Гость
Статьи
одна поза так еще и …

одна поза так еще и скорострел

За процесс секса парень трахает меня в одной позе, от того, когда начал и когда закончил. Если за вечер захотим 5 поз, то нам придется поменять 5 презервативов.И один процесс происходит по 5-7 минут. Так что по идее мы не успеем сменить позу в одном процессе. Не знаю с чем это связано. Я хочу у него это спросить. Но я боюсь, мало ли это загонит в комплексы, обидится или подумает, что мне не нравится с ним секс и просто бросит меня. До меня он встречался с девушкой 4 года, а после их расставания и до нашего знакомства у него было много ша лашовок на один раз, значит такой проблемы у него не было раньше.. Перерыв в сексе у него был 10 месяцев между последней шлю и до нашего секса. А еще он у меня первый, все тугое, может это как-то влияет.. #секс

тугая пися
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"обидится или подумает, что мне не нравится с ним секс"
А он нравится?

Штаны в доме
#2

А тебе сколько, по часу надо? Не сотрется вареник то.

Дельта
#8

Автор😂😂😂 это все фигня.
Вам плевать на позы и продолжительность.
Вас интересует, почему вы не кончаете.

Поэтому, в общем-то правильно.
Вы спрашиваете не то, что хотите узнать, это будет звучать как упрек и он обидится, да.
Поэтому решайте вашу проблему в открытую.
Предложите пути решения, а не " Почему мы не сменим позу".
Это по существу вопроса.

А теперь дальше 🤦‍♀️🤦‍♀️
У ввс есть вопросы в сексе и вы еще в момент встречания боитесь их обсуждать, потому что он вас бросит??
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Лучше бы он вас сразу бросил.
Нахрена нужна телка, которая даже вопросы задавать боится

Не пишите дурь- от количества любовников размер не увеличивается.
А вот кончать быстро изза большого обжима может.

Гость
#9

Вы с ним даже поговорить не можете ,но хотите взаимопонимания в сексе ?
Странно .

#10

Ну дык если ты с ним разговаривать не будешь, так и будешь ходить недоеб.....ая. Может у него всю жизнь так было и для него это нормально?

#11

у него было много шалавок ... откуда ты это взяла ... это ппц

Гость
#16

Ужас беги от него … 5-7 мин жесть

А
#17

А у меня секс >30 минут, могу не кончить вообще. Девушка о секса не кончает, только от куни или рук. Люблю куни и анал.
Завидую скорострелам

Гость
#18
А

А у меня секс >30 минут, могу не кончить вообще. Девушка о секса не кончает, только от куни или рук. Люблю куни и анал.
Завидую скорострелам

А вы совмещайте, в миссионерской позе и параллельно стимулировать клитор и второй рукой анус. Она кончит, все там станет плотнее и у вас быстрее получится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: