Гость
Статьи
Низкий уровень АМГ в …

Низкий уровень АМГ в 20 лет

#здоровье #гинекология 

Недавно сдавала анализы на гормоны, планово, и анализ амг показал 2.6.... Мне всего 23 года. Гинеколог очень неоднозначно прокомментировала.

И у меня вопрос к знающим или к тем, кто сталкивался с этой проблемой. Стоит ли переживать? Такой показатель амг в 23, значит сколько у меня ещё осталось времени для того, чтобы родить?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Воздушная
#1

Лублу тебя свинушка моя мясистая

Гость
#2

Спросите лучше на Бэбиблоге или другом аналогичном форуме, они более подкованы в таких вопросах

Гость
#3

На какой день цикла сдавали?

Гость
#4

А я бы встречный вопрос вам задала: нафига вы всё это сдаёте?

Гость
#5

У меня в 24 года был уже 0.19 😔
До этого не сдавала. Думаю ваш амг неплохой ещё очень)

Гость
#6

У вас не низкий, а высокий АМГ. Высокий тоже ничего хорошего. Низким, считается ниже 0.5

Гость
#7

У вас нормальный АМГ. Надо еще учитывать ФСГ, ЛГ, и на узи смотреть сколько фолликул. У меня АМГ 0,95 в 24 года. Но у меня операция была, из-за этого снижен овариальный резерв.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#8
Гость

У вас не низкий, а высокий АМГ. Высокий тоже ничего хорошего. Низким, считается ниже 0.5

Ниже 1.2 могут уже в программу эко не взять.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: