только попробывать, и тогда вас сложно будет за уши отащить.

Гость
#8

Процент *** в обществе примерно постоянен о все времена. Просто сейчас это уже не табу во многих странах, поэтому они все меньше боятся об этом прямо говорить. Отсюда и кажется, что их стало больше.

Гость
#10

Не. Ерунда. Я такой родилась, как я думаю. Для меня никогда не было принципиальной разницы с кем спать. С женщиной или с мужчиной. Да есть отличия, но есть свои плюсы и минусы. Так вот мой сознательный выбор - мужчины. Они для меня понятнее, проще, менее эмоциональны и как бы даже себя в грудь не били, например мой текущий муж, они управляемы и предсказуемы. Поэтому я сделала этот выбор. Метаться между партнерами разного пола - да ну его в качель. Утомительно. Если этот брак развалится, вообще одна останусь, заведу парочку полюбовников для тела и души на раз-два в неделю и буду кайфовать.

Капитан Очевидность
#11

В чём тут будущее. На протяжении всей истории человечества были всякие разные отношения и би и *** и гетеро. Кто тебе запрещает отношаться с кем хочешь?

Капитан Очевидность
#12

Паша, перелогинься, ты же вроде искал женщину постарше, госпожу?

Гость
#13

А нищебродки за чей счет раскорячивацо будут?

Гость
#14
Гость

Не. Ерунда. Я такой родилась, как я думаю. Для меня никогда не было принципиальной разницы с кем спать. С женщиной или с мужчиной. Да есть отличия, но есть свои плюсы и минусы. Так вот мой сознательный выбор - мужчины. Они для меня понятнее, проще, менее эмоциональны и как бы даже себя в грудь не били, например мой текущий муж, они управляемы и предсказуемы. Поэтому я сделала этот выбор. Метаться между партнерами разного пола - да ну его в качель. Утомительно. Если этот брак развалится, вообще одна останусь, заведу парочку полюбовников для тела и души на раз-два в неделю и буду кайфовать.

Очередной муж? Мдяя,где вы этих куколдов ,опущенных находите.

Гость
#15
Гость

Очередной муж? Мдяя,где вы этих куколдов ,опущенных находите.

Мы с почитатели пленок просто не связываемся, считая их ненормальными.

Гость
#16

Думаю, что в будущем би станет больше, но не так чтоб повально. Количество би остановится на каком-то определенном проценте, т.к. большинство людей всё же склонны только к гетеро-отношениям и даже если попробуют *** - им они не понравятся и дальше они предпочтут разнополые, поняв что быть би - это не для них.

Гость
#17

Я против такого, надеюсь люди сохранят остатки разума.

Ылле-Ут
#18
Гость

Я против такого, надеюсь люди сохранят остатки разума.

А куда им деваться? :)

Гость
#19

это Содомия, почитайте про Содом и Гоморра, это неправильно это ненормально. И этому не бывать

Гость
#20
Лютик

Вам стоит это только попробывать, и тогда вас сложно будет за уши отащить.

Зачем мне пробовать? Я в 5 лет знала, что люблю мальчиков, влюблялась много, хоть о сексе не знала ничего. Девочки меня даже тогда не интересовали. Химия или есть или ее нет. Все просто.

Гость
#21
Гость

Думаю, что в будущем би станет больше, но не так чтоб повально. Количество би остановится на каком-то определенном проценте, т.к. большинство людей всё же склонны только к гетеро-отношениям и даже если попробуют *** - им они не понравятся и дальше они предпочтут разнополые, поняв что быть би - это не для них.

Да их не больше станет. Просто раньше скрывали, не решались, боялись что скажут или даже себе не признавались. Сейчас все эти люди стали свободно об этом говорить.
Но химия либо есть, либо нет. Если человек гетеро, то этого не изменишь.

Гость
#22
Лютик

Вам стоит это только попробывать, и тогда вас сложно будет за уши отащить.

Так не хотят люди с нормальной ориентацией ваши извращения пробовать. Месите овно в мужских попах сами.

Гость
#23
Ылле-Ут

А куда им деваться? :)

А зачем куда - то деваться ? Кто заставит людей с нормальной ориентацией идти в *** или *** ? )))

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем
Предыдущая тема