Влюблена в женатого,сама замужем
Как же это тяжело...видит его и понимать что у него есть жена и ребенок и у меня есть любимый муж и ребенок...встречаться с ним взглядом и получай от этого кайф...я знаю если бы ему было все равно он бы так часто не смотрел в мою сторону когда я иду и при этом не улыбался так что аж моя мама заметила...тяжело...но ничего поделать с собой не могу.
Яя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка500 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
я гость
А он знает о вашей страсти?
Гость
автор, спорим что у вашего мужа тоже член колом стоит от девушек, молодых и нерожавших? у которых вместо ведра узенько и классно. А приходиться жить с вами... приятно?
Гость
Как я вас понимаю!!!!
Гость
Давно тебя не было прридурка
"Любимый муж" бла-бла-бла) смешно звучит)))
Если-бы он был любимый, то у Вас не было бы влечения к другому. А так, не говорите таких громких слов лучше.
Если-бы он был любимый, то у Вас не было бы влечения к другому. А так, не говорите таких громких слов лучше.
Гость
Автор, понимаете,тут такое дело. Вот вы допустим вместе с вашим "предметом обожания". И что.. через год вы находите другой "предмет"..и так до бесконечности. Учитесь ценить мужа. Вы ж я надеюсь не насильно замуж выходили, значит и страсть и влюбленность были, постарайтесь пойти в своих чувствах к мужчине дальше чем влечение.
Даша
Не придавайте этому значения. Не взращивайте это чувство в себе. Бегите как от огня от одних только мыслей о женатом человеке. Это ад на земле. Если Вы свяжитесь с женатым столько горя хлебнете, не дай бог никому. Даже не думайте. Погрузитесь в семью в мужа. И подальше от женатиков. Я как лучшей подруге вам говорю.
Даша
Представляешь, тебе сейчас страшно тяжело смотреть на него и думать, что у него жена и все такое. А прикинь, что будет если ты с ним свяжешься, влюбишься, как ты потом будешь думать, вот он только что тебя ласкал и говорил что любит, а через пару часов ляжет в постельку к своей любимой женушке и будет делать с ней тоже самое. Кошмар жутчайший
Гость
"Любимый муж" бла-бла-бла) смешно звучит)))
Если-бы он был любимый, то у Вас не было бы влечения к другому. А так, не говорите таких громких слов лучше.
Если-бы он был любимый, то у Вас не было бы влечения к другому. А так, не говорите таких громких слов лучше.
Не будьте так критичны, в жизни может всякое произойти. Я тоже с мужем живу 10 лет, очень люблю его, но год назад мы стали работать в одной компании, и был там мужчина, который почти сразу понравился. Почти год не было даже намеков о взаимности. Но несколько дней назад кое-какие карты раскрылись, и теперь я не знаю, что делать🤷♀️
Гость
Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .
Форум: Семья
Всего: 480 038 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство24 ответа
- Я чувствую себя виноватой за развод10 ответов
- Жизнь после развода8 ответов
- Муж странно пошутил про убийство сына22 ответа
- Брат обиженка3 ответа
- Кризис в браке3 ответа
- Почему изменяют в браке12 ответов
- Вы действительно хотите этого?53 ответа
- Преданная жена!3 ответа
- Замужем, но хочу все бросить и уйти31 ответ
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Вы действительно хотите этого?53 ответа
- Муж на сво решил что мы должны расстаться42 ответа
- Замужем, но хочу все бросить и уйти31 ответ
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство24 ответа
- Ужасно раздражает пьяный муж22 ответа
- Муж странно пошутил про убийство сына22 ответа
- Раннее замужество - упущенная молодость?15 ответов
- Муж, ревность и одежда14 ответов
- Как понять реакцию мужа?13 ответов
- Почему изменяют в браке12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема