Гость
Статьи
Влюблена в …

Влюблена в женатого,сама замужем

Как же это тяжело...видит его и понимать что у него есть жена и ребенок и у меня есть любимый муж и ребенок...встречаться с ним взглядом и получай от этого кайф...я знаю если бы ему было все равно он бы так часто не смотрел в мою сторону когда я иду и при этом не улыбался так что аж моя мама заметила...тяжело...но ничего поделать с собой не могу.

Яя
10 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

А он знает о вашей страсти?

Гость
#2

автор, спорим что у вашего мужа тоже член колом стоит от девушек, молодых и нерожавших? у которых вместо ведра узенько и классно. А приходиться жить с вами... приятно?

Гость
#3

Как я вас понимаю!!!!

Гость
#4

Давно тебя не было прридурка

#5

"Любимый муж" бла-бла-бла) смешно звучит)))
Если-бы он был любимый, то у Вас не было бы влечения к другому. А так, не говорите таких громких слов лучше.

Гость
#6

Автор, понимаете,тут такое дело. Вот вы допустим вместе с вашим "предметом обожания". И что.. через год вы находите другой "предмет"..и так до бесконечности. Учитесь ценить мужа. Вы ж я надеюсь не насильно замуж выходили, значит и страсть и влюбленность были, постарайтесь пойти в своих чувствах к мужчине дальше чем влечение.

Даша
#7

Не придавайте этому значения. Не взращивайте это чувство в себе. Бегите как от огня от одних только мыслей о женатом человеке. Это ад на земле. Если Вы свяжитесь с женатым столько горя хлебнете, не дай бог никому. Даже не думайте. Погрузитесь в семью в мужа. И подальше от женатиков. Я как лучшей подруге вам говорю.

Даша
#8

Представляешь, тебе сейчас страшно тяжело смотреть на него и думать, что у него жена и все такое. А прикинь, что будет если ты с ним свяжешься, влюбишься, как ты потом будешь думать, вот он только что тебя ласкал и говорил что любит, а через пару часов ляжет в постельку к своей любимой женушке и будет делать с ней тоже самое. Кошмар жутчайший

Гость
#9
Valeri

"Любимый муж" бла-бла-бла) смешно звучит)))
Если-бы он был любимый, то у Вас не было бы влечения к другому. А так, не говорите таких громких слов лучше.

Не будьте так критичны, в жизни может всякое произойти. Я тоже с мужем живу 10 лет, очень люблю его, но год назад мы стали работать в одной компании, и был там мужчина, который почти сразу понравился. Почти год не было даже намеков о взаимности. Но несколько дней назад кое-какие карты раскрылись, и теперь я не знаю, что делать🤷‍♀️

Гость
#10

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: