Гость
Статьи
Моя подруга ведёт себя …

Моя подруга ведёт себя как мужчина

Как понять, что подруга ***
Моя подруга ведёт себя как мужчина. Не носит платья и юбки, в основном всяуик джинсы/штаны и рубашки фланелевые, джинсовки, кожанки. Ездит на мотоцикле, и машина у неё достаточно мужская. Так же смотрит всякие боевики, ужасы. Она встречается с мужчиной, но я услышала слух, что она ***. Может он просто ей для прекрытия нужен. Как понять, что она *** и что делать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз, знал 2х лесбух, выглядели обычно. И девок гетеро с пацанскими замашками знавал.
Внешность не обязательно чето такое значит.

А если и лесбуха, то какая разница? Онаж тебя не принуждает к этому и худшей подругой от этого не будет.

Принцесса Эльза
#2

Попробуй заняться с ней сексом. Знай-с девушкой гораздо лучше, чем с парнями. И будущее будет надежнее.

Гость
#3

Боишься что будет приставать или что?

Гость
#4

Хорошая вы подруга, сплетни слушаете и навязываете свои юбки-платья взрослому человеку. Вас как *** ее жизнь?

Гость
#5

Мужловидные бабы - мерзость. Только мужики со склонностью к гомосексуализму буду с такой пое...нью встречаться.

Гость
#6
Принцесса Эльза

Попробуй заняться с ней сексом. Знай-с девушкой гораздо лучше, чем с парнями. И будущее будет надежнее.

Вот, умная мысль

Гость
#7

Что такое «мужская машина»?

Гость
#8

моя мама тоже не носит, машины были :Нива, УАЗ Патриот, правда она уже не ездит, только на лисапете, потому, что ей 92 года

Гость
#9

Попроси ее писю полизать, и сразу узнаешь *** или нет)))

Гость
#10
Гость

Что такое «мужская машина»?

У неё пикап

Гость
#11
Гость

У неё пикап

Я тоже езжу на джипе, и что, лесбиянкой стала сразу? Что за стереотипы

Гость
#12

Да авторша завидует, что подруга не рядится в рюши, не давит из себя секс, не крутит букли на башке, сиськи не вываливает, свободна в своем самовыражении, и мужчина, и машина имеется. Единственное остается, что сплетнями чернить её.

#13

Я тоже платья и юбки не ношу. И при этом натуралка. Женственная и сексуальная. Если надену, например, узкие джинсы- мало какой мужчина устоит. И мой мч обожает мой стиль в том числе.

Боевики тоже могу посмотреть, что такого?

Гость
#14

Пффф! Автор, я в 90% случаев ношу штаны, футболки, кроссовки и куртку. Мой образ жизни настолько активен, что каблуки и юбки, да даже просто юбки неудобны и непрактичны. Вожу мощную машину с мех.коробкой, причем вожу достаточно резво.
Выгляжу очень женственно (стройная, длинные волосы). Женственность не в шмотках, машине, и не в слабом характере.

Гость
#15

Зачем вам понимать, что она ***? Встречаться хотите?
А если вы из "морализаторов", то идите к черту - люди сами решают как им жить

Гость
#16
Гость

Мужловидные бабы - мерзость. Только мужики со склонностью к гомосексуализму буду с такой пое...нью встречаться.

Навязывание человеку определенного поведения, по факторам, которые от человека не зависят, - мерзость

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема