Гость
Статьи
Отношения. …

Отношения. Недопонимание и беспомощность в данном вопросе.

Помогите советом, у кого хорошие, крепкие отношения. У меня есть молодой человек ,с которым я в принципе редко вижусь, потому что он моряк, я жду его. Мне ждать не доставляет никакого труда, потому что я люблю того человека и делаю всё для поддержания отношений, Чтобы не настал "быт". Я понимаю, ему не легко и я всегда стараюсь его понять, поддержать морально, как-то словом добрым подбодрить. Сейчас он дома находится, скоро уже улетает. Я столкнулась с проблемой, что ему не хочется меня поддерживать. Ему интересны свои проблемы. Я пыталась с ним разговаривать, что мне действительно не хватает его поддержки, заботы, но в ответ, что я мозг *бу). Например, мне было вчера плохо. Мне бы хватило, если бы он время со мной какое-то провёл, но я его не видела/не слышала весь день, а вечером сказал "У МЕНЯ и так много проблем. Тебе слабой захотелось побыть? На**я ты меня грузишь?". Маты для меня уже норма...я привыкла к ним ,потому что человек работает в такой сфере, хоть и не считаю адекватным в отношении с семьёй. Не первый раз такое.. каждый раз думаю " ладно, ему реально тяжело, у него свои проблемы, справлюсь сама"
Ну а по факту, меня делают всегда виноватой. Я всю жизнь что-то не так делаю, требую о какой-то поддержке(( Очень тяжело, когда ты делаешь постоянно что-то, а тебя даже не похвалят, не скажут спасибо. Раньше не было такого, конечно. Руки опускаются. Может быть я сама виновата? Я дала понять, что я очень верный человек, для которого семья- самое дорогое. Всегда и витамины и фрукты куплю, когда он болеет..Спрошу лишний раз , как он, приготовлю что-нибудь.
Что делать?? Обида есть, она огромная, но человека также люблю. Всегда говорит при ссорах, что дело во мне, я такая, а он ни при чём. А мне для счастья нужно только человеческое отношение, которого я не могу добиться)))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Рыба Икс
#1

Лапусюлечка!!.........🤩😛🥰💋❣

Гвоздь
#2

А ты уверена что твой морячек тебе не изменяет с шоколадками в припортовых борделях? К чему такие жертвы? По описанию видно что твой моряк тот еще м у д а к. Задумайся, оно тебе надо? Ищи другого, кто рядом и ценит

Гость
#3

Перевожу ваш пост в краткую форму:
Я придумала, что я забочусь не спросив о формате заботы (и нужна ли она), я согласилась на обесцениваение моих усилий (о которых не просили, наверное), а теперь обижаюсь на это. В чем я виновата?
Автор, серьезно?

Ура
#4

Капец отношения автор вам жить негде? Зачем все это терпите

Гость
#5

Зачем такой человек рядом, которому откровенно по**й твои проблемы? У меня бы после одной такой фразы вся любовь пошла бы туда же. Не понимаю, как можно любить тупость и жлобство.

#6

Заведите любовника.
Он будет морально поддерживать вас, а вы мужа.
Муж будет финансово поддерживать вас, а вы любовника.
И все трое счастливы.

Гость
#7
Гость

Перевожу ваш пост в краткую форму:
Я придумала, что я забочусь не спросив о формате заботы (и нужна ли она), я согласилась на обесцениваение моих усилий (о которых не просили, наверное), а теперь обижаюсь на это. В чем я виновата?
Автор, серьезно?

Верно ответили.
Автор, Вам может нужна забота, а парню что-то другое? Вы же разные просто, это очевидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: