Гость
Статьи
Муж отправляет плакать …

Муж отправляет плакать в другую комнату

Я не плакса. Не скажу, что капризная, но муж у меня такой строгий и холодный в плане проявления чувств, что иногда прямо доводит. Он тут же говорит, что хватит плакать. Я ему ответила, что он меня не любит. Он холодно сказал, что не любит, когда плачут, а я вообще рыдаю. В итоге смотрел-смотрел на меня, потом я сама его обняла. Он вроде сжалился) Но обычно для него и в сексе нет нежностей, все ссоры заканчиваются не обниманиями, а животным сексом. У кого-то есть такие же мужчины?

Ника
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нихуа себе! он вас ***, а вы рыдаете?

Гость
#2

Вообще-то если плакать не рядом с мужем, теряется вообще весь смысл, он или ку-ку, или эгоист но боится дрогнуть

Гость
#3
Гость

Вообще-то если плакать не рядом с мужем, теряется вообще весь смысл, он или ку-ку, или эгоист но боится дрогнуть

Гы!

Гость
#4

Все тоже самое, только ссоры не заканчиваются животным сексом 😂 А вас самой то, этот животный секс в кайф?

Расмус
#5

Все божественно в этом посте:-) И заголовок и само сообщение. Такая сладкая ванильная дурочка из контактного зоопарка:-))) Я тоже хочу такую:-))) можно две.

Гость
#6

а зачем замуж выходили за такого бесчувственного?

#7

Он не строгий он просто бесчувственный эгоист.

Гость
#8

а каковы причины слез? Я вот 10 лет замужем, ни разу не плакала из-за мужа..

Имя имя
#9

Страстный парняга

#10
Гость

Вообще-то если плакать не рядом с мужем, теряется вообще весь смысл, он или ку-ку, или эгоист но боится дрогнуть

Вообще первая реакция у любого нормального мужика (которая ими же и сдерживается), дать по роже и сказать возьми себя в руки, тряпка. Как правило такие завывания только раздажение вызывают, а никак не желание пожалеть.

#11
Valeri

Он не строгий он просто бесчувственный эгоист.

А с чего вы решили, что все должны быть очень эмоциональными? А уж эмоциональные мужики вообще редкость. Особенно после 25, когда уже гормоны на мозг не давят.

Гость
#12

У меня был такой мужчина, я от него ушла и даже вспоминать не хочу этот холодный могильный камень.

Кокетка
#13

Автор, а приведите 3 примера из-за чего вы можете заплакать рядом с мужем. И приблизительную частоту ваших рыданий в неделю, например.

Странный Гусь
#14

И стало все так плохо что автор пришел из другой комнаты в форум поплакать в теме. Замечательно

Ника
#15
Гость

а каковы причины слез? Я вот 10 лет замужем, ни разу не плакала из-за мужа..

То, что мало внимания мне уделяет, в основном. Что не делится своими планами

Ника
#16
Allihord

А с чего вы решили, что все должны быть очень эмоциональными? А уж эмоциональные мужики вообще редкость. Особенно после 25, когда уже гормоны на мозг не давят.

Ну я бы не сказала, что у меня муж совсем уж безэмоционален. Он вообще, если его вывести из себя бывает злым. В хорошем настроении он шутит и смеется, чувство юмора у него отличное.Но вот в плане проявления любви все холодно. Я чувствую, что он волнуется за меня и детей, все делает для нас, но редко говорит что-то приятное, целует. Для него разграничены секс и обычная жизнь

Ника
#17
Кокетка

Автор, а приведите 3 примера из-за чего вы можете заплакать рядом с мужем. И приблизительную частоту ваших рыданий в неделю, например.

Плачу с разной частотой) И обычно, когда он не видит этого.
Вот последние разы, когда я плакала:
1. Муж приехал поздно из другого города и не лег спать со мной, мотивировав это тем, что ребенка боялся разбудить.
2. На даче перед другими людьми вел себя холодно со мной и даже не взял за руку, когда пошли на прогулку
3. Начал наедине отчитывать меня за то, что я неуважительно говорила с его мамой (хотя она на меня всегда наезжает и не любит меня)

#18
Ника

Ну я бы не сказала, что у меня муж совсем уж безэмоционален. Он вообще, если его вывести из себя бывает злым. В хорошем настроении он шутит и смеется, чувство юмора у него отличное.Но вот в плане проявления любви все холодно. Я чувствую, что он волнуется за меня и детей, все делает для нас, но редко говорит что-то приятное, целует. Для него разграничены секс и обычная жизнь

Так они у всех и разграничены. А эмоциональные мужики либо ещё дети, либо у них с психикой не порядок, либо с гормонами.

Гость
#19
Allihord

Так они у всех и разграничены. А эмоциональные мужики либо ещё дети, либо у них с психикой не порядок, либо с гормонами.

А вы что доктор что ли?

Гость
#20

Автор, если не прекратите реветь по каждому поводу, очень скоро ваш муж будет вышвыривать вас рыдать на улицу, а сам найдет себе нормальную, адекватную, уравновешанную женщину, а не вечно рыдающую истеричку с зареванной физиономией. И кстати, будет совершенно прав.

Гость
#21
Гость

Нихуа себе! он вас ***, а вы рыдаете?

Нет. Надо как поручик Ржевский: И вот е6y я её, города, а сам плАчу.

Гость
#22
Гость

Вообще-то если плакать не рядом с мужем, теряется вообще весь смысл, он или ку-ку, или эгоист но боится дрогнуть

А какой особый смысл? Больше поплачет- меньше nоссыт.

Гость
#23
Ника

То, что мало внимания мне уделяет, в основном. Что не делится своими планами

Зачем вам его планы? Мне хватает его зарплатной карточки. Планов у меня у самой много.

Гость
#24
Гость

Автор, если не прекратите реветь по каждому поводу, очень скоро ваш муж будет вышвыривать вас рыдать на улицу, а сам найдет себе нормальную, адекватную, уравновешанную женщину, а не вечно рыдающую истеричку с зареванной физиономией. И кстати, будет совершенно прав.

Можно попробовать падать в обморок.

Гость
#25
Ника

Плачу с разной частотой) И обычно, когда он не видит этого.
Вот последние разы, когда я плакала:
1. Муж приехал поздно из другого города и не лег спать со мной, мотивировав это тем, что ребенка боялся разбудить.
2. На даче перед другими людьми вел себя холодно со мной и даже не взял за руку, когда пошли на прогулку
3. Начал наедине отчитывать меня за то, что я неуважительно говорила с его мамой (хотя она на меня всегда наезжает и не любит меня)

Исходя из вашего текста, он вам изменяет. Смиритесь или уходите. А любовнице наверняка пятки целует.

Гость
#26
Ника

Плачу с разной частотой) И обычно, когда он не видит этого. Вот последние разы, когда я плакала: 1. Муж приехал поздно из другого города и не лег спать со мной, мотивировав это тем, что ребенка боялся разбудить. 2. На даче перед другими людьми вел себя холодно со мной и даже не взял за руку, когда пошли на прогулку 3. Начал наедине отчитывать меня за то, что я неуважительно говорила с его мамой (хотя она на меня всегда наезжает и не любит меня)

Как он бедненький это мозгоЁ.....во терпит. Бояться разбудить ребёнка - это проявление заботы!!!! чтобы Вам его потом всю ночь не убаюкивать!!! - сказали бы спасибо и всё. Не взял за руку!!! - и что!! " наедине отчитывать меня за то, что я неуважительно говорила с его мамой" - Наедине! - вы просто поговорили, всё НАЕДИНЕ обсудили и на этом ВСЁ!!! Он Вам ни при ком не ругал! Вы просто обсуждаете какие-то вопросы НАЕДИЕ.
Создаётся впечатление, что Вам просто СКУЧНО. Я сама женщина, но таких баб не понимаю!!! УБИЛА бы, если бы мне так мозги выносили!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: