Гость
Статьи
Я не красива, но …

Я не красива, но мужчины со мной знакомятся

Мужчины часто обращают на меня внимание из-за длинных ног (постоянно делают комплименты), грудь и попа маленькие, а на лицо я страшная (это уже мое мнение). И я не могу понять. Неужели мужикам так нужны эти ноги, если мне на лицо хочется надеть пакет? В чем подвох? Знакомиться со мной, если я не красива? Смысл в этом? Иногда меня даже мучает совесть, когда знаю, что сзади смотрят, а когда обгоняют, чтобы познакомиться, наверняка, разочаровываются. При чем мужчины вполне симпатичные, иногда обеспеченные. Смысл знакомиться со страшной, которая не даст (они понимают это в процессе знакомства), но с длинными ногами?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, прямо вы так стоически удержались и не пошли на свидание ни с одним ,кто знакомился?

ИванГай
#2

Хватит за счет других самооценку поднимать. Была бы страшная не знакомились. Значит не страшная. Довольна?

Автор
#3
Гость

Автор, прямо вы так стоически удержались и не пошли на свидание ни с одним ,кто знакомился?

Пару раз ответила на звонки и сообщения, а на встречи не хожу.
С одним только, но предупредила, что исключительно дружеские отношения. Дружим.

Автор
#4
ИванГай

Хватит за счет других самооценку поднимать. Была бы страшная не знакомились. Значит не страшная. Довольна?

Не, я реально страшная. Серьезно. Ни под один шаблон красоты не подхожу.

Гость
#5
Автор

Пару раз ответила на звонки и сообщения, а на встречи не хожу.
С одним только, но предупредила, что исключительно дружеские отношения. Дружим.

И что вы так комплексуете? Сейчас ноги в цене можно отхватить интересного обеспеченного мужика, а лицо нарисуете

Гость
#6

Автор сколько вам лет, и с чего взяли что Вы не красивы? Сколько откуда олений было?

Высокая
#6

фигня все это, автор. У меня тоже ноги длинные. И я не страшная - не вот красотка. Но накрашусь и ниче. Но я высокая, умненькая и с маленькой грудкой. Мужики таких не любят - им подавай маленьких по росту, глупых и с большими грудями.
Врете вы все )

гость
#7

Отношений ,

Гость
#8

Сколько было

Высокая
#9
Автор

Не, я реально страшная. Серьезно. Ни под один шаблон красоты не подхожу.

ладно-ка вам ) щас такие стандарты красоты - диву даешься. ПОчему-то Водянова считается красивой и СараДжесика Паркер (она-то уж вовсе как ***).

Автор
#10
Гость

И что вы так комплексуете? Сейчас ноги в цене можно отхватить интересного обеспеченного мужика, а лицо нарисуете

Да он каждый раз пугаться меня будет.
Черты лица-то страшные.

Гость
#13
Автор

Да он каждый раз пугаться меня будет.
Черты лица-то страшные.

Ну уж не страшнее вы жены моего бывшего, у неё такая челюсть странная, зубы огромные, десны огромные,зубы у основания чёрные, зто ноги красивые

Автор
#14
Гость

Автор сколько вам лет, и с чего взяли что Вы не красивы? Сколько откуда олений было?

Мне 23.
Меня начиная с садика гнобили. В школе, в институте. Пару раз в подростковом возрасте издевались на улице, мол, страшная. Иногда даже между родственниками проскальзывали эти фразочки, но они думали, что я не слышу.

Автор
#15
Высокая

фигня все это, автор. У меня тоже ноги длинные. И я не страшная - не вот красотка. Но накрашусь и ниче. Но я высокая, умненькая и с маленькой грудкой. Мужики таких не любят - им подавай маленьких по росту, глупых и с большими грудями.
Врете вы все )

Ну у вас вон сколько достоинств ) Я таким похвастаться, к сожалению, не могу.

Автор
#16
Гость

Сколько было

3, все долгие.

Автор
#17
Гость

Автор, вы хоть понимаете, что вас снимают как дешевую простигосподи прямо на улице ? Когда подходят просто познакомиться, то не приходится сразу объяснять, что я не такая и жду трамвая.

У проти тутки, пусть и дешевой, должно хоть что-то быть, за что подержаться можно, и лицо более менее, а я таким похвастаться не могу.

Гость
#19

Автор просто по вам видно что вы даете в анал!!Это видно по взгляду и по вашей походке,вот мужики и клюют!Я сам мужчина,знаю что говорю!И не нужно отрицать что не даешь в попу))

Автор
#20
Гость

Автор,у вас даже есть преимущества перед красавицами.Вы адекватно себя оцениваете.В отличае от принцесс ,которрые не понимают,что красота;это просто товар. Красоту все продают и покупают бесконечно.Вы уже с опытом разочарований,умудренная женщина.У вас прекрасная фигура.Все у вас хорошо.Удачи.

Спасибо! И вам всех благ.

Автор
#21
Гость

Автор просто по вам видно что вы даете в анал!!Это видно по взгляду и по вашей походке,вот мужики и клюют!Я сам мужчина,знаю что говорю!И не нужно отрицать что не даешь в попу))

Что может быть видно по взгляду загнанной собаки?

Гость
#22
Автор

Что может быть видно по взгляду загнанной собаки?

Автор начни с кем то встречаться,потом выходи замуж и рожай детей и хватит за гоняться!Удачи!

Гость
#23

вкусы у всех разные, кто то предпочтет лучше худую длинноногую и на лицо так себе , чем низкорослую толстуху с красивым лицом.
я знала одну девочку, у нее очень красивое лицо, черты лица женственные, носик маленький аккуратный, глаза как у лисы хитрые, игривые, голубые, волосы длинные шикарные, но она была ростом 152 и весом почти 90 кг , ей было 22 года и она была девственница, и желающих я не видела чтоб с ней замутить.

Автор
#24
Гость

Автор начни с кем то встречаться,потом выходи замуж и рожай детей и хватит за гоняться!Удачи!

Спасибо! И вам успехов.

Гость
#25
Гость

Автор просто по вам видно что вы даете в анал!!Это видно по взгляду и по вашей походке,вот мужики и клюют!Я сам мужчина,знаю что говорю!И не нужно отрицать что не даешь в попу))

Спец по аналу? Понять можно, надо же хоть где-то почувствовать что член не маленький.

Гость
#26

Яхты, жеребцы и острова,
Самолеты, дворцы и салоны спа,
Бриллианты, банкеты, известный муж,
Важные секреты для ваших служб,
Главная валюта среди валют,
Вас везде полюбят, везде вас ждут.
Если нет, то примите меры.
Если есть – вы миллионеры.
Да!

А ноги, а ноги-ноги-ноги,
Два ангела, две недотроги.
Ах, девушка, у вас такие ноги,
Что дают их только боги!

А ноги, а ноги, а ноги-ноги-ноги-ноги-ноги-ноги

Не будут одиноки

;-)

Автор
#27
Гость

Яхты, жеребцы и острова,
Самолеты, дворцы и салоны спа,
Бриллианты, банкеты, известный муж,
Важные секреты для ваших служб,
Главная валюта среди валют,
Вас везде полюбят, везде вас ждут.
Если нет, то примите меры.
Если есть – вы миллионеры.
Да!
А ноги, а ноги-ноги-ноги,
Два ангела, две недотроги.
Ах, девушка, у вас такие ноги,
Что дают их только боги!
А ноги, а ноги, а ноги-ноги-ноги-ноги-ноги-ноги
Не будут одиноки
;-)

Спасибо за подбодрение )
Слышала эту песню, иногда ее напевают мне, шутя.

Автор
#28
Гость

вкусы у всех разные, кто то предпочтет лучше худую длинноногую и на лицо так себе , чем низкорослую толстуху с красивым лицом.
я знала одну девочку, у нее очень красивое лицо, черты лица женственные, носик маленький аккуратный, глаза как у лисы хитрые, игривые, голубые, волосы длинные шикарные, но она была ростом 152 и весом почти 90 кг , ей было 22 года и она была девственница, и желающих я не видела чтоб с ней замутить.

Как по мне, так лучше иметь лишний вес, с ним в большинстве случаев можно справиться, чем некрасивое лицо.

Гость
#29

Автор ну глаза у вас какого цвета, волосы какой длины ? Были с/о?

гость
#30

автор а что такого что некрасивая? это же хорошо, никто не женится на вас, радуйтесь!

Гость
#31
Автор

Мне 23.
Меня начиная с садика гнобили. В школе, в институте. Пару раз в подростковом возрасте издевались на улице, мол, страшная. Иногда даже между родственниками проскальзывали эти фразочки, но они думали, что я не слышу.

Извините,у вас что во внешности изьян есть?Может подумать о пластике?Я если честно не встречала откровенных уродок, грамотным макияжем можно подкорректировать черты любого лица.

Гость
#32
ИванГай

Хватит за счет других самооценку поднимать. Была бы страшная не знакомились. Значит не страшная. Довольна?

С красивыми как раз и не знакомятся или знакомятся но сразу с подарками.Я тоже уродина еще и старая и до сих пор клеятся даже в супермаркете

Автор
#33
Гость

Автор ну глаза у вас какого цвета, волосы какой длины ? Были с/о?

Серо-голубые, темные волосы до лопаток.
3 с/о.

Автор
#34
Гость

Извините,у вас что во внешности изьян есть?Может подумать о пластике?Я если честно не встречала откровенных уродок, грамотным макияжем можно подкорректировать черты любого лица.

У меня нос слегка длиннее нормы. И прыщи вылезли в последние недели две, некрасиво, но это никого не останавливает.

Автор
#35
гость

автор а что такого что некрасивая? это же хорошо, никто не женится на вас, радуйтесь!

На некрасивых тоже женятся, вопрос в другом. В чем фишка западать на ноги, пренебрегая грудью, попой и лицом?

Гость
#36
Автор

На некрасивых тоже женятся, вопрос в другом. В чем фишка западать на ноги, пренебрегая грудью, попой и лицом?

Думают,если некрасивая,то на все согласна.Я ,когда отказываю в знакомстве,то сразу такое из них выливается и понятно ,что знакомство ради повышения самооценки и издевательств.С красивыми так себя не ведут их не клеят на улицах и в супермаркетах

гость
#37

на некрасивых женятся некрасивые, на всякий горшок своя крышка, что называется

Автор
#38
Гость

Думают,если некрасивая,то на все согласна.Я ,когда отказываю в знакомстве,то сразу такое из них выливается и понятно ,что знакомство ради повышения самооценки и издевательств.С красивыми так себя не ведут их не клеят на улицах и в супермаркетах

А где их клеят?
Допустим, девушка красива, но ни в одной социальной сети не зарегистрирована, на сайтах знакомств тоже. Подскажите, где с ней познакомиться?
Я, например, часто вижу, что с симпатичными девчонками знакомятся на улице.
На меня, кстати, грязь не сыпется, если отказываю.

Автор
#39
Гость

Автор, прямо вы так стоически удержались и не пошли на свидание ни с одним ,кто знакомился?

Они были с кавказа, а я не люблю мужчин с кавказа. Но другие на меня внимания не обращают((((

Автор
#40
гость

на некрасивых женятся некрасивые, на всякий горшок своя крышка, что называется

Есть очень даже красивые мужья с совершенно некрасивыми женщинами. И наоборот.

Автор
#41
Автор

Они были с кавказа, а я не люблю мужчин с кавказа. Но другие на меня внимания не обращают((((

Классная шутка, красотка!

гость
#42

[quote="Автор"][quote="гость"]
Есть очень даже красивые мужья с совершенно некрасивыми женщинами. И наоборот. [e]

вы страшная неуклюжая долбоебка

Гость
#43
Автор

А где их клеят?
Допустим, девушка красива, но ни в одной социальной сети не зарегистрирована, на сайтах знакомств тоже. Подскажите, где с ней познакомиться?
Я, например, часто вижу, что с симпатичными девчонками знакомятся на улице.
На меня, кстати, грязь не сыпется, если отказываю.

В компаниях знакомятся или в ресторанах.

гость
#44

[quote="гость "][quote="гость"]
Есть очень даже красивые мужья с совершенно некрасивыми женщинами. И наоборот. [e]

вы страшная неуклюжая долбоебка и у вас не будет красивого умного мужика
сииритесь уж!

Гость
#45
Автор

Есть очень даже красивые мужья с совершенно некрасивыми женщинами. И наоборот.

Симпатичные мужчины с некрасивыми женщинами не за просто так.

Автор
#46
гость

[quote="гость"]
Есть очень даже красивые мужья с совершенно некрасивыми женщинами. И наоборот. [e]
вы страшная неуклюжая долбоебка и у вас не будет красивого умного мужика
сииритесь уж!

Хорошо, милашка, будет все, как ты захочешь, только не кипятись.

Автор
#47
Гость

Симпатичные мужчины с некрасивыми женщинами не за просто так.

Ну да. Я иногда мимо общаги местного колледжа езжу на своей нексии. Надеюсь, какой нибудь симпатичный, но бедный студент на меня западет.

Гость
#48

Автор вы лукавите. Ну либо очень не объективно себя оцениваете.
Мужчины в этом плане ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ примитивны , поэтому если знакомятся-это 100 (нет даже 1000% ) вы на мужской взгляд красивая .
Мужчины знакомятся ТОЛЬКО с красивыми это на столько истина ну как то что трава зеленая.
Это в компании , при длительном общении запасть могут на любую (там уже не только внешность оценивается а все вкупе) , но вот именно знакомится в разовых спонтанных компашках, на улице и прочих общ местах -это только с красивыми и эффектными.
К страшным не подходят , байки про недоступный вид это байки самоуспокоения. Красивая даже если морда кирпичом или злая и то один два за день подойдут невзирая на злую мину.
А к некрасивым будь там фигура памелы или ноги клауди- никто не подойдет.

Гость
#49
Гость

Автор вы лукавите. Ну либо очень не объективно себя оцениваете.
Мужчины в этом плане ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ примитивны , поэтому если знакомятся-это 100 (нет даже 1000% ) вы на мужской взгляд красивая .
Мужчины знакомятся ТОЛЬКО с красивыми это на столько истина ну как то что трава зеленая.
Это в компании , при длительном общении запасть могут на любую (там уже не только внешность оценивается а все вкупе) , но вот именно знакомится в разовых спонтанных компашках, на улице и прочих общ местах -это только с красивыми и эффектными.
К страшным не подходят , байки про недоступный вид это байки самоуспокоения. Красивая даже если морда кирпичом или злая и то один два за день подойдут невзирая на злую мину.
А к некрасивым будь там фигура памелы или ноги клауди- никто не подойдет.

Хотите сказать что каждый день к Вам подходят знакомиться 1 -2 человека? Вы в Чечне живете или в арабских странах?

Гость
#50
Гость

Хотите сказать что каждый день к Вам подходят знакомиться 1 -2 человека? Вы в Чечне живете или в арабских странах?

При чем тут я? Где вы такое прочитали?

Гость
#51
Гость

Я если честно не встречала откровенных уродок, грамотным макияжем можно подкорректировать черты любого лица.

Если вы не встречали, не значит, что их нет) я видела таких , как автор: фигура, ноги классные, а рожа... И никакая косметика это не исправит.
У меня наоборот: ноги ужасные, а лицо красивое, но если можно было бы выбирать, выбрала бы лицо, конечно

Гость
#52

Мужчины так устроены, что изначально в их поле зрения попадает самая яркая, выдающаяся часть, всё, мозг замыкает, не важно, что может это длинные ноги, грудь красивая, попа, яркие губы или очень красивые глаза, больше они ничего не видят. Вернее видят, но всё остальное мелочи в сравнении. Я не мужчина, но как то довелось встречать девушек с очень красивыми длинными ногами или стойняшку с 6 размером, это действительно отвлекает от всего остального)