Гость
Статьи
Новый парень замучал с …

Новый парень замучал с целлюлитом

Добрый день. Встречаемся с парнем полгода, вместе не живём. Он младше меня на 5 лет, мне 30. Я стройная с детства, одно время активно занималась спортом, года 4 как бросила физ.активность. Может из-за какого-то гормонального скачка или сидячего образа жизни, стресса, не знаю, но на моих ногах, попе появился целлюлит и это при общей стройности 160- 47.
Так вот к проблеме, секс с парнем был в основном по вечерам и освещение естественно было теплым, где-то приглушённым. А тут мы как-то решили заняться днём, при ярком солнечном свете и всё, после близости начал говорить мол, а почему ты худая, а у тебя целлюлит и типа в шутку всё(((. Я так растерялась, что даже не знала что ответить ( Неужели придётся его послать? Или что думать?!

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 лет а ум как у ребенка

Эксперт
#2

Женщина, пацан молодой. Бросай его , пока он сам тебе не бросил.

Гость
#3
Гость

30 лет а ум как у ребенка

Я просто не представляю, чего это его смутил мой целлюлит, если он в целом со мной спит и не жалуется на качество. И да, я не привыкла, чтобы мужчина после близости чего там придирался к внешнему виду. Это для меня дикость.

#4

ну может он правда не знал, что апельсиновая корка бывает и у стройных..
ну и наивно удивился вслух, не подумав, что вас это обидит.
есть такой тип людей и среди мужчин их больше - кто не умеет дозировать шутки и иногда это получается очень грубо.

Гость
#5
Эксперт

Женщина, пацан молодой. Бросай его , пока он сам тебе не бросил.

Да что за бред, ему же не 18) И мне не 50))
И почему кто-то кого-то должен бросать?

Гость
#6
Эксперт

Женщина, пацан молодой. Бросай его , пока он сам тебе не бросил.

Ты дурак или как?

Али-баба
#7
Гость

Я просто не представляю, чего это его смутил мой целлюлит, если он в целом со мной спит и не жалуется на качество. И да, я не привыкла, чтобы мужчина после близости чего там придирался к внешнему виду. Это для меня дикость.

И давно вы спите? По моему он начал потихоньку лыжи мазать на выход.

Гость
#8
Баба-Яга

ну может он правда не знал, что апельсиновая корка бывает и у стройных..
ну и наивно удивился вслух, не подумав, что вас это обидит.
есть такой тип людей и среди мужчин их больше - кто не умеет дозировать шутки и иногда это получается очень грубо.

Я вообще считаю бредом придираться к телесам после секса, что у мужчин, что у женщин. Неужели он просто тупой(((

Гость
#9
Али-баба

И давно вы спите? По моему он начал потихоньку лыжи мазать на выход.

Три месяца регулярно. Думаете? Но он сам активно назначает встречи, чаще сам инициирует секс.

Гость
#10

На моем опыте адекватные мужчины даже не знают, что означает слово целлюлит. Но всякое бывает, может, пошутил, не воспринимайте всерьез

Гость
#11

Ну, думай, что это комплимент, если так нравится

#12

Найти другого, которому не нужен будет Ваш целлюлит, в чём проблема? Поменять мужика и пшёл на фиг, кого через полгода аханья ляжки устраивать не стали.

Лавровый Лист
#13

Новый парень замучал с целлюлитом

Скажите, что мужской целлюлит не приговор.

Гость
#14

Была у меня в его возрасте 30-летняя целый год. Воспринимал её старой, помню. На её тело и запахи подсознательно смотрел через эту призму. Ни о чем серьёзном поэтому там и речи не могло быть.

Гость
#15
Гость

На моем опыте адекватные мужчины даже не знают, что означает слово целлюлит. Но всякое бывает, может, пошутил, не воспринимайте всерьез

Я тут в посте не все расписала. После того секса при дневном свете, он обязательно теперь вставляет какую-то тупую шутку про целлюлит, типа "где там наша мягкая попка, дай ущипну за целлюль и тд. Говорю, что не нравится, извиняется, а потом опять проскальзывает.

Гость
#16

ты стала жирная

Гость
#17
Гость

Была у меня в его возрасте 30-летняя целый год. Воспринимал её старой, помню. На её тело и запахи подсознательно смотрел через эту призму. Ни о чем серьёзном поэтому там и речи не могло быть.

Это ж надо себя так не уважать, чтоб спатб с такими противными телками 🤮

Гость
#18
Красотуля

Найти другого, которому не нужен будет Ваш целлюлит, в чём проблема? Поменять мужика и пшёл на фиг, кого через полгода аханья ляжки устраивать не стали.

Я вот тоже думаю, что это идиотизм какой-то и пора закругляться. Но блин, у меня уже какой-то комплекс...

#19
Гость

Я тут в посте не все расписала. После того секса при дневном свете, он обязательно теперь вставляет какую-то тупую шутку про целлюлит, типа "где там наша мягкая попка, дай ущипну за целлюль и тд. Говорю, что не нравится, извиняется, а потом опять проскальзывает.

Вы это всё слушаете? А где женская гордость? Треснуть ему и уйти, громко хлопнув дверью. Пусть теперь сексом занимается со своей рукой.

Летиций Амальгама
#20
Гость

Это ж надо себя так не уважать, чтоб спатб с такими противными телками 🤮

Пацанчик в 25 хоть в дыру в заборе присунуть готов, а тут баба с сиськами и влагалищем. Но старая и жирная. Но лучше чем дырка в заборе.

Лавровый Лист
#21
Гость

Я тут в посте не все расписала. После того секса при дневном свете, он обязательно теперь вставляет какую-то тупую шутку про целлюлит, типа "где там наша мягкая попка, дай ущипну за целлюль и тд. Говорю, что не нравится, извиняется, а потом опять проскальзывает.

Вы же понимаете, что у вас несовместимость.

Гость
#22
Лавровый Лист

Новый парень замучал с целлюлитом

Скажите, что мужской целлюлит не приговор.

Обидно, что у них его нет)) Он хоть и полноватый, но упругий и подтянутый.

#23

Уйню он спорол

Летиций Амальгама
#24
Красотуля

Вы это всё слушаете? А где женская гордость? Треснуть ему и уйти, громко хлопнув дверью. Пусть теперь сексом занимается со своей рукой.

А треснуть зачем?

Гость
#25
Гость

Была у меня в его возрасте 30-летняя целый год. Воспринимал её старой, помню. На её тело и запахи подсознательно смотрел через эту призму. Ни о чем серьёзном поэтому там и речи не могло быть.

Ну может у вас какая-то не совсем ухоженная дама была или вы сами были в этом возрасте слишком инфантильны и думали, что вам все еще шеШнадцать))

#26
Летиций Амальгама

Пацанчик в 25 хоть в дыру в заборе присунуть готов, а тут баба с сиськами и влагалищем. Но старая и жирная. Но лучше чем дырка в заборе.

Не плохой вариант дырка в заборе( Утащила для будущих моих высказываний тут. Спасибо.

Гость
#27
Гость

ты стала жирная

Вес 47 это жирная, ну ок))))

#28
Летиций Амальгама

А треснуть зачем?

Зачем изначально всё это слушать? Он тебя имеет, говорит гадости и имеет. Трескать не обязательно, швырнуть ему его трусы, и достаточно.

Гость
#29
Гость

Вес 47 это жирная, ну ок))))

ну если он нашел целлюлит, то значит жирная, разве я не прав?

Гость
#30

Думаю да. Тем более он моложе на 5 лет. Лучше послать сейчас, потом наплачитесь.

Гость
#31
Красотуля

Вы это всё слушаете? А где женская гордость? Треснуть ему и уйти, громко хлопнув дверью. Пусть теперь сексом занимается со своей рукой.

Я это не слушаю, я высказываю достаточно резко, он извиняется, делает какой-то подарок, комплиментами сыплет, денег дает, но все равно потом ляпает.
Я против рукоприкладства. И да, я уже хочу завершить эти отношения. Мне неприятно

Я
#32
Гость

Я просто не представляю, чего это его смутил мой целлюлит, если он в целом со мной спит и не жалуется на качество. И да, я не привыкла, чтобы мужчина после близости чего там придирался к внешнему виду. Это для меня дикость.

Если не привыкли - скажите ему до свидания.

У вас целлюлит потому что вы спортом перестали заниматься, так часто бывает. Если смущает целлюлит - начните заниматься снова

Лавровый Лист
#33
Гость

Вес 47 это жирная, ну ок))))

Так на чем остановились?Продолжите давать щупать целлюль своему юмористу?

Гость
#34
Гость

Да что за бред, ему же не 18) И мне не 50))
И почему кто-то кого-то должен бросать?

Потому что ты - старше. Ему будет стыдно перед пацанами

Гость
#35
Лавровый Лист

Вы же понимаете, что у вас несовместимость.

Самое обидное, что как раз совместимость есть, мне хорошо с ним во всех сферах жизни. Если бы не эти его фразы, вообще жила бы и не тужила.

Гость
#36
Гость

Потому что ты - старше. Ему будет стыдно перед пацанами

нафиг пацанов, главное что ты из себя представляешь

#37
Гость

ну если он нашел целлюлит, то значит жирная, разве я не прав?

Прав, ей надо похудеть до 32 килограмм.Смеюсь)

Гость
#39
Красотуля

Прав, ей надо похудеть до 32 килограмм.Смеюсь)

тут нет места смеха, если она хочет быть лучше то скинет

#40
Гость

Вес 47 это жирная, ну ок))))

Если серьёзно? То можно заняться качеством тела, а не худобой, можно и в 70 кг выглядеть отлично. Дрищ больной, вот как Вы выглядите.

Гость
#41
Гость

Я просто не представляю, чего это его смутил мой целлюлит, если он в целом со мной спит и не жалуется на качество. И да, я не привыкла, чтобы мужчина после близости чего там придирался к внешнему виду. Это для меня дикость.

Это не твой мужчина. А если сделаешь глупость и родишь от того, задерет с темой живота, лишнего веса, молочных сисег…

Гость
#42
Я

Если не привыкли - скажите ему до свидания.

У вас целлюлит потому что вы спортом перестали заниматься, так часто бывает. Если смущает целлюлит - начните заниматься снова

Нет, тут дело не в спорте скорее всего, боюсь, тут что-то дело с гормонами. Я в 20 лет вообще была дрищ дрыщом и от меня кайфовал парень, все время восхищался моими "формами"))))

Лавровый Лист
#44
Я

Если не привыкли - скажите ему до свидания.

У вас целлюлит потому что вы спортом перестали заниматься, так часто бывает. Если смущает целлюлит - начните заниматься снова

Женщина, аы знаете причины появления целлюлита?
Не знаете. Погуглите, ав способны на это. И про спорт и жир не несите ересь.

Гость
#45
Гость

Это не твой мужчина. А если сделаешь глупость и родишь от того, задерет с темой живота, лишнего веса, молочных сисег…

при чем тут мелочный, если баба не следит за своим здоровьем то как уследит за ребенком?

#46
Гость

Нет, тут дело не в спорте скорее всего, боюсь, тут что-то дело с гормонами. Я в 20 лет вообще была дрищ дрыщом и от меня кайфовал парень, все время восхищался моими "формами"))))

Ну так иди к нему.

Гость
#47
Лавровый Лист

Так на чем остановились?Продолжите давать щупать целлюль своему юмористу?

Хочу с ним поговорить серьёзно и сказать, что готова расстаться, если он не перестанет так себя вести.
Но как правильно до него все это донести?

Я
#48
Гость

Нет, тут дело не в спорте скорее всего, боюсь, тут что-то дело с гормонами. Я в 20 лет вообще была дрищ дрыщом и от меня кайфовал парень, все время восхищался моими "формами"))))

Просто много видела девушек которые закончили спортом заниматься (профессионально) и у них целлюлит появился.
На вряд ли гормоны - мне говорили врачи, что когда они не в норме, вес набирается и тд. К вас вес в норме )

Гость
#49
Гость

Потому что ты - старше. Ему будет стыдно перед пацанами

Да плевала я на мнение таких друзей

Гость
#50
Гость

Хочу с ним поговорить серьёзно и сказать, что готова расстаться, если он не перестанет так себя вести.
Но как правильно до него все это донести?

правильно никак, что бы с ним поговорить вам нужно опустить свою самооценку

Предыдущая тема