Гость
Статьи
будут ли парни …

будут ли парни знакомиться с девушкой старше на 2-3г

Такая тема. Мне 24. Ровесники и чуть старше (нормальные) заняты, смотрела, проверяла, знаю. Я не из Москвы, переезжать не хочу, не советуйте
Я красивая и выгляжу молодо. Будут со мной знакомиться для семьи парни немного младше, или лучше врать о возрасте что мне тоже 21-22 а не 24?? А потом рассказать можно, уже никуда не денется. Очень страшно, каждый день плачу, не хочу подбирать неликвидов, неужели жизнь сломана теперь #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь сломана? В 24?? Вам доступны любые мужчины от 18 до 100 😂

Гость
#2

Муж меня на три года младше. Так что не комплексуйте))). Возраст - это не главное))

Гость
#3

Ну вот все же было норм, но зачем было добавлять чушь про сломанную жизнь?

Гость
#4
Гость

Жизнь сломана? В 24?? Вам доступны любые мужчины от 18 до 100 😂

Мужчины женаты уже нормальные.. моложе меня много нормальных неженатых. Вот я и думаю стоит уменьшать возраст, чтоб не подумали сразу что я старуха только за то что старше. Выгляжу то моложе, и вроде женщины всегда уменьшают возраст…

Гость
#5

Еще не знаю как родители отреагируют в случае чего, что девушка старше хоть и немного совсем. Но не принято ж так
Я же серьезных отношений хочу

Гость
#6

Автор, поверьте, ваша неадекватность отпугнет мужчину намного быстрее, чем разница в 2-3 года!🤦🤦

Гость
#7
Гость

Муж меня на три года младше. Так что не комплексуйте))). Возраст - это не главное))

А родители его как отнеслись? Не осуждали?

Гость
#8
Гость

Автор, поверьте, ваша неадекватность отпугнет мужчину намного быстрее, чем разница в 2-3 года!🤦🤦

Я адекватная с виду и не показываю что загоняюсь. Делаю вид что радуюсь жизни, и никогда не скажу никому о своих комплексах ни по возрасту ни по другому

Гость
#9
Гость

Мужчины женаты уже нормальные.. моложе меня много нормальных неженатых. Вот я и думаю стоит уменьшать возраст, чтоб не подумали сразу что я старуха только за то что старше. Выгляжу то моложе, и вроде женщины всегда уменьшают возраст…

Жесть, в 24 нормальные мужчины женаты? В каком веке вы живете? «Подумают, что я старуха». 😳😳😳

Гость
#10
Гость

Жесть, в 24 нормальные мужчины женаты? В каком веке вы живете? «Подумают, что я старуха». 😳😳😳

К сожалению да. Я тоже была в шоке когда вернулась и обнаружила это

Гость
#11

Еще и смотрю девочки 18л с детьми. А я и без детей даже. В поликлинику прихожу, стыдно документы о возрасте показывать
Просто одинокая старая зэчка

Гость
#12

Были бы хотя бы дети, не так плохо было бы
Сейчас я рассчитываю на парней без бывших жен, пусть привру о возрасте, да… А были бы дети, могла бы смотреть и разведенцев. Просто нечестно это, пока я была одна, мой муж детей наживал с какой-то чужой бабой

Гость
#13

Будут, конечно

Гость
#14

Плюс минус 2-3 года норма!

Гость
#15

"Выгляжу молодо"🤦‍♀️🤣

Гость
#16
Гость

Жизнь сломана? В 24?? Вам доступны любые мужчины от 18 до 100 😂

От 40 до 100.

Гость
#17
Гость

От 40 до 100.

Опять старый пердун приперся девочкам самооценку портить. Я лучше сдохну чем со старым

Гость
#18

Вы троллите? У меня с парнем 11 лет разницы. Его родственники ко мне хорошо относятся. Он настроен серьезно. Врать про возраст не нужно, 3-5 лет разницы - это ровесники.

Гость
#19
Гость

Опять старый пердун приперся девочкам самооценку портить. Я лучше сдохну чем со старым

Тогда помянем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: