Гость
Статьи
Мой парень скорострел

Мой парень скорострел

Вчера с парнем был наш первый раз. За день вышло около 4 раз. И знаете что, он кончает с одной мессионерской позы, а это ну минут 5. Я сначала подумала, что он вообще не кончает, просто уходит куда-то, мало ли со мной не нрав, но нет, все действительно ок!!! Я спросила у него все ли ок, он сказал, что да, просто чет в себе не уверен... у нас все эти разы были без презика. И до этого у него полгода не было секса. Может ли это все как то повлиять на это?

Девушка скорострела
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По первому разу рано делать выводы.

Alexio
#2

У вас у обоих проблемы не с продолжительностью полового акта, а с мозгами, если презиками не пользуетесь! Тем более в первый раз.

Викторинка
#3

Имя малышу на всякий случай придумали? ))

Тома
#5

гыгыгы, залететь можешь, а кончать подольше он не сможет

Ну вот
#6

Мне жену жалко на оки и спирали сажать) хочется что-бы дольше рядом жила дольше.... как вы соглашаетесь на всякое гормонально-сптральное ***

Алина
#7

Если у вас был па 4 раза за день и твой парень кончал куда то там не в тебя и не подмывался и не ходил в туалет, то высокая вероятность что он тебя огуляет ;) у меня у подруги такое было, тоже практиковали ппа, хвасталась что парень может до 4 раз за ночь, а потом через 3 месяца она уже с округленьким животиком была, пузатая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: