Гость
Статьи
Парень кончил а меня …

Парень кончил а меня без договорености, боюсь аборта

Девочки ....я рассталась с парнем были отношения 3 года, побыла одна 4 месяца и подпустила к себе парня- любовника, занимались сексом в презервативе в последний раз заново что некомфортно ничего не чувствует, говорится дек друг друга одни давай по нормальному ....я согласилась и в первый же раз говорит явсе якончил хотя я чувствовала что член слегка вяловат был ..я особо не поверила но в Вану промыться прошла, потом был еще контакт в нескольких позах и все это время он отшучивается ...я взбесилась от ни серьезности я не понимала мне бежать за таблетками или нет, короче он меня взбесил своей не серьезностью, я начиталась в ту ночь что молочница и эрозия как одни из факторов которые могут понизить вероятность беременности ...+ По дням я еще попадала в дни когда вероятность беременности мала! Короче с тех пор прошла неделя ....и уже как 3 дня у меня вспухла грудь и уже2 дня я чувствую что-то происходит в низу живота! Мне 30 в 24 у меня был вакуумный аборт, я примерно помню ощущения...Ноя несколько раз так обманывалась и ничего неболо ...в меня парень в первые спецыально кончает, предупрежу сразу мы с ним о таком не договаривались....я сейчас сижу в шоке! ...боюсь аборта! Помню как это было больнова-то тогда неподождали пока анастезия сработает.....😥😓 Тест пока ничего не показывает... Говорят он срабатывают на второй третьей неделе! Мне сегодня уже что-то нехорошо... Так боюсь! А он предатель , ненавижу его! Вот так доверишься а потом покой теряеш! Как думаете что у мен?! Рожать мне нельзя мне нужно долечить почки + рожать я собираюсь только от мужа а ни от подлеца как выяснилось! Говорит на аборт денег не даст шутит что будет платить алименты! Он думает дети так мало стоят! Как думаете что у меня?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная шлюпка доеб...ась. Как к у и в дырку принимать, это они всегда готовы, а как ответственность брать за дитятку, так лучше, конечно, его в зародыше утилизировать. Самки одним словом. Животные.

Ика
#2

Не переживайте так. Примите экстренную таблетку.

Гость
#3

шлю..ха

Гость
#4
Ика

Не переживайте так. Примите экстренную таблетку.

она действует первые 72 часа а у нее уже неделя прошла

Гость
#5

автор вам вроде 30 а текст как у какой-то недоразвитой написан
вам лучше вообще не размножаться раз не умеете даже грамотно писать это раз
а два в вашем возрасте пора знать что ответственность за наступившую беременность несет тот кто не предохраняется
у вас была возможность выпить таблетку а не ждать манны небесной
есть теперь возможность сделать медиаментозный аборт зачем доводить до вакуума?

Анастасия
#6

Что у вас?
Да всё просто - недостаток ума.

Карлос Апельсинов
#7

Берешь мертвого кота и идешь на кладбище в полночь.
Там под осиной копаешь яму и бросаешь кота три раза крикнув "карбарас"
Утром ты проснешься небеременной

клуб старых маразматичек ПО
#8

Роди дауна и подкинь парню с запиской "Это твой наследник. Что наследил, то твоё".

Гость
#9

Автор, вам вообще плодиться нельзя ни в коем случае, безграмотных маргиналов уже достаточно!

Ика
#10
Гость

она действует первые 72 часа а у нее уже неделя прошла

Значит сразу надо было, чего сейчас-то переживать.

УдавКа 🐍
#11

Вот и верь после этого людям:
Целовал ты меня при луне,
После взял мои нежные груди
И узлом завязал на спине.

Гость
#12
Анастасия

Что у вас?
Да всё просто - недостаток ума.

Правильно! Лучше бы до свадьбы терпела :)

Гость
#13

Вам 30?????Какой кошмар,женщина,какие вам мужья и дети?Вам трахаться рановато ещё.

Гость
#14
Анастасия

Что у вас?
Да всё просто - недостаток ума.

А лучше до смерти. Тупым не нужно рожать :) Пусть умники плодятся :)

Гость
#15

Автор, беременная вы скорее всего. Нечего *** со всеми подряд. Он палку кинуть хотел, эт понятно, что вы для него пустое место.. Но вы то чего согласилисьс ним на секс?

Гость
#16

На будущее - в течение 72 часов примите "Женале", либо идите сразу к гинекологу на следующий день просить совета.

Гость
#17
Карлос Апельсинов

Берешь мертвого кота и идешь на кладбище в полночь.
Там под осиной копаешь яму и бросаешь кота три раза крикнув "карбарас"
Утром ты проснешься небеременной

Не пишите такое. Я хоть и думаю, что у автора мозги есть. Но есть тут и недоразвитые и малолетки. Примут еще серьёз и сделают как написано.

Гость
#18

Держитесь от таких подальше, и не верти никому на слово. Тем более от любовника. Сказали бы ему, как женишься так защиту и снимешь. Пока ничего не случилось, ничего не боитесь, успокойтесь.

Гость
#19
Гость

Держитесь от таких подальше, и не верти никому на слово. Тем более от любовника. Сказали бы ему, как женишься так защиту и снимешь. Пока ничего не случилось, ничего не боитесь, успокойтесь.

Что означает "не верти на слово"? Как можно " не вертеть" на слово? Что за новый оборот?

Гость
#20

Скажите ему, что вы беременная, пусть теперь этот гад трясётся.

Редактор
#21
Гость

Держитесь от таких подальше, и не верти никому на слово. Тем более от любовника. Сказали бы ему, как женишься так защиту и снимешь. Пока ничего не случилось, ничего не боитесь, успокойтесь.

У него с потенцией проблемы. На него и презик-то не надеть (вот знает, что у него проблемы, а лезет, не стесняясь) Автор не стала позорить его фразой, мол, не стоит, иди тогда нахрен. Действительно, дурацкая ситуация: у партнёра упал и ты такая тут же вылезаешь из под него со словами - я передумала! 😝🤣

Гость
#22

Думаем, у тебя в матке - разводка!

Гость
#23

Отсутствие мозга ваш диагноз

#24

Совета два - вам щель зашить. А партнеру пипирку отчекрыжить. Как-то так.

Автор
#25
Гость

Автор, вам вообще плодиться нельзя ни в коем случае, безграмотных маргиналов уже достаточно!

Извините, писала в спешке и на эмоциях, я сама перечитала текст и ужаснулись - действительно таким безграмотным лучше не рожать! Но я надеюсь вы сделаете мне скидку на экстренную ситуацию, и то что я полька по национальности, русский мне как второй-но неидеально, извините! Написала на этот форум так как узнала что он самый актуальный- назовем его так !

#26
Грей Саша

Совета два - вам щель зашить. А партнеру пипирку отчекрыжить. Как-то так.

Партнеру пипирку отчекрыжить я с Вами полностью согласна! А с моей щелью, что уж тут сказать ....вот что получается когда подпускает к себе ненадежного партнера, попадаешь в жуткую ситуацию,. Мало того что он тебя подводит так ещё ты выходишь от безвыходности обращаешься к общественности и тебя клюют не жалея ! Спасибо за ваши слова ...собственно я ему сказала то же самое ....значит я дура значит со мной так можно было поступить?! Ненадежный партнёр это не просто ненадежный партнер он тебя ещё идиоткой выставит в лице общественности! Я его поблагодарила за этот урок!

Автор
#27
Гость

Думаем, у тебя в матке - разводка!

Не поняла вас извините!

Автор
#28
Гость

Очередная шлюпка доеб...ась. Как к у и в дырку принимать, это они всегда готовы, а как ответственность брать за дитятку, так лучше, конечно, его в зародыше утилизировать. Самки одним словом. Животные.

***?! Вы в своем уме? Я ни меняю партнёров как перчатки! Я спустя долгое время после расставания нашла себе сексуального партнера! Я понимала что я не готова к серьезным отношениям что я опусташенна,. Но простите телом я по прежднему хотела секса и даже при том что я с любовником была 3 месяца не значит что интем был регулярный,он каждый раз меня пытался убедить на незащищённый секс но мне было страшно....но в последнюю встречу он прям заны как ребенок, я как *** повелась на успокаивающие фразы что мы же у друг друга одни я ни с кем не сплю кроме тебя, сейчас это звучит по идиотски согласна но когда вы наедине все звучит очень убедительно тем более он мастер слова - ни то что я! Но пожалуйста неразбрасывайтесь словом ***! Потоумто это вообще не про меня, и детей я хочу но повторюсь от родного МУЖА И ЛЮБИМОГО! + Хочу запланированных детей я сейчас в периоде лечения почек + надо долечить женские болячки + я знаю от тусил последний месяц ....вы думаете у него здоровая сперма ...беременность это еще не гарантия здорового ребенка! Я оттого и трясусь потому что хочу Здорового счастливого малыша родить а ни инвалида! Ко всему нужно подходить с мозгами! У меня строиться квартира я выплачиваю ипотеку ....кудасейчас ребенка?! В голые стены?! Я вам большескажуон по этому кончил в меня потомучто я слишком хороша для него это его способ уцепиться за меня у меня приличнарабо а квартирка своя будет машина ....а он .у него есть проблемы... Я неустраивала конкурс на место мужа иначе я еговообщеневыбрала бы я искала себе любовника! Он меня увлек беседой -он умеет заговорить зубы а когда выяснилось что мы ещё и в интиме чувствуем друг друга конечно мне стало приятно ! Но он фактически с самого начала говорил что хочет со мной серьезных отношений! Я ему сказала что это возможно если он поправит все свои дела чтоб мне не стыдно было его представлять перед семьей! Но после ТАКОГО ФИНТА! У МЕНЯ ВСЕ сложилось про него в один пазл я и синхронизовала что про него говорят!

Автор
#29
Гость

Отсутствие мозга ваш диагноз

Согласна с вами!

Автор
#30
Гость

Автор, беременная вы скорее всего. Нечего *** со всеми подряд. Он палку кинуть хотел, эт понятно, что вы для него пустое место.. Но вы то чего согласилисьс ним на секс?

Я ни со всеми подряд! Я после расставания только через 4 месяца вступила в сексуальные отношения с одним парнем! Я ему доверяла! Моя ошибка в том что я не разглядела в нем предателя! Я исправлюсь!

Автор
#31
Ика

Не переживайте так. Примите экстренную таблетку.

Поздно уже, но спасибо за ответ❤️❤️❤️
Кстати я стела тест он отрицательный! Но сделаю ещё один на утро!! Спасибо за вашу доброту☺️❤️❤️❤️

Автор
#32
Анастасия

Что у вас?
Да всё просто - недостаток ума.

Согласна 💔!!! Пора умнеть и не вестись, на приятную обложку людей!

Автор
#33
Гость

Скажите ему, что вы беременная, пусть теперь этот гад трясётся.

У нас была переписка дне он говорит это косается ни тебя одной а а НАС ! я отвечаю: никаких НАС-НЕТ ( имея в виду что мы никогда небыли парой ! ОН ответил ...ну тогда прощай! И поцелуй отправил - который у меня асоциируеться с поцелуем Иуды!

Автор
#34
Гость

Держитесь от таких подальше, и не верти никому на слово. Тем более от любовника. Сказали бы ему, как женишься так защиту и снимешь. Пока ничего не случилось, ничего не боитесь, успокойтесь.

Боже❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Ваш комментарий единственный с добрым посылом, все так накинулись на меня -***((( спасибо Вам!!! И извините за ошибки я пост писала в попыхах! Хочу сказать что сделала тест, но он дневной! Вроде беременности нет ! Сделаю ещё с утра! + Я записалась к гинекологу на днях! Надеюсь все обойдется! Вот думаю если это ни беременность выходит это гормоны? И мне надо бы проверится?! ...буду все решать постепенно! Ещё раз спасибо за адекватность!!!

Автор
#35
Гость

шлю..ха

Идиот!

Редактор
#36
Kristy

Партнеру пипирку отчекрыжить я с Вами полностью согласна! А с моей щелью, что уж тут сказать ....вот что получается когда подпускает к себе ненадежного партнера, попадаешь в жуткую ситуацию,. Мало того что он тебя подводит так ещё ты выходишь от безвыходности обращаешься к общественности и тебя клюют не жалея ! Спасибо за ваши слова ...собственно я ему сказала то же самое ....значит я дура значит со мной так можно было поступить?! Ненадежный партнёр это не просто ненадежный партнер он тебя ещё идиоткой выставит в лице общественности! Я его поблагодарила за этот урок!

Не обращайте внимания, в нашей стране принято добивать жертву и во всём виноватить женщину.

Редактор
#37
Kristy

Партнеру пипирку отчекрыжить я с Вами полностью согласна! А с моей щелью, что уж тут сказать ....вот что получается когда подпускает к себе ненадежного партнера, попадаешь в жуткую ситуацию,. Мало того что он тебя подводит так ещё ты выходишь от безвыходности обращаешься к общественности и тебя клюют не жалея ! Спасибо за ваши слова ...собственно я ему сказала то же самое ....значит я дура значит со мной так можно было поступить?! Ненадежный партнёр это не просто ненадежный партнер он тебя ещё идиоткой выставит в лице общественности! Я его поблагодарила за этот урок!

А урок действительно полезный. За доверие приходится платить настолько дорого, что выгоднее не доверять.

Редактор
#38
Автор

***?! Вы в своем уме? Я ни меняю партнёров как перчатки! Я спустя долгое время после расставания нашла себе сексуального партнера! Я понимала что я не готова к серьезным отношениям что я опусташенна,. Но простите телом я по прежднему хотела секса и даже при том что я с любовником была 3 месяца не значит что интем был регулярный,он каждый раз меня пытался убедить на незащищённый секс но мне было страшно....но в последнюю встречу он прям заны как ребенок, я как *** повелась на успокаивающие фразы что мы же у друг друга одни я ни с кем не сплю кроме тебя, сейчас это звучит по идиотски согласна но когда вы наедине все звучит очень убедительно тем более он мастер слова - ни то что я! Но пожалуйста неразбрасывайтесь словом ***! Потоумто это вообще не про меня, и детей я хочу но повторюсь от родного МУЖА И ЛЮБИМОГО! + Хочу запланированных детей я сейчас в периоде лечения почек + надо долечить женские болячки + я знаю от тусил последний месяц ....вы думаете у него здоровая сперма ...беременность это еще не гарантия здорового ребенка! Я оттого и трясусь потому что хочу Здорового счастливого малыша родить а ни инвалида! Ко всему нужно подходить с мозгами! У меня строиться квартира я выплачиваю ипотеку ....кудасейчас ребенка?! В голые стены?! Я вам большескажуон по этому кончил в меня потомучто я слишком хороша для него это его способ уцепиться за меня у меня приличнарабо а квартирка своя будет машина ....а он .у него есть проблемы... Я неустраивала конкурс на место мужа иначе я еговообщеневыбрала бы я искала себе любовника! Он меня увлек беседой -он умеет заговорить зубы а когда выяснилось что мы ещё и в интиме чувствуем друг друга конечно мне стало приятно ! Но он фактически с самого начала говорил что хочет со мной серьезных отношений! Я ему сказала что это возможно если он поправит все свои дела чтоб мне не стыдно было его представлять перед семьей! Но после ТАКОГО ФИНТА! У МЕНЯ ВСЕ сложилось про него в один пазл я и синхронизовала что про него говорят!

Ну, всё с ним понятно. Хитрый подлый продуман. Возможно нарцисс или психопат, они любят использовать людей, чтоб удобно устроиться и им абсолютно пофиг на чужие чувства. Автор, не раздумывая сматывайтесь от него. Сдайте кровь на хгч и впредь до постели говорите, что только с презервативом секс будет, иначе никакого секса.

Редактор
#39
Автор

Согласна с вами!

Не надо себя ругать. Вы не хотели заведомо про него думать плохо. А как показывает жизнь, надо бы. Это вы не способны на подлость, но нельзя всех судить по себе.

Любимая
#40

Автор, если вы живёте в Европе, то есть срочная таблетка- постинор. Действует втечении 72 часов. Возможно и в России такие есть. Случаи бывают разные. У моего мужчины однажды порвался презерватив. Мы так испугались оба, он сразу съездил в аптеку. А ваш недолюбовник просто непорядочный человек. Впредь наблюдайте человека ещё до постели, как он себя ведёт по отношению к вам. И ещё, ни один нормальный мужчина не будет уговаривать женщину на секс без защиты, если женщина против этого. Уламывать начинают только предурки полные.
И не обращайте внимания на нападки из ответов. У русских черта характера в крови - видеть один негатив, а не суть вопроса.
Я надеюсь, что все у вас обошлось. Цените себя очень очень сильно. Вы на первом месте. Мужчина только после вас.

Анастасия
#41

Ещё говорят, что от нежелательной беременности козьи катыши хорошо помогают. Следует их собрать (желетельно свежие) и поместить во влагалище. 10-12 штук вполне достаточно. Ну и хотя бы сутки их там подержать. И никакой аборт вам не понадобится. Это старинное народное средство, до сих пор популярное в Псковской области и Карелии. 👍 Проверено временем!

Ика
#42
Любимая

Автор, если вы живёте в Европе, то есть срочная таблетка- постинор. Действует втечении 72 часов. Возможно и в России такие есть. Случаи бывают разные. У моего мужчины однажды порвался презерватив. Мы так испугались оба, он сразу съездил в аптеку. А ваш недолюбовник просто непорядочный человек. Впредь наблюдайте человека ещё до постели, как он себя ведёт по отношению к вам. И ещё, ни один нормальный мужчина не будет уговаривать женщину на секс без защиты, если женщина против этого. Уламывать начинают только предурки полные.
И не обращайте внимания на нападки из ответов. У русских черта характера в крови - видеть один негатив, а не суть вопроса.
Я надеюсь, что все у вас обошлось. Цените себя очень очень сильно. Вы на первом месте. Мужчина только после вас.

Все хорошо, только русских не стоит грести одной гребенкой. Все люди разные. Я автору нормально написала.

Редактор
#43

Автор, а вы не замечали у него следующих черт:
бессердечное равнодушие к чувствам других;
Б) грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями;
В) неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении;
Г) крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие;
Д) неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания;
Е) выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.
?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Редактор
#44

Автор, как вы?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема