Гость
Статьи
Парень подлец

Парень подлец

Девочки, подскажите, что делать. Встречаюсь с парнем 1,5 года после полугода отношений съехались. К нам переехала его сестра чуть помладше, чем он(ему 23).Ну они часто дома вдвоем, так как я постоянно на работе. Ничего странного никогда не замечала, но тут недавно пообщалась с его мамой и узнала, что нет у него никакой сестры-ни родной, ни двоюродной и даже ни троюродной. Ему еще ничего не говорила, не знаю как поступить. А вдруг это его любовница? Но терять я его не хочу и не собираюсь.Как мне лучше поступить и что вообще делать?

Эксперт
9 ответов
Последний — Перейти
#1

И тут ЖМЖ украинец налетай

Гость
#2

😂😂😂😂

Гость
#4

Все просто. Поговорить сначала с ней , без намеков , а прямо. Можно еще поспрашивать как долго они вместе ну и т.д . На самом деле в такой ситуации, если бы она случилась со мной я бы поступила так просто без гонора поговорить и выяснить причину

Гость
#5

Вы до того, как съехались вообще ничего не знали о нем? И с его родителями не были знакомы?
Не совсем понятно, как Вы могли не знать о том, что у него нет родной сестры или двоюродной. Обычно про родственников в паре тоже рассказывают друг другу.
Про троюродную еще могу допустить.
А он не говорил какая именно сестра когда ее привел домой?

Эксперт
#6
Гость

Вы до того, как съехались вообще ничего не знали о нем? И с его родителями не были знакомы?
Не совсем понятно, как Вы могли не знать о том, что у него нет родной сестры или двоюродной. Обычно про родственников в паре тоже рассказывают друг другу.
Про троюродную еще могу допустить.
А он не говорил какая именно сестра когда ее привел домой?

Его родители жили в другом городе и поэтому нормально поговорить возможности не было. Когда приехала "сестра" сказал, что родная, что давно не общались , так как она была в соре с ним и с его родителями. А сейчас с ним померилась, а с родители все же находится в конфликте. Именно поэтому в разговорах с его родителями тему сестры даже не затрагивала, а тут стало интересно, что произошло

#7

Совершенно необязательно, что они ипутсяяяя, бывает такая дружба, как брат и сестра. У меня тоже есть подруга как сестра, а я ей как брат, всегда друг другу всё советовали и у обоих семьи. Я ей лично мужа помог найти. Мы с ней друзья детства, поэтому друг другу как родные. Может у твоего парня также, у его подруги проблемы временные и пригласил её пожить немного и пришлось соврать тебе, чтобы ты не ревновала. Так что не спеши с выводами. Лучше поставь скрытые камеры и проверь.

#8

Все узнайте от первых лиц и потом уже решайте что делать.

#9

Но то что наврал это уже плохо и вопросики к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: