Гость
Статьи
Я красивая давно нет …

Я красивая давно нет мужчины, даже не знакомятся

Я проклята? Мне 26 у меня очень хорошая внешность, высокая спортивная, работаю персональным женским тренеров в элитном спорт клубе, заработок очень высокий даже по расценкам Москвы.
И вот уже третий год у меня нет мужчины и даже секса.При чем ради секса легко найти, на сайте практически сразу предлагают, на знакомствах, Я не нуждаюсь в спонсорах, я хочу любящего мужчину.
На сайтах озабоченные, на работе запрещено, на улицах и в заведениях подходят старые богатые за сексом.
Да Господи есть подруга подъехала к ней на остановку, она с парнем, села в машину говорю твой? Говорит нет пристал познакомиться.Часто подходят? Она говорит ну в этом месяце раза 3-4.
Ко мне за 3 года ни разу просто не подходили.
У меня не высокая планка, предыдущии отношения были парнем токарем с завода!!!! Расстались, говорит я устал тебя ревновать, ты слишком много внимания привлекает.Я одевалась даже броско.
Я проклята? #мужчины

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Autor_777
#1

Оно всегда так ,когда девушка действительно красивая ,то мужчины стараются обходить десятой дорогой. Им легче себе самооценку поднимать за счёт серых мышек. Мне кажется вам нужно перестать зацикливаться на этом. Когда время прийдёт тогда и появиться ваш единственный мужчина. Тогда ,когда вы и ожидать не будете . Просто занимайтесь собой , развивайтесь. Удачи )))

Гость
#2

Сядьте на сз ю. но напишите что ищите только семью и чтоб за сексом не писали, они отсеются

Гость
#3

Еще совет с иностранцами знакомится, они реально любят красивых и успешных, а не боятся или пытаются унизить как наши недотыкомки

Autor_777
#4
Гость

Еще совет с иностранцами знакомится, они реально любят красивых и успешных, а не боятся или пытаются унизить как наши недотыкомки

Иностранцы также половина таких . Причём ещё и жадные.

Гость
#5
Гость

Сядьте на сз ю. но напишите что ищите только семью и чтоб за сексом не писали, они отсеются

Ваще дохлый номер. Оч много женщин сидят не ради секса, а чтобы семью создать, просто у них нет времени ходить куда-то знакомиться. Пофиг, все равно им удочку закидывают если понравилась или думают что раз она секси значит не откажет, он же е никак не мешает ей мужа искать. -__-

Гость
#6
Autor_777

Иностранцы также половина таких . Причём ещё и жадные.

мужик, замолкни, ты знать не можешь

#7

Какой клуб?
Столько стоит персоналка?

Гость
#8

Мадам мне кажется вы лукавите и у вас очень завышена самооценка. А вот это "первый был токарь", "у меня занижена планка" и пр выглядит как оправдания мол я такая красивая, но я нормальная, честно! Красивых то девушек сейчас полно. По крайней мере у нас в России. Вы тренер. Мне почему то думается что вы ходите в спортивном стиле, в боди всяких в облипку, трениках и пр. Если ошибаюсь то извиняйте. Попробуйте сменить стиль. Подбирайте одежду более скромную, более разнообразную и милую. Откровенная сексуальность привлекает всегда только тех кто не судьбу ищет.

Гость
#9
Гость

Ваще дохлый номер. Оч много женщин сидят не ради секса, а чтобы семью создать, просто у них нет времени ходить куда-то знакомиться. Пофиг, все равно им удочку закидывают если понравилась или думают что раз она секси значит не откажет, он же е никак не мешает ей мужа искать. -__-

Очень четко надо написать, многих это отсеет.
Ну будут конечно особо тупоголовые писать, но из будет меньше гораздо уже. Но и те кому реально семья нужна увидят ее.
Я так делаю, это работает, в любом случае когда начинают зазывать на секс очень просто их осечь сказав "ты анкету мою читал вообще?"

Грю
#10

Странно, что токаря Вы в каком-то уничижительном контексте упомянули, как будто токарь, это что-то гораздо ниже тренера. Токарь это человек с квалификацией, производящий востребованные вещи, а тренер - это просто обслуга. Без токарей давно бы лапу сосали, а без тренеров ещё никто не умер.

#11

Автор, прекрасно вас понимаю. Красивых девушек, да ещё и обеспеченных, мужчины просто боятся.

Не зря есть пословица...не родись красивой, а родись счастливой.

Им проще с мышами строить отношения, они будут всё терпеть, не будут выносить мозг, её не надо ревновать. А вы, как недостижимая планка. Надо соответствовать, а это невероятно сложно.

Не отчаивайтесь, вы обязательно встретите достойного мужчину! С хорошей самооценкой, адекватным взглядом на мир, и не боящегося жены-красотки!😉

Гость
#12
Харли Квинн

Автор, прекрасно вас понимаю. Красивых девушек, да ещё и обеспеченных, мужчины просто боятся.

Не зря есть пословица...не родись красивой, а родись счастливой.

Им проще с мышами строить отношения, они будут всё терпеть, не будут выносить мозг, её не надо ревновать. А вы, как недостижимая планка. Надо соответствовать, а это невероятно сложно.

Не отчаивайтесь, вы обязательно встретите достойного мужчину! С хорошей самооценкой, адекватным взглядом на мир, и не боящегося жены-красотки!😉

походу ты сама темку стартанула с твинка)

Гость
#13
Харли Квинн

Автор, прекрасно вас понимаю. Красивых девушек, да ещё и обеспеченных, мужчины просто боятся.

Не зря есть пословица...не родись красивой, а родись счастливой.

Им проще с мышами строить отношения, они будут всё терпеть, не будут выносить мозг, её не надо ревновать. А вы, как недостижимая планка. Надо соответствовать, а это невероятно сложно.

Не отчаивайтесь, вы обязательно встретите достойного мужчину! С хорошей самооценкой, адекватным взглядом на мир, и не боящегося жены-красотки!😉

Мужчинв любят обеспеченных женщен. Очень сильно..

Гость
#14
Грю

Странно, что токаря Вы в каком-то уничижительном контексте упомянули, как будто токарь, это что-то гораздо ниже тренера. Токарь это человек с квалификацией, производящий востребованные вещи, а тренер - это просто обслуга. Без токарей давно бы лапу сосали, а без тренеров ещё никто не умер.

Она и сама тренер

Гость
#15
Грю

Странно, что токаря Вы в каком-то уничижительном контексте упомянули, как будто токарь, это что-то гораздо ниже тренера. Токарь это человек с квалификацией, производящий востребованные вещи, а тренер - это просто обслуга. Без токарей давно бы лапу сосали, а без тренеров ещё никто не умер.

забей. это *** ш-л-юшки админши.. сидит зассыха там сочиняет и сама себе поддакивает с твинков

#16

Любая тема где пишут "я красивая", прикрепляйте фотографию

Гость
#17

У меня подруга такая, она не высокая но безумно милая, лицо эталон женственности, очень красивое, родители богатые одевается хорошо.
4 года не было отношений,
Парня сама завалила в кровать и в ЗАГС.
Ее история как из фильма
Говорит сидела с подругой, напились жаловались на одиночество друг другу.
Вышла провожать, мороз подруга уехала на такси, ключи в снег упали,она в снегу руками шарит, замёрзла сразу,ноги голые только шуба с верху.
Мимо парень шёл, предложил помощь шарил в снегу и нету, замёрз говорит руки болят извините, звоните соседям.
Она в карман за телефоном, ключи в подкладке нащупала.
Стало стыдно, предложила кружку чая руки согреть, только говорит в квартиру не пущу вынесу вам в подъезд извините но я одна живу не безопасно в наше время.
Пока он грел руки стояли в тамбуре разговаривали, решила пригласить в квартиру, показался нормальным, ну и алкоголь храбрости добавил.
Говорит так легко с мужчиной в жизни не разговаривала
В квартире уже за бокалом вина узнала что не женат, девушки нет.
Тут и бабочки в животе уже начали появляться, и он возьми да спроси почему такая красивая и как 3 года справляется одна? Она говорит не целованная 3 года, тяжеловато.
Ну там и пошло, в койку, секс пьяный.
На след утро уже пол дня в кровати, не могли насытится друг другом.
3 года вместе

Гость
#18

Да проклята

Гость
#19

Разговаривала как-т ос одним айтишником из региона. Он рассказывал, поставил на НН резюме с минималкой 50, никого. Снизил цену до 40 - никого. Снизил еще - пошли всякие местечковые халявщики "а давайте за 20?" Он взял и со злости поставил 120 - оп-ля, чо-та там зашевелилось. Поднял еще - уже прям жить можно, компании нормальные потянулись... В итоге забрали его то ли по 160, то ли по 180 на удаленку.

Мне кажется, вам тоже нужен "ребрендинг") По тексту ощущение, что вы не в той ЦА варитесь. Нафига вам токарь и знакомства на улицах-то?!

Расспросите у адекватных клиентов, как они проводят свободное время. Ну там гольф, путешествия, верховая езда, управление вертолетом... и идите туда.

Подари мне Диор
#20
Focos

Любая тема где пишут "я красивая", прикрепляйте фотографию

Я согласна
Потому что это часто бывает оооох какое субъективное мнение

Гость
#21

Не имея фото без фильтров и косметики - оценить сложно.

Гость
#22
Грю

Странно, что токаря Вы в каком-то уничижительном контексте упомянули, как будто токарь, это что-то гораздо ниже тренера. Токарь это человек с квалификацией, производящий востребованные вещи, а тренер - это просто обслуга. Без токарей давно бы лапу сосали, а без тренеров ещё никто не умер.

++++++

Гость
#23
Грю

Странно, что токаря Вы в каком-то уничижительном контексте упомянули, как будто токарь, это что-то гораздо ниже тренера. Токарь это человек с квалификацией, производящий востребованные вещи, а тренер - это просто обслуга. Без токарей давно бы лапу сосали, а без тренеров ещё никто не умер.

Тоже считаю, что работа у девушки так себе. Без каких то интеллектуальных способностей.

Гость
#24
Гость

Разговаривала как-т ос одним айтишником из региона. Он рассказывал, поставил на НН резюме с минималкой 50, никого. Снизил цену до 40 - никого. Снизил еще - пошли всякие местечковые халявщики "а давайте за 20?" Он взял и со злости поставил 120 - оп-ля, чо-та там зашевелилось. Поднял еще - уже прям жить можно, компании нормальные потянулись... В итоге забрали его то ли по 160, то ли по 180 на удаленку.

Мне кажется, вам тоже нужен "ребрендинг") По тексту ощущение, что вы не в той ЦА варитесь. Нафига вам токарь и знакомства на улицах-то?!

Расспросите у адекватных клиентов, как они проводят свободное время. Ну там гольф, путешествия, верховая езда, управление вертолетом... и идите туда.

Согласна, ЦА решает, я тоже красивая , знаю по реакции людей на меня и в зеркало смотрю, но из-за того что жила в гнусном нищем нарко-районе всю жизнь только пинки и унижения от мужиков , переехала, заобщалась с другим контингентом, попала как-то по работе на вечеринку где были очень богатые и интеллигентные люди, и совсем другое отношение и общение там, тебя ценят, видят в тебе человека, навыки, ум, а не дырку в мясе как у меня на райончике

Али-баба
#25
Гость

Мужчинв любят обеспеченных женщен. Очень сильно..

Да вы, что? Я влюбился в 17 летнюю. Самому за 20 чуть перевалило. Этим июлем 40 лет . Ни разу не пожалел и ахаю ее энтузазивно)))

Гость
#26
Гость

У меня подруга такая, она не высокая но безумно милая, лицо эталон женственности, очень красивое, родители богатые одевается хорошо.
4 года не было отношений,
Парня сама завалила в кровать и в ЗАГС.
Ее история как из фильма
Говорит сидела с подругой, напились жаловались на одиночество друг другу.
Вышла провожать, мороз подруга уехала на такси, ключи в снег упали,она в снегу руками шарит, замёрзла сразу,ноги голые только шуба с верху.
Мимо парень шёл, предложил помощь шарил в снегу и нету, замёрз говорит руки болят извините, звоните соседям.
Она в карман за телефоном, ключи в подкладке нащупала.
Стало стыдно, предложила кружку чая руки согреть, только говорит в квартиру не пущу вынесу вам в подъезд извините но я одна живу не безопасно в наше время.
Пока он грел руки стояли в тамбуре разговаривали, решила пригласить в квартиру, показался нормальным, ну и алкоголь храбрости добавил.
Говорит так легко с мужчиной в жизни не разговаривала
В квартире уже за бокалом вина узнала что не женат, девушки нет.
Тут и бабочки в животе уже начали появляться, и он возьми да спроси почему такая красивая и как 3 года справляется одна? Она говорит не целованная 3 года, тяжеловато.
Ну там и пошло, в койку, секс пьяный.
На след утро уже пол дня в кровати, не могли насытится друг другом.
3 года вместе

Молодец - подруга 👍
Хорошего мужика лучше не упускать.

Гость
#27
Гость

Не имея фото без фильтров и косметики - оценить сложно.

а вам и незачем , не для вас роза цвела

Гость
#28

Автор, а может у вас лицо недовольное, вот и распугиваете всех мужиков?

Гость
#29

Причем чем ты красивее тем хуже тебе будет жить если живешь среди быдла, так как *** мстит всегда за то что ты красив, бабы завидуют и делают мелкие пакости , мужики делают пакости крупные за то что "не дала"

Гость
#30
Гость

Молодец - подруга 👍
Хорошего мужика лучше не упускать.

в каком месте он хороший?

Гость
#31
Autor_777

Оно всегда так ,когда девушка действительно красивая ,то мужчины стараются обходить десятой дорогой. Им легче себе самооценку поднимать за счёт серых мышек. Мне кажется вам нужно перестать зацикливаться на этом. Когда время прийдёт тогда и появиться ваш единственный мужчина. Тогда ,когда вы и ожидать не будете . Просто занимайтесь собой , развивайтесь. Удачи )))

Они любят просто смазливых. А шикарных и очень красивых боятся. Это так.

Гость
#32
Гость

Тоже считаю, что работа у девушки так себе. Без каких то интеллектуальных способностей.

Эт вы просто в зале никогда не были и "банки"/"булки" накачать не пробовали)))

Спорт - это знания анатомии (НУ ОЧЕНЬ МНОГО знаний) + способность методично работать в долгосрок + сосредоточенность на результате. Бонусом, в большинстве своем, адекватный, легкий характер.

Гость
#33

Ей хорошо подойдет спортсмен. Ну какой руководитель и большой бизнесмен заинтересуется. Я встречаюсь с такими, у них у всех уровень образования просто высочайший. Даже не знаю о чем с тренером можно поговорить.

Гость
#34

Мне с трудом в это верится.

Гость
#35
Гость

Согласна, ЦА решает, я тоже красивая , знаю по реакции людей на меня и в зеркало смотрю, но из-за того что жила в гнусном нищем нарко-районе всю жизнь только пинки и унижения от мужиков , переехала, заобщалась с другим контингентом, попала как-то по работе на вечеринку где были очень богатые и интеллигентные люди, и совсем другое отношение и общение там, тебя ценят, видят в тебе человека, навыки, ум, а не дырку в мясе как у меня на райончике

Мне нравится жить в деревне. Я горожанка, переех загород, и все бы классно, нооо... :))) Ухаживания местных мужчин повергают в культурологический шок. Форумские паркоходы на их фоне - донжуаны. Как вам предложение постоять (!) пообщаться у дома в -10? А в -25?! Да, и такое предлагали! Вместо цветочков (которые растут у каждого первого в палисаднике!) - мешок яблок/кабачков/капусты. Вместо приглашения в кино - предложение покосить траву. Это такой трындец. И главное, мужики-то хорошие. Добрые, рукастые, без вредных привычек, зарабатывают - на жизнь двоим хватит. Нормальные положительные мужики. Но вот эти их повадки...

Так что если девушка привыкла к кругу элитного фитнес-клуба, то ей туда и дорога. Токари ее при всей своей положительности и хорошей зарплате ее травмируют.

Гость
#36

У меня брат родной не может себе девушку найти,Красавчик в президентских войсках был, по ТВ показывали, девки сами подходят когда на посту стоит на площади, а им даже голову поворачивать нельзя.Девки чуть ли не ноги раздвигают.
И все хотят такого парня для статусности перед общественностью и подругами.Все хотят его из-за внешности, а он говорит что уже очень устал от таких отношений, когда по щелчку пальца девушка сама раздевается.

Катя Мраморная
#37

Скорее всего ваш взгляд, возможно даже ваша манера одеваться выдают с головой ваш "голод". Мужчины ооочень хорошо чувствуют отчаявшихся искательниц и обходят стороной. Кроме того ваше высокомерие еще ваше отталкивает потенциальных партнеров от вас. Условный токарь с завода и есть ваша ровня, этоине заниженные требования, вы не генеральный директор нефтяной компании мягко говоря.
Вам нужен широкий круг общения, чем больше он, тем выше шансов знакомств. И опять же не зацикливаться на поиске, уберите бегущую строку "хочу отношений" "хочу замуж" "хочу замуж" "хочу брак".Это только вам кажется, что со стороны не заметно, Заметно и еще как, особенно мужчинам. Вам должно быть комфортно вне зависимости от наличия или отсутствия отношений, это состояние внутренне зрелой личности. Используйте с максимальной пользой время, пока вы свободны: прочитайте список интересных книг, научитесь чему-то новому, посетите города/страны, в которых не были, расширьте кругозор.

Гость
#38

Шо то с трудом вериццо.

Гость
#39
Гость

Эт вы просто в зале никогда не были и "банки"/"булки" накачать не пробовали)))

Спорт - это знания анатомии (НУ ОЧЕНЬ МНОГО знаний) + способность методично работать в долгосрок + сосредоточенность на результате. Бонусом, в большинстве своем, адекватный, легкий характер.

Как раз я постоянно в зал хожу, поэтому знаю о чем говорю.

Гость
#40

Мне 43, +10 кг лишнего веса, рост небольшой, не крашусь и хожу в курточке дешевой, правда живу в центре, снимаю рядом с работой. Знакомятся ПОСТОЯННО!! Есть постоянный мужчина, который меня любит. Как в 26 лет с красивой фигурой остаться без знакомств, я не представляю.

Гость
#41

Вам хоть секс предлагают, у меня и того нет.
Я некрасивая с головой инопланетианина.
Без поцелуев и секса 5 лет.Не жирная, тело нормальное но лицо нет.
Смирилась.
С отсутствием отношений смирилась но секса безумно не хватает.
С моими потребностями и желаниями мне подойдёт только сексуальный маньяк извращенец.
Который любит анал,фистинг,связывание,сжатие груди и сосков, порку, щас вообще подсела на надувные игрушки .
Но походу так и буду сама себя трахать, ненавижу весну из за этогоч смотрю на мужика и хочу чтобы он меня грязно поимел во все отверстия.Ну вот я опять завелась....

Гость
#42

Почему вы считаете, что Токарь вам не ровня??? У вас обоих физический труд, но токарь хоть создаёт что-то реальное.

Гость
#43
Гость

Мне нравится жить в деревне. Я горожанка, переех загород, и все бы классно, нооо... :))) Ухаживания местных мужчин повергают в культурологический шок. Форумские паркоходы на их фоне - донжуаны. Как вам предложение постоять (!) пообщаться у дома в -10? А в -25?! Да, и такое предлагали! Вместо цветочков (которые растут у каждого первого в палисаднике!) - мешок яблок/кабачков/капусты. Вместо приглашения в кино - предложение покосить траву. Это такой трындец. И главное, мужики-то хорошие. Добрые, рукастые, без вредных привычек, зарабатывают - на жизнь двоим хватит. Нормальные положительные мужики. Но вот эти их повадки...

Так что если девушка привыкла к кругу элитного фитнес-клуба, то ей туда и дорога. Токари ее при всей своей положительности и хорошей зарплате ее травмируют.

это все не плохо, деревня видать не плохая.а я жила среди наркош , алкашей и быдла которое избивает своих жен и в те годы когда все это считалось нормой

Гость
#44
Гость

У меня брат родной не может себе девушку найти,Красавчик в президентских войсках был, по ТВ показывали, девки сами подходят когда на посту стоит на площади, а им даже голову поворачивать нельзя.Девки чуть ли не ноги раздвигают.
И все хотят такого парня для статусности перед общественностью и подругами.Все хотят его из-за внешности, а он говорит что уже очень устал от таких отношений, когда по щелчку пальца девушка сама раздевается.

так пусть не щелкает пальцами. какой-то дурачек ваш брат, честно, что ему надо-то?

Гость
#45
Гость

Разговаривала как-т ос одним айтишником из региона. Он рассказывал, поставил на НН резюме с минималкой 50, никого. Снизил цену до 40 - никого. Снизил еще - пошли всякие местечковые халявщики "а давайте за 20?" Он взял и со злости поставил 120 - оп-ля, чо-та там зашевелилось. Поднял еще - уже прям жить можно, компании нормальные потянулись... В итоге забрали его то ли по 160, то ли по 180 на удаленку.

Мне кажется, вам тоже нужен "ребрендинг") По тексту ощущение, что вы не в той ЦА варитесь. Нафига вам токарь и знакомства на улицах-то?!

Расспросите у адекватных клиентов, как они проводят свободное время. Ну там гольф, путешествия, верховая езда, управление вертолетом... и идите туда.

Я в таком обществе 10 лет была, по итогу никого не нашла. Как и мои более молодые коллеги модельной внешности. А как стала на среднем уровне находиться - сразу встретила человека по душе, да ещё и выбирать могла.

Гость
#46
Гость

Мне 43, +10 кг лишнего веса, рост небольшой, не крашусь и хожу в курточке дешевой, правда живу в центре, снимаю рядом с работой. Знакомятся ПОСТОЯННО!! Есть постоянный мужчина, который меня любит. Как в 26 лет с красивой фигурой остаться без знакомств, я не представляю.

это так и работает , чем хуже выглядишь тем больше знакомятся, я когда кка *** выгляжу то ко мне тоже многие хотят знакомится, но какие...кошмар просто , когда хорошо выгляжу -полный голяк

Гость
#47
Гость

Вам хоть секс предлагают, у меня и того нет.
Я некрасивая с головой инопланетианина.
Без поцелуев и секса 5 лет.Не жирная, тело нормальное но лицо нет.
Смирилась.
С отсутствием отношений смирилась но секса безумно не хватает.
С моими потребностями и желаниями мне подойдёт только сексуальный маньяк извращенец.
Который любит анал,фистинг,связывание,сжатие груди и сосков, порку, щас вообще подсела на надувные игрушки .
Но походу так и буду сама себя трахать, ненавижу весну из за этогоч смотрю на мужика и хочу чтобы он меня грязно поимел во все отверстия.Ну вот я опять завелась....

Намекните на сз что хотите секс, налетят не отобьетесь

Гость
#48
Гость

Как раз я постоянно в зал хожу, поэтому знаю о чем говорю.

ОК, ладно) Возможно, в вашем зале действительно повышенная концентрация тупых людей.

Я в залах знакомилась с интересными людьми с приятным характером, чей интеллектуальный уровень кардинально не расходится с основной массой народа.

(А уж сколько тупиц-неврастеников-неадеквашек перевидала в мелком-среднем бизнесе... ой-ей, спортсмены просто душки-интеллектуалы на их фоне).

Красивая Таня
#49

Автор, а Вы чего, собственно, хотите? Какая Ваша цель?

Гость
#50
Гость

Мне нравится жить в деревне. Я горожанка, переех загород, и все бы классно, нооо... :))) Ухаживания местных мужчин повергают в культурологический шок. Форумские паркоходы на их фоне - донжуаны. Как вам предложение постоять (!) пообщаться у дома в -10? А в -25?! Да, и такое предлагали! Вместо цветочков (которые растут у каждого первого в палисаднике!) - мешок яблок/кабачков/капусты. Вместо приглашения в кино - предложение покосить траву. Это такой трындец. И главное, мужики-то хорошие. Добрые, рукастые, без вредных привычек, зарабатывают - на жизнь двоим хватит. Нормальные положительные мужики. Но вот эти их повадки...

Так что если девушка привыкла к кругу элитного фитнес-клуба, то ей туда и дорога. Токари ее при всей своей положительности и хорошей зарплате ее травмируют.

А мне понравилась идея с мешком яблок/капусты. Цветы и правда там у каждого растут, какая в них ценность