Гость
Статьи
«Там» застрял огурец

«Там» застрял огурец

Пожалуйста, не отклоняйте, нужна помощь!!! Не спрашивайте почему и не смейтесь пожалуйста

Не могу достать уже полчаса

В скорую звонить не хочу, стыдно, как я такая вообще покажусь в таком виде да и смеяться будут.. в интернете ничего не нашла, помогите! #нуженсовет

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Пожалуйста не смейтесь и не издевайтесь, мне правда нужна помощь
Помогите что делать??

Гость
#4

а огурец большой? не неврвничайте, не переживайте. все самое выйдет

Гость
#5
Гость

Пожалуйста не смейтесь и не издевайтесь, мне правда нужна помощь
Помогите что делать??

Присядь на корточки и по идее должно выйти, если начать как бы тужится, сжимая мышцы вагины.

Гость
#6
Гость

Пожалуйста не смейтесь и не издевайтесь, мне правда нужна помощь
Помогите что делать??

Да они там в скорой чего только не видели. Здоровье на первом месте, так что обращайтесь. Ничего страшного, всего лишь огурец.

Гость
#8
Гость

а огурец большой? не неврвничайте, не переживайте. все самое выйдет

Немаленький, но и не огромный
Торчит только маленький коньчик
Не могу подцепить, а пинцетом никак
Пыталась расслабиться, но ничего не выходит!! Паника

Гость
#9

Так, а мы чем можем помочь?

Гость
#10
Гость

Немаленький, но и не огромный
Торчит только маленький коньчик
Не могу подцепить, а пинцетом никак
Пыталась расслабиться, но ничего не выходит!! Паника

Это не смертельно. Ничего страшного, главное успокоиться. Знаете, как страшно было первый раз доставать контактную линзу из глаз. Прям в глаз тыкаться пальцем, я была в ужасе. А сейчас на раз-два все получается. Вот и у вас с непривычки огурец вызывает ощущение опасности, но это не так на самом деле. Просто огурец.

Гость
#11
Гость

Да они там в скорой чего только не видели. Здоровье на первом месте, так что обращайтесь. Ничего страшного, всего лишь огурец.

Я не могу пересилить себя и вызвать врача
Может его как-то по кусочкам достать? Или препараты расслабляющие выпить?
Масло растительное не помогло, только перепачкала всю ванную(( Хорошо хоть одна дома

Гость
#12
Гость

Немаленький, но и не огромный
Торчит только маленький коньчик
Не могу подцепить, а пинцетом никак
Пыталась расслабиться, но ничего не выходит!! Паника

успокойтесь ,ничего страшного не случилось. как только паника пройдет все выйдет!!!!

Гость
#13

Только не экспериментируйте с разными предметами чтобы достать, лучше сходите к гинекологу , они смогут вам помочь.
Уже переступить через стыд и идите

Злая Волшебница
#16

Весна близко

Гость
#17
Гость

Я не могу пересилить себя и вызвать врача
Может его как-то по кусочкам достать? Или препараты расслабляющие выпить?
Масло растительное не помогло, только перепачкала всю ванную(( Хорошо хоть одна дома

А он где у вас конкретно? В вагине? Если в анусе, то может уйти вглубь, тянуть со скорой не стоит. И прямо наружу торчит огурец или вы его на глубине нащупываете, но зацепить не можете? Если наружу, то... Не знаю, мне кажется, можно вилкой подцепить или ещё чем-то острым, только осторожно. Внутрь острое, разумеется, ни в коем случае не стоит.

Злая Волшебница
#18
Гость

Немаленький, но и не огромный
Торчит только маленький коньчик
Не могу подцепить, а пинцетом никак
Пыталась расслабиться, но ничего не выходит!! Паника

Штопор?)

#19

странно, что вы огурец не поместили в контрацептив(ведь это антисанитария), тогда ты и вытащили без проблем

Гость
#20
Гость

А он где у вас конкретно? В вагине? Если в анусе, то может уйти вглубь, тянуть со скорой не стоит. И прямо наружу торчит огурец или вы его на глубине нащупываете, но зацепить не можете? Если наружу, то... Не знаю, мне кажется, можно вилкой подцепить или ещё чем-то острым, только осторожно. Внутрь острое, разумеется, ни в коем случае не стоит.

Но трюки с вилками это все равно опасно. Лучше скорую вызвать.

Гость
#21
Гость

Пожалуйста не смейтесь и не издевайтесь, мне правда нужна помощь
Помогите что делать??

где именно из там? тема разводка ибо логично что надо потужиться)))

Злая Волшебница
#22
꧁волшебная на всю голову꧂

странно, что вы огурец не поместили в контрацептив(ведь это антисанитария), тогда ты и вытащили без проблем

А пупырышки почувствовать?)

Гость
#23
Гость

А он где у вас конкретно? В вагине? Если в анусе, то может уйти вглубь, тянуть со скорой не стоит. И прямо наружу торчит огурец или вы его на глубине нащупываете, но зацепить не можете? Если наружу, то... Не знаю, мне кажется, можно вилкой подцепить или ещё чем-то острым, только осторожно. Внутрь острое, разумеется, ни в коем случае не стоит.

Да, в вагине
Торчит небольшой коньчик - смогла вытянуть, а дальше зажало и все, как тисками! То ли от стресса, то ли спазм

#24
Злая Волшебница

А пупырышки почувствовать?)

ой точно!

но ведь есть и презики с пупырышками и с чем их там только нет

Гость
#25
Гость

где именно из там? тема разводка ибо логично что надо потужиться)))

Я тужилась и в ванной тёплой лежала и поднимала ноги, уже все позы из йоги перепробовала и маслом вся перемазалась - как заклинило!
Не разводка
Выпила феназепам, чтобы перестать нервничать

#27
Гость

Да, в вагине
Торчит небольшой коньчик - смогла вытянуть, а дальше зажало и все, как тисками! То ли от стресса, то ли спазм

Без паники.
Расслабься, выпей валерьянки, потужься на корточках. Вагина и не такое вытолкнуть в состоянии.

Гость
#28

УРА!!! СПАСИБО!!! ВЫТАЩИЛА!!!!

Гость
#30
Гость

Я не могу пересилить себя и вызвать врача
Может его как-то по кусочкам достать? Или препараты расслабляющие выпить?
Масло растительное не помогло, только перепачкала всю ванную(( Хорошо хоть одна дома

Поприседать

#31
Гость

УРА!!! СПАСИБО!!! ВЫТАЩИЛА!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!
и с рождеством!

Mike
#32

Гинеколог на Ютубе расказывала что это для них частая ситуация извлекать. Говорит что у них идёт сезон огурцов. В общем если не получится то с утра к геникологу

Злая Волшебница
#33
Гость

УРА!!! СПАСИБО!!! ВЫТАЩИЛА!!!!

Родила!))

Злая Волшебница
#34
Гость

Хм тут столько советов от баб такое чувство что все бабы пихают в себя огурцы бананы и тд

Не завидуйте))

#35
Злая Волшебница

Родила!))

не то сына не то дочь

Гость
#36

Надо было в торчащий кончик огурца вкрутить штопор) и откупориться!

Гость
#38
꧁волшебная на всю голову꧂

ПОЗДРАВЛЯЮ!!
и с рождеством!

Спасибо и вас)))

Гость
#39

на салат его порежь!

#40

стыдно это когда застревает *** и в таком виде везут в больницу.

#41
Гость

🤣🤣🤣 баклажан засунь для остроты ощущений

в бей в поиск там столько ренгенов выбьет с разными предметами и спереди и сзади

гость
#42

Пальцами что не можешь достать?

#43
Гость

УРА!!! СПАСИБО!!! ВЫТАЩИЛА!!!!

Как огурчик назовешь?)

гость
#44
Mike

Гинеколог на Ютубе расказывала что это для них частая ситуация извлекать. Говорит что у них идёт сезон огурцов. В общем если не получится то с утра к геникологу

Ну ведь сейчас вроде и не сезон огурцов

Гость
#45
Шурик

в бей в поиск там столько ренгенов выбьет с разными предметами и спереди и сзади

Зачем они суют а главное ***?

Гость
#46
Гость

Да, в вагине
Торчит небольшой коньчик - смогла вытянуть, а дальше зажало и все, как тисками! То ли от стресса, то ли спазм

мышцы наверное сжало от нервов. надо подышать и успокоится чтобы мышцы расслабились

Гость
#47
Гость

мышцы наверное сжало от нервов. надо подышать и успокоится чтобы мышцы расслабились

Да, спасибо, я уже смогла достать))

Гость
#48
Андрей

Как огурчик назовешь?)

Никак)) я его выбросила нафик

Alexio
#50

А застрял то где? В кармане что ли или в жо...? Вот ржака будет у врачей!

Гость
#51
Гость

Хм тут столько советов от баб такое чувство что все бабы пихают в себя огурцы бананы и тд

Да ладно, не ревнуй)

Гость
#52
Гость

Никак)) я его выбросила нафик

Вот вы самка богомола!))

Гость
#53
Alexio

А застрял то где? В кармане что ли или в жо...? Вот ржака будет у врачей!

В писе, писала же
Все, тема закрыта, проблема решена!

Гость
#56

Это всё пустяки. Помню по федеральному телеканалу показывали как мужик надел себе большую гайку. У мужского органа есть такое свойство, когда он в плотном и достаточно тугом кольце, то кровь переполняет ту часть которая впереди и назад это кольцо, в данном случае гайку уже при всем желании не снять. Эрекция в таких ситуациях не проходит, так как тугое стягивание вокруг органа препятствует обратному оттоку крови. Пришлось вызывать бригаду врачей и распиливать гайку болгаркой. На экране там естественно было прикрыто пикселями.

Гость
#57
Гость

Зачем они суют а главное ***?

Суют затем,что хочется,а никто не любит.Или из любопытства-подруги посоветовали,что огурец лучше парня.Когда человек просит помощи,то помогать нужно,а не насмехаться.Тема может быть как разводкой,так и реальной бедой.

#58

Поешь селедку с молоком - поможет

#59
Гость

Присядь на корточки и по идее должно выйти, если начать как бы тужится, сжимая мышцы вагины.

Надо хорошо тужится, и пусть еще сосед сядет на живот!

#60
Гость

Да, в вагине
Торчит небольшой коньчик - смогла вытянуть, а дальше зажало и все, как тисками! То ли от стресса, то ли спазм

Вилкой, вилкой зацепи!

гость
#62
Гость

В писе, писала же
Все, тема закрыта, проблема решена!

Напиши как ты достала в лайфхак другим