Гость
Статьи
Отношения, …

Отношения, недопонимание

Доброго времени суток! Прошу дать совет по отношениям. Мой молодой человек всегда меня ругает если я даже что-то незначительное скажу плохое про себя, например говорю ему что поправилась и надо бы похудеть, или сказала как то ему, что у меня грудь маленькая, так он и вовсе обиделся. А я сама по себе человек самокритичный и не с высокой самооценкой, иногда даже не подумав могу сказать что-то, а он ругает уже. Или ещё если с кем то сравню себя, ему тоже не нравится.Подскажите что делать. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Нет

Кристина
#3

Мне кажется, что вам нужно поговорить со своим молодым человеком. Объяснить, что вы хотите обсудить важный для вас вопрос и попросить постараться вас выслушать и понять. И объяснить, почему он так реагирует. Кстати, если вам действительно кажется, что грудь маленькая, могу вам хорошего хирурга посоветовать – Артем Куприн. Я делала у него увеличение. Довольна очень. Почему пишу об этом, потому что вы действительно можете комплексовать и чувствовать себя неуверенно из-за маленькой груди. Сразу скажу еще, что маленькая грудь – это красиво и ничего в ней критичного нет. Но я к этому относилась не очень. Поэтому все время сравнивала себя с кем-то, не нравилось, как на мне платья сидят, купальники и т.д. А когда увеличила (немного, до 2-го размера), мое отношение к себе изменилось, я стала увереннее.

Анна
#4
Кристина

Мне кажется, что вам нужно поговорить со своим молодым человеком. Объяснить, что вы хотите обсудить важный для вас вопрос и попросить постараться вас выслушать и понять. И объяснить, почему он так реагирует. Кстати, если вам действительно кажется, что грудь маленькая, могу вам хорошего хирурга посоветовать – Артем Куприн. Я делала у него увеличение. Довольна очень. Почему пишу об этом, потому что вы действительно можете комплексовать и чувствовать себя неуверенно из-за маленькой груди. Сразу скажу еще, что маленькая грудь – это красиво и ничего в ней критичного нет. Но я к этому относилась не очень. Поэтому все время сравнивала себя с кем-то, не нравилось, как на мне платья сидят, купальники и т.д. А когда увеличила (немного, до 2-го размера), мое отношение к себе изменилось, я стала увереннее.

Я тоже делала маммопластику у доктора Куприна, очень классный доктор, от клиники вообще в восторге. И насчет остального полностью согласна – обязательно надо поговорить, обсудить и попытаться найти решение.

Lizza
#5

Тяжело тебе будет, дорогая, с таким. Тебе нужен тот,кто поймёт, поддержит, поможет,а не которой будет обижаться и злиться,слыша твои переживания. С его стороны такая реакция скорее всего из-за того,что он не может ничего с этим сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: