Гость
Статьи
Почему я переодически …

Почему я переодически влюбляюсь ? Я замужем

Есть муж , все хорошо стабильно . Но иногда раз в года два три я влюбляюсь в совершенно в противоположного моему мужу мужчину . И начинаю накручивать себя .
У кого так ? Почему это происходит ?
Я то головой понимаю что мне нравятся не очень подходящие для семьи мужчины и они мне не подходят , но сердцу не прикажешь .
Может есть какая то психологическая причина как думаете ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ахкакаяпьянаякакаяпьянаямнебтаку
#2

это молодость. когда гормон уляжется - вообще станет пох на мужиков. наслаждайся пока

Гость
#3
Гость

Дорогие дамы, здравствуйте. Хочу вам рассказать о маге, которая действительно координально изменила мою жизнь. Имя ее София. Скажу вам откровенно, я никогда не верила в то, что кто то мне сможет так помочь. Совсем недавно у меня случилась проблема - я рассталась со своим женихом, он ушел к другой. А мы с ним вместе жили, планировали свадьбу, но потом его словно подменили. Он стал агрессивен, не приходить по ночам домой и в один из дней я застала его с другой. Мы расстались. Я не находила себе места и вообще мне не хотелось жить. Я не видела радости ни в чем. На этом фоне этого у меня начались проблемы на работе, я была на грани потерять все. Обратившись к Софий у меня были сомнения, что что-то может измениться, но произошло чудо. На работе все наладилось, любимый вернулся, теперь мы законные муж и жена. Хочу сказать большое спасибо этой женщине, она спасла меня и мою жизнь. Теперь если что только к ней WhatsApp +7 968 798 03 03

Я так и знала, я так и знала. Поэтому нет. Отстань.

Гость
#4

Да, ты права, есть причина. На самом деле, ты шаболда, если не знала, но догадывалась. К сожалению, не лечится. Только страх наказания или негативных последствий может оберегать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: