Гость
Статьи
Уважение вредит сексу

Уважение вредит сексу

Девушка любит чтоб я ее грубо имел и ещё называл матными словами. Максимум что я могу себе позволить это назвать ее моя ***. Иметь ее грубо тоже не могу ибо вижу в ней ангелочка, всегда есть желание обнять ее, поцеловать, придержать чтоб от фрикций не ударилась головой об стену/кровать. Но она настаивает что именно грубо хочет,говорит что в сексе именно так ей надо, а в жизни я могу дальше ее лелеить. Это нормально?
У меня до нее была стервочка, я в лёгкую мог ее иметь как пожелаю, ибо она по характеру напрашивалась на грубость. Нынешняя просто ангел, хз как ещё ее назвать, такая девушка с которой охота больше обнимашки заниматься, а не сексом. Я даже не сплю толком потому что всю ночь смотрю как она спит и мне это в кайф. Блин она всегда и со всеми милая, но в сексе прям требует чтоб я обращался с ней как с последней ***. Я хз зачем тему создал, вроде как даже вопроса нет, ибо как ей нравится так и надо делать, иного варианта нет. Но все же спрошу у вас, Девушек, многим ли из вас нравится грубость в сексе? Зависят ли сексуальные наклонности от темперамента? #секс

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подыграй ей,ты же хочешь стать классным любовником,так вот и займись развитием,стесняться уже поздно,вы все равно спите вместе.

Ольга Павловна
#2

Нет, не нравится. Сама иногда могу слегка грубовато вести себя, когда овуляция 😄 Но в мою сторону грубость - ни в коем случае.

Гость
#3

Да, это нормально. В ее конкретном случае. Ей это нравится, и этого достаточно. Не парься. Она хочет брутального доминанта в сексе. Если ты ей этого не дашь, получит с другим.

М
#4

Без обид. Ты просто ванильный. Тема это не твое. Могу предложить, что это только начало. Дальше она захочет больше. А это значит, что вы не совместимы. Лучше сразу спроси ее про ее желание быть нижней. Перед тем как начинать строить жизнь. Иначе через пару лет наставит тебе рога, когда найдет верхнего.

Гость
#5

Это не противоречит тому, что ты ее уважаешь. Это по ее желанию.

Викторинка
#6

Если просит, то в постели ей сто лет не нужно ваше уважение, там нужно ахать и не думать,что она нимбом об стену ударится. Для неё приемлемо, гармонично и т.д. А в жизни ведите как обычно ))

Гость
#7

Если тебе девушка прямо говорит, что хочет в сексе, самое разумное - ее послушать. Это не тот случай, где она кокетничает. Уважение здесь - пойти ей навстречу.

Гость
#8

А тебе ваш секс нравится полностью? У самого есть потребность в большей жесткости? Не конкретно с этой девушкой, а вообще? По степени удовлетворения одинаково с нынешней девушкой и с бывшей?

#9

На всякий случай будь жестче, а то худо будет

#10
Гость

А тебе ваш секс нравится полностью? У самого есть потребность в большей жесткости? Не конкретно с этой девушкой, а вообще? По степени удовлетворения одинаково с нынешней девушкой и с бывшей?

Сложно сказать что нравится полностью. Мы всего месяц вместе, у меня период безумной влюбленности и даже секс "не очень" с ней для меня как мана небесная. Даже когда ее просто обнимаю, для меня это лучше чем секс.
Мне в целом не особо важно, как ее иметь, но ощущения ярче когда я ее лелею в сексе, но у нее все наоборот. Конфликт интересов

Гость
#11
Alexx

Сложно сказать что нравится полностью. Мы всего месяц вместе, у меня период безумной влюбленности и даже секс "не очень" с ней для меня как мана небесная. Даже когда ее просто обнимаю, для меня это лучше чем секс.
Мне в целом не особо важно, как ее иметь, но ощущения ярче когда я ее лелею в сексе, но у нее все наоборот. Конфликт интересов

А сколько вам лет?

Гость
#12

Мне не нравятся грубость и вообше секс не люблю

#13
Гость

А сколько вам лет?

31

Гость
#14

Разнообразие хорошо в интиме, иногда нежно, иногда жёстко, по ситуации. Автор, думай о том, что так ей оргазм доставишь

Гость
#15
Alexx

31

И девушке столько же?

Гость
#16
Гость

Мне не нравятся грубость и вообше секс не люблю

Держи в курсе.

Гость
#17

нам все нравится по настроению. иногда нежно, иногда грубо.если она об этом попросила значит ей на тот момент захотелось именно так. сделайте грубо как она вас просит, а после можете дальше заниматься обнимашками и целовашками)

Гость
#18

У меня самой идентичная ситуация, только я в ней как ваша девушка (причем нежный секс и эти сю-сю просто противны).
Но мой мужчина идет мне навстречу, я это очень ценю. Мы вместе уже относительно долгое время, я уже не требую от него совсем уж жести. То есть получилось прийти к компромиссу, желания изменять нет и дополучать на стороне. При этом вне секса никаких оскорблений или физического воздействия- сразу до свидания. Мой мужчина заботливый, именно поэтому он под меня перестроился. А я поумерила свои аппетиты.
Все разные, она имеет право на свои желания. Если для вас все это абсолютно неприемлемо, то лучше расстаться.
Потому что это потребность и темперамент.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: