Гость
Статьи
Замужем. Влюбляюсь в …

Замужем. Влюбляюсь в других мужчин.

Мне 25 лет, с мужем мы уже давно вместе. Я его воспринимаю как родственника, он хороший партнер по жизни. Но страсти, любви, я к нему не испытываю. Я ищу это на стороне. Часто влюбляюсь в кого-то, всегда ищу себе собеседника, "друга" мужчину, чтобы получать от него комплименты и флиртовать. Сразу скажу, не изменяла. Разве что эмоционально. Секс для меня не первостепенен. Хотя и его конечно тоже хочу. Но не без чувств. Мне важно, чувствовать что я человеку не безразлична. Есть тут еще такие девушки? Как вам живется? Вы счастливы?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
мусик
#1

любите мужа что бы потом не ныть как я , влюбилась в друга мужа закрутилось встречались 6 месяцев я от него забеременила пришлось делать аборт что бы не разрушать его и мою семью правда он очень просил оставить ребенка но это уже не важно .......... щас мы редко созваниваемся но уже как друзья так что думайте прежде чем делать, я тоже влюблялась в других мужчин говорю Вам на своем опоте НЕ НАДО ЛЮБИТИ МУЖА И БУДТИ ЩАСТЛИВЫ!!!

Гость
#2

Я тоже постоянно влюбляюсь, при этом мужа я люблю и ему не изменяю.
Это делает мою жизнь более яркой, не такой скучной что-ли...

#3
мусик

любите мужа что бы потом не ныть как я , влюбилась в друга мужа закрутилось встречались 6 месяцев я от него забеременила пришлось делать аборт что бы не разрушать его и мою семью правда он очень просил оставить ребенка но это уже не важно .......... щас мы редко созваниваемся но уже как друзья так что думайте прежде чем делать, я тоже влюблялась в других мужчин говорю Вам на своем опыте НЕ НАДО, ЛЮБИТИ МУЖА И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Гость
#3

И я влюбляюсь, хуже всего когда влюбояются и в меня тоже и мужики покруче моего мужа.

Анонимка
#5

Не любишь ты мужа своего!

Гость
#6

Нагуляться сначала надо, а потом уже замуж выходить...:))))

Яна
#7

Ш Л Ю ***** А!!!!!!!=))))

Гость
#8

Видимо вы не нагул лист раз вам так хочется на других мужиков заглядываться. Нужно было сначала нагуляться. А потом только замуж.

я.л.в.м.
#9

на всю жизнь не нагуляешься,умнички вы мои. влюбляются в любом возрасте,увы,это чувство нам неподвластно.

Гость
#10

9. Влюбится можно в любом, конечно, возрасте. Но автор то пишет что мужа не любит и постоянно влюбляется в кого-то, а это уже другое. Не надо было ей замуж.

Nikolay
#12
Автор

Мне 25 лет, с мужем мы уже давно вместе. Я его воспринимаю как родственника, он хороший партнер по жизни. Но страсти, любви, я к нему не испытываю. Я ищу это на стороне. Часто влюбляюсь в кого-то, всегда ищу себе собеседника, "друга" мужчину, чтобы получать от него комплименты и флиртовать. Сразу скажу, не изменяла. Разве что эмоционально. Секс для меня не первостепенен. Хотя и его конечно тоже хочу. Но не без чувств. Мне важно, чувствовать что я человеку не безразлична. Есть тут еще такие девушки? Как вам живется? Вы счастливы?

Ничего страшного
Скоро вы перестанете быть замужем

Гость
#13

Я влюбчивая,поэтому замуж не выхожу,чтобы не заниматься вот такими глупостями и не придумывать себе отношения,которых нет.
Даже если вы с ними переспите это как облизать стаканчик с мороженым,вроде вкусно,но глубже чревато и отвлекаться надо,испытывая дискомфорт.

Гость
#14

У меня был такой период в жизни, потом отпустило....

гость
#15

Есть такое слово ... развод..

медведь в кустах
#16

*****!

Гость
#17
zlovlad ru

ну, вы вышли замуж за друга.
Хотите ли вы от него детей? вот в чем вопрос
Скорее всего когда нибудь вы "доиграетесь" и влюбитесь в кого то так - что запросто разойдетесь с мужем

+100. Не стоило выходить за первого попавшегося "хорошего, симпатичного парня". Ведь ясно же, что Вы страстная натура, и годам к 30 Вас накроет так, что мало не покажется. У меня было много влюбленностей в замужестве, а сейчас накрыло так, что просто невыносимо. Он - друг мужа, к сожалению, но я его не просто хочу, я хочу быть ему другом, я даже захотела детей от него. Он мой идеал, можно сказать, хотя он далек от него, конечно. Так что это первые звоночки, Автор. Молодые пару не должны себя чувствовать так, как будто всю жизнь уже прожили. Поначало это комфортно и даже мило, а потом станет раздражать..

Гость
#18

Меня потянуло на другого после 15 лет брака. Мне было 37 лет. Так что все бывает и со всеми, у всех своя история. Так что влюбляйтесь, только чтоб это не перешло в страдания, в то в браке это так тяжело

Гость
#19

[quote="Автор"]
Мне 25 лет, с мужем мы уже давно вместе. Я его воспринимаю как родственника, он хороший партнер по жизни. Но страсти, любви, я к нему не испытываю.

Если не сложно, а во сколько лет Вы вышли замуж? Если вам 25 и давно в браке? И муж уже как родственник?

Гость
#22

Сколько лет-то в браке? Любили его раньше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: