Гость
Статьи
Почему я не люблю …

Почему я не люблю мужчин

Я девушка, мне 22. И у меня обиды на мужской пол. Мужчин не было со мной рядом в худшие моменты моей жизни. Они уходили и добивали меня цинично. Хотела ли я этого? Я никогда им не жаловалась. На меня обращают внимание. Почти каждый день мне говорят комплименты на улице, знакомятся, а если я прихожу в кафе - меня нередко угощают незнакомые, я не прошу об этом. И каждый раз в голове одно - как вам доставить столько боли, сколько доставили мне эти мужики. Вы все это заслуживаете. За вашу бестактность, циничность. Я хочу, чтобы вы были на самом дне. Также, как была я. Когда я выла ночами одна, когда мне не верили, что я готова на секс просто так, так как я соскучилась по теплу. Пусть такому, но теплу. И как я слала вас за это. Я хочу чтобы вы принимали на свой счёт. Я выкарабкаюсь. И буду изменять вам, бросать, предавать и ранить. Никто не получит моей любви, я буду играть в любовь, только чтобы цинично уйти по своим интересам. От вас, мужчины, от всех, кого нет рядом, когда я в 22 года сижу голая и стройная в слезах. Я смотрю на своё тело в зеркале, и я не понимаю, чем оно заслужило это. Почему оно никому не нужно. Так не должно быть. Оно красивое, и вы сами это видите. Но я одна. Это ужасно. Каждый раз, когда вы что-то для меня делаете, я вас ненавижу. Я знаю, что среди вас нет искренности, но мне и не нужна ваша искренность. Я получаю удовольствие, видя, как вам плохо. Я ненавижу вас за воспитание- будь нежной хорошей, и тебя не побью. Бред это собачий. Ненавижу за то, что я росла доброй из-за него. За то, что тот, кого я люблю, не любит меня. За то, что я придумала себе его любовь. За то, что давно пора отпустить его, прошлое. Вы начнёте писать. А я знаю, что вы придумали любовь. Вы живёте в придуманной любви. Вы не будете рады за вторую половинку, если завтра она найдёт вариант лучше вас и станет счастливее. Вы с ним только потому что сейчас вам это выгодно. Найдёте получше - бросите вы этого человека. Это самообман ваша любовь. И советчики из вас херовые.

hi
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько тараканов у вас... ай ай ай
всеми людьми руководят 3 инстинкта: еда, размножение (секс, брак) и доминантность (кто главнее и круче неважно в чем). Вот и вся суть чел общества. Не благодарите.

Гость
#2

Да хорош ныть, голая она и в слезах, ваниль фуева. Влюбишься, залетишь, родишь и будешь молиться, что бы зарплату домой принес, а не на фей потратил. Разминдальничалась)))

Елена
#4

Девушка! Ни один мужик мира не стоит того, чтобы проявлять из-за него столь сильные эмоции. Понятно, что вы еще молоденькая, обожглись и для вас это крах мира. Поверьте мне, человеку в годах: самое ценное для человека - это он сам, его здоровье, его любимая работа и хобби, его дети и родители, приятное окружение. А мужики - это нечто временное и проходящее. Кто-то дарит позитивные эмоции, кто-то негативные - но это все мелочи, на которые не стоит обращать внимание. Считайте их крысками, которые живут три года - одна крыска вредная, другая милая. Умрет одна - заведете другую. А можете завести котика или попугайчика. Воспринимайте отношения легко и оценивайте их через призму своего комфорта и удовольствия.

А все эти глупости - любовь до гроба, лютую ненависть и месть поберегите для женского романа :))). Любите себя в первую очередь. Живите и наслаждайтесь.

Гость
#5

Вы романы женские пишите?

Гость
#6
hi

Я девушка, мне 22. И у меня обиды на мужской пол. Мужчин не было со мной рядом в худшие моменты моей жизни. Они уходили и добивали меня цинично. Хотела ли я этого? Почти каждый день мне говорят комплименты на улице, знакомятся, а если я прихожу в кафе - меня нередко угощают незнакомые, я не прошу об этом. И каждый раз в голове одно - как вам доставить столько боли, сколько доставили мне эти мужики. Вы все это заслуживаете. Я хочу, чтобы вы были на самом дне. Также, как была я. Когда я выла ночами одна, когда мне не верили, что я готова на секс просто так, так как я соскучилась по теплу. Пусть такому, но теплу. И как я слала вас за это. Я хочу чтобы вы принимали на свой счёт. Я выкарабкаюсь. И буду изменять вам, бросать, предавать и ранить. Никто не получит моей любви, я буду играть в любовь, только чтобы цинично уйти по своим интересам. От вас, мужчины, от всех, кого нет рядом, когда я в 22 года сижу голая и стройная в слезах. Я смотрю на своё тело в зеркале, и я не понимаю, чем оно заслужило это. Почему оно никому не нужно. Так не должно быть. Оно красивое, и вы сами это видите. Но я одна. Это ужасно. Каждый раз, когда вы что-то для меня делаете, я вас ненавижу. Я знаю, что среди вас нет искренности, но мне и не нужна ваша искренность. Я получаю удовольствие, видя, как вам плохо. Я ненавижу вас за воспитание- будь нежной хорошей, и тебя не побью. Бред это собачий. Ненавижу за то, что я росла доброй из-за него. За то, что тот, кого я люблю, не любит меня. За то, что я придумала себе его любовь. За то, что давно пора отпустить его, прошлое. Вы начнёте писать. А я знаю, что вы придумали любовь. Вы с ним только потому что сейчас вам это выгодно. Найдёте получше - бросите вы этого человека. Это самообман ваша любовь. И советчики из вас херовые.

Очень тревожные звоночки, очень! У вас ничего не пропадало?

Елена
#7

Читаю это и усмехаюсь. А ведь и сама была такой ранимой д у р о ч к о й в 17 - 20 лет. Сейчас встречаю иногда своих бывших любовей - в жизни или в Сети - и вздрагиваю: доже бой! и в это я была влюблена, страдала, рыдала и ночей не спала! :))))). И даже говорю, спасибо, создатель, что я не вышла замуж за тех, кого страстно любила и хотела - сейчас смотрю на них и только головой качаю: воистину любовь зла, полюбишь и к о з л а.

Гость
#8
Елена

Девушка! Ни один мужик мира не стоит того, чтобы проявлять из-за него столь сильные эмоции. Понятно, что вы еще молоденькая, обожглись и для вас это крах мира. Поверьте мне, человеку в годах: самое ценное для человека - это он сам, его здоровье, его любимая работа и хобби, его дети и родители, приятное окружение. А мужики - это нечто временное и проходящее. Кто-то дарит позитивные эмоции, кто-то негативные - но это все мелочи, на которые не стоит обращать внимание. Считайте их крысками, которые живут три года - одна крыска вредная, другая милая. Умрет одна - заведете другую. А можете завести котика или попугайчика. Воспринимайте отношения легко и оценивайте их через призму своего комфорта и удовольствия.

А все эти глупости - любовь до гроба, лютую ненависть и месть поберегите для женского романа :))). Любите себя в первую очередь. Живите и наслаждайтесь.

Вы мой кумир

Елена
#9
Гость

Вы мой кумир

Спасибо :)

Гость
#10

Сходите к психологу, пока не пришлось идти к психиатру.

Катрин
#11

Это со временем пройдет,именно ненависть,надо любить себя больше всегда,во всех отношениях и помнить,что сегодня штаны с тобой рядом,а завтра х-реном сдуло) и ни в коем случае не убиваться,отряхнуться и идти дальше)) и еще,ненависть разрушает тебя и месть кстати тоже,поэтому спокойно,ровно,идя с улыбкой по жизни продолжаем жить,а есть кто рядом или нет,да по-х-ер)

Гость
#12

30-40-летним вас не понять по одной причине. За последние 10-20 лет (именно с того момента, когда им было 22) у них столько всего случилось, что пост ничего кроме улыбки не вызывает. Но вам не понять) Потому что в 22 мне тоже казалось, что 30 - это уже дно) а 40 - так вообще днище!!))))

Гость
#13

Ты немного перепутала с адресом отправки сообщения. Это женский форум, а обращаешься к мужчинам. Логика

URSA
#14

А что, мне понравилось. Особенно, как автор сидит перед зеркалом «голая и стройная в слезах»))))

Елена
#15

Я перед компьютером сижу голая и стройная - но таки никому об этом не говорю.

Гость
#17

Всё не осилил, но автору нужен психолог или психиатр.

Елена
#21

Эй, копипастер! Ты таки ошибаешься. Еще как испытывают чувства к мужику русские бабы. Я сама раз 10 влюблялась, в том числе и безответно. :)

А что касается уважения - то уважают за дела, а не за наличие яиц между ног.

Гость
#22

Слушайте,нельзя быть такой злой на весь мужской пол.Мне очень жаль,что с вами такое произошло и вам встретились не те мужчины,но это не значит,что все они плохие.Начните им доверять,не бойтесь,и сразу вам жить станет легче.

Елена
#23
Гость

Слушайте,нельзя быть такой злой на весь мужской пол.Мне очень жаль,что с вами такое произошло и вам встретились не те мужчины,но это не значит,что все они плохие.Начните им доверять,не бойтесь,и сразу вам жить станет легче.

Глупый какой совет. Доверять никому не надо - только себе, любимой. А к ним относится просто как к милым зверькам, от которого в любой момент можно ожидать все, что угодно. Общаться с ними, влюбляться, дружить, создавать семью, но знать - что это не "твое второе я", а чужой человек который себе на уме. Так что быть морально готовой к любому развитию событий.

Гость
#26

hi | 05.09.2018, 00:00:57[1799539696] Мужчин не было со мной рядом в худшие моменты моей жизни. Они уходили и добивали меня цинично...

Очень высокопарно и театрально. Пример приведите, что случилось-то? И это множественное число... такой просторный опыт в 22 года? Может вы просто фантастически неизберательны?

Розовые сопли с пузырями.
#27

чо за фигню ты накорябала:"Вы не будете рады за вторую половинку, если завтра она найдёт вариант лучше вас и станет счастливее". Авторша, разве ты не рада была за мужика который нашёл вариант получше тебя?

Гость
#28
Гость

Сходите к психологу, пока не пришлось идти к психиатру.

Ога, пусть тоже поржет.

#30

Тараканы в голове забастовку решили устроить? Вам и правда к психологу пора, пока не пришлось идти к психиатру. Если Вам попадались мужчины такие в жизни, не значат что все такие. И вообще, подобное притягивает подобное. Задумайтесь.

Гость
#31

Судя по тексту, авторше лет 12. Если бы была совершеннолетней, то не писала бытакую чушь как у детсадовцев. Авторша, а чё ты голая? На горшке сидишь? Ничо, сейчас нянька тебе попу вытрет и спать уложит, писюху.

Ве 🌴
#32

Не волнуйтесь девушка. Достойные мужчины от вас не пострадают. Только всякое похотливое отребье.

Гость
#33

В 22 года багаж опыта больше, чем у 40летней? Фууу((( Для тепла норм девушки заводят себе котиков, а не каких-то недалеких умом гопников с х..ями немытыми.

Гость
#36

Глупая позиция. В мире масса ypодов, это правда. Но этих ypодов выбирали вы. Подпускали к себе, пренебрегая здравым смыслом и осторожностью, не проверив. Вы не маленькая девочка, чтобы беззаветно доверять этому миру. В мире каждый сам за себя, вам никто ничего не должен. Каждый думает как побольше урвать и как меньше дать. Поэтому надо уметь себя защитить, беречь, постоять за себя, разбирать с кем общаешься, кого впускаешь в свою жизнь. Это детям нормальные родители объясняют еще в дошкольном возрасте - с кем попало не общайся, кому попало не доверяй, ни на кого не надейся.
А ваша тактика "мести" навредит только вам. Что вам до других людей? До их подлости или их боли? Все равно в жизни у вас есть только вы, остальные второстепенны. Потому и думать, и прилагать усилия стоит только к себе. Не к другим, не к их боли или удовольствию. Ищите нормального мужчину, такие есть, но на каждом шагу не валяются. Смотрите, не проглядите и не упустите. Вас жизнь пыталась научить быть осторожной, а вы сделали глупые выводы и пойдете сейчас неправильной дорогой. В итоге так же будете плакать. Это глyпо. Правильно - проанализировать не свои эмоции, а свои поступки, признать, где были неправы, где поступили неосмотрительно, где позволили с собой обращаться плохо. И впредь так не делать, сразу пресекать это и отсекать тех, кто не понимает, что с вами так - нельзя. 22 года - это еще ничто. Мне 26 - это тоже только начало жизни по сути. Не будьте дypой. Любите себя и думайте о себе. У вас еще много счастья будет в жизни, если поумнеете. Для этого нужно всего лишь приложить усилие и подумать обо всем бесстрастно.

#37

Сколько слов про тело и ни слова про душу... Ваша ненависть, Автор, съест в первую очередь Вас же саму. И будете Вы снова и снова голая и стройная в слезах. Ваша тактика не может привести к счастью и гармоничности, она приведет только в тупик. А тело и вовсе однажды перестанет быть упругим и прекрасным. И что тогда?

Шут
#38
Гость

Ахаха, пукан бомбанул)))))

Мда, видимо ирония слишком тонкая )))

Гость
#39

О чем там текст? Типа Авторша любит олгарха-богатея, а он на нее не смотрит, или шо?

Авиатор
#40

Девиз у Автора таков: "пойду пешком назло проводникам!"
У каждого человека в жизни случалось и отчаяние от предательства, и чувство бешеной злости, и жажда мщения. Главное, чтобы это быстро проходило. Ну максимум неделя, не больше. Иначе это начинает пожирать человека изнутри. А вот это по-настоящему страшно. Автор слишком молода - хорошо если только в этом причина. Тогда пройдёт)

Noozi
#41

Я искренне недоумеваю КАК можно иметь данную точку зрения. Девушка, Вам заняться что ли нечем? Вы серьезно страдаете от того,что хотите отдаться кому-то,а вас не берут? С такой позицией счастливых отношений не видать. Нужно будет борщи варить, а вы голая сидите и выносите мозг мужику,что он вас, наверняка, разлюбил. А как можно разлюбить,ведь у вас такое тело.
Что,кроме тела, вы могли бы дать мужчине? Почему вы считаете мужчин уродами? С себя начните, займитесь делом,в конце концов. Никому не хочется нытья. Все хотят видеть рядом интересную личность. В мире столько всего интересного.. а сидеть и страдать из-за кого-то..

Гость
#42

Автор, главное, постарайтесь не забеременеть - ни при каких обстоятельствах, хоть при самой неземной любви. Время лечит, вы непременно обретёте душевное равновесие.

#44
Шут

Мда, видимо ирония слишком тонкая )))

Нет, просто троллить надо уметь, на это способны не только лишь все.

МиуМиу
#45
Гость

Вебку включи

Аааа! 😁😂😂😂😂

Гость
#47

Такое ощущение что автору 14-16 лет... А о карьере, профессии вы думать не хотите голая и в слезах?

Какой-то человек
#48

Голая и стройная. Какой высокий слог)

Гость
#49

Авторша, читая тебя, я понимаю порядки Древней Руси 11-16 веков. По правде Ярослава песдятинка за простой без родов наказывалась( ее родители) чудовищным штрафом. Жену выбирали родители из своего круга, поэтому голозадые альфа-самцы не имели НИКАКИХ шансов к 20 годам перепортить всех девок в округе. *** тогда считалось собачим калом. Быть *** для самки-это был ***, ее родители били ее как грушу боксерскую. Ибо девок из семьи где есть *** замуж не брали, а штраф за простой фертильной песдятинки никто не отменял.

алекс
#50

Любят одних а злость срывают на тех у кого ни единого шанса на эту любовь не было. Кому конфетка не досталась.