Гость
Статьи
Давно не было мужчины

Давно не было мужчины

Чувствую что качество жизни значительно ухудшилось, когда развелась. Живу без секса уже 4 года. С трудом, если честно. Пора, видимо, покупать вибратор и самой себя любить? Мне психолог сказала, что мастурбировать- одна польза, типа раскрепощает. #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что вам, чтобы это понять понадобилось 4 года. Маструбация - выход. Нет здесь ничего зазорного, это ваше личное дело. Жизненно важные органы нужно держать в тонусе. В человеке все взаимосвязано, тут тебе и настроение и общее здоровье.

Гость
#2

Да, я тоже за мастурбацию. Вибратор будет в помощь.

#4

А зачем развелась???
Муж казёль,Пил,бил,курил,внимане не уделял?

Гость
#5
Гость

Мне психолог сказала, что мастурбировать- одна польза, типа раскрепощает
**********************************************************************
Кстати, да...бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТ В АД.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
…))

Больных тут много. Надо уметь фильтровать.

Лапусик
#6
Гость

Мне психолог сказала, что мастурбировать- одна польза, типа раскрепощает
**********************************************************************
Кстати, да...бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТ В АД.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
…))

😆

Гость
#7

Могу вам помочь!😉

Гость
#8

Где Вы таких психологов находите? Любой мало мальчик грамотный психолог помог бы переключить фокус внимания, а не фиксировать его при помощи мастурбации.

Гость
#9
Гость

Где Вы таких психологов находите? Любой мало мальчик грамотный психолог помог бы переключить фокус внимания, а не фиксировать его при помощи мастурбации.

Мало-мальски*

Гость
#10
Гость

Где Вы таких психологов находите? Любой мало мальчик грамотный психолог помог бы переключить фокус внимания, а не фиксировать его при помощи мастурбации.

Вот ты когда есть захочешь, переключай фокус внимания.

Гость
#11
Гость

Вот ты когда есть захочешь, переключай фокус внимания.

Не передёргивайте. Секс не жизненно важная необходимость, а фиксация на нём, при вынужденном воздержании - верный путь в аддикцию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: