Гость
Статьи
Я бы хотела чтобы у …

Я бы хотела чтобы у всех влюбленных парочек были проблемы!?

Вы тоже?

Юля.
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Завидно чтоли ?что одна

Гость
#2

Зачем, вам от этого деньги с неба посыпятся, вы обогатитесь? Мне, лично, тем больше счастливых людей, тем больше добра в мире, тем больше счастливых детей.

Юля.
#3
Гость

Зачем, вам от этого деньги с неба посыпятся, вы обогатитесь? Мне, лично, тем больше счастливых людей, тем больше добра в мире, тем больше счастливых детей.

Нет,вы одна несчастная а они живут за счёт вашего же счастья))

к т о п в
#4

проблемы очень нужная вещь, именно через них мы познаем радость успеха

Гость
#5

Я хочу чтоб у тебя были проблемы. Ты же живёшь за счет нашего счастья. Счастье в этом мире распределяется по книге судеб. Если делая зло ощущаешь счастье, ты не человек, а сущность и попадёшь в ад. Ибо не таким создал человека Бог и такому монстру нет места в раю.

спец.Гость
#6
Юля.

Нет,вы одна несчастная а они живут за счёт вашего же счастья))

Что за ахинея?

Юля.
#7
Гость

Я хочу чтоб у тебя были проблемы. Ты же живёшь за счет нашего счастья. Счастье в этом мире распределяется по книге судеб. Если делая зло ощущаешь счастье, ты не человек, а сущность и попадёшь в ад. Ибо не таким создал человека Бог и такому монстру нет места в раю.

А почему у одних все хорошо,а у других плохо? Не честно!

#8
Юля.

А почему у одних все хорошо,а у других плохо? Не честно!

Кто обидел ?Какой КАЗЕЛ ?Пойдем бить ему морду

Гость
#9
Юля.

А почему у одних все хорошо,а у других плохо? Не честно!

Для контраста. Если у всех все будет хорошо , то это "хорошо" не будет никем цениться.

Гость
#10
Юля.

Нет,вы одна несчастная а они живут за счёт вашего же счастья))

Как? *** вас шваброй в качестве прилюдии? Или берут у вас деньги, на которые гуляют?

Воду лью.
#11

Зачем такое хотеть?Проблемы у парочек присутствуют и без нас.

Юля.
#12
Воду лью.

Зачем такое хотеть?Проблемы у парочек присутствуют и без нас.

Неправда.

Юля.
#13
Гость

Для контраста. Если у всех все будет хорошо , то это "хорошо" не будет никем цениться.

Тогда через день меняться.

Воду лью.
#14
Юля.

Неправда.

Еще как правда,нет беспроблемных пар.

𓂸
#15

Ужас, люди испытывающие проблемы, мечтают не об улучшении собственного положения, а об ухудшении положения окружающих. Как говорится "Не то плохо, что у меня корова сдохла - а то, что у соседа жива!".

Юля.
#16
Воду лью.

Еще как правда,нет беспроблемных пар.

Да они аж светятся

Юля.
#17
𓂸

Ужас, люди испытывающие проблемы, мечтают не об улучшении собственного положения, а об ухудшении положения окружающих. Как говорится "Не то плохо, что у меня корова сдохла - а то, что у соседа жива!".

А чем сосед лучше? Я свою корову кормлю тем же что и сосед свою!

#18

Да, потому что совместное гуляние за руку это оскорбление чувств одиноких людей.

Гость
#19
Евгений

Завидно чтоли ?что одна

ЧТоБ ТЫ СДОХЛА *** !