Гость
Статьи
Уезжает к маме на …

Уезжает к маме на выходные

Добрый вечер, девочки. Хочу спросить у вас совета. Совсем запуталась. Живу с мужчиной уже почти 2 года. Последнее время стало напрягать то, что он каждые!выходные уезжает к матери в деревню ( 40 км от нас). Живёт она одна, большой огород и т.п. И вот он едет, чтобы ей помочь. Я, конечно, против ничего не имею, но хочется, чтобы в субботу он там был, а в воскресенье со мной. Хочется побыть вместе, сходить куда-то. Но он стоит на своём, что маме надо помогать, она же для нас старается. Звонит ей по 2-3 раза на день. Каждый наш шаг рассказывает, где были, что делали. Я так не привыкла. Я даже своей маме ( ее уже нет) не особо подробно рассказывала, что у меня в семье происходило, а тут каждый шаг.
Детей у нас общих нет, да и навряд ли будут- мне 40, ему 50. Есть у каждого от первого брака. Расписываться, видимо, он не собирается, а спросить я не осмелюсь. Пыталась неоднократно объяснить, что это для меня некомфортно-его постоянное отсутствуе по выходным, но понимаю, что человек не изменится. Говорит, что его всё устраивает и я в том числе, но за 3 года, что мы вместе ни разу не услышала от него ласкового слова. Думаю, я просто ему удобна. Что делать ума не приложу? Не хочется от него уходить, люблю наверное... Девочки, как бы поступили? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпение ваше избавление

Гость
#2

А какие варианты? Он менять ничего не собирается, вы терпите то, что вам не нравится. Терпите дальше и страдайте дальше.

Гость
#3

Вы САМИ выбрали его в спутники, значит вам такой нужен с другим вы бы не жили так долго. А если по делу, то мне во интересно, вы когда встречаетесь дома? На неделе все заняты, а в выходные его нет дома. Это называется удобная женщина. А если учесть что ему 50, то маме минимум 70. Ей кстати помощь точно нужна, от всех её родственников.

Гость
#4

Автор, простите пожалуйста. Я младше вас на 7 лет. Но у меня вопрос: вам не стыдно, что вас *** в хвост и гриву. Но вам стремно спросить, а когда мужчина собирается узаконить ваши отношения! Прикольно. Странное у вас понимание неудобно. Да, ему удобно! Да, он маменькин сынок! Не понимаю, что там делает его маман для вас... Загадка. Вы хозяйка своей жизни или кто? Вы говорите ртом: хочу чтобы в воскресенье ты приехал. Он не приезжает. Он идёт лесом к маме. Вы говорите хочу комплименты. Он молчит: лесом к маме по прописке.

Гость
#5

У меня такой же муж. Там мать привыкла что ей и старшая (42года) и сын(помоложе) названивают и каждый шаг под отчётом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: