Гость
Статьи
Возраст 46, низкий амг …

Возраст 46, низкий амг и беременность

Мне 46 лет, страдаю бесплодием. По анализа низкий амг и отсутствие овуляций, предлагают только дя и самой забеременеть уже невозможно. У кого есть похожая ситуация? #беременность

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая уже беременность? Вы в своем уме?

#2

Я конечно слышал, что Сэльма Хайек родила здоровую дочку в 42, но у неё было ИДЕАЛЬНОЕ здоровье по всем фронтам и СОТНИ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ на лучших врачей по части беременности.
Вам на 4 больше и судя по вашему посту далеко не всё супер со здоровьем =-\
Увы, реальность бытия не на вашей стороне.

Гость
#3
Гость

Какая уже беременность? Вы в своем уме?

Не слушайте вы никого, решились-делайте, а в подросковом возрасте 30 лет уже все.. Пенсия..

Гость
#4

Автор, шансы на беременность, безусловно, всегда есть, но если они низкие (как вы пишете низкий АМГ, кстати какой? Плюс отсутствие своей овуляции), то готовы ли вы тратить дальше время на естественную беременность? Вы написали про ДЯ, рассматриваете? Мне кажется это хороший вариант и реальный шанс стать мамой, если здоровье позволяет выносить (я счс не про возраст пишу, и именно про состояние эндометрия и тд). И не слушайте тех, кто пишет про возраст, только вам решать, когда и как становиться мамой.

Гость
#5
UnravelMind

Я конечно слышал, что Сэльма Хайек родила здоровую дочку в 42, но у неё было ИДЕАЛЬНОЕ здоровье по всем фронтам и СОТНИ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ на лучших врачей по части беременности.
Вам на 4 больше и судя по вашему посту далеко не всё супер со здоровьем =-\
Увы, реальность бытия не на вашей стороне.

А ещё после 40: Камерон Диаз, Холли Берри, Ева Лонгория, Ким Бэсинджер, Селин Дион и др.

Гость
#6
Гость

А ещё после 40: Камерон Диаз, Холли Берри, Ева Лонгория, Ким Бэсинджер, Селин Дион и др.

С их деньгами я бы и до 40 родила, и после 60,и в любое время. И вообще родила бы не я, а сур мать. И сразу пятерых чтоб. И пусть их няни выращивают. А я вся красивая и любящая мамочка буду.
Привели тож пример. Даже у наших тружениц сцены с их длинным рублем все заканчивается не слишком хорошо, одна Заворотнюк чего стоит.

Гость
#7
Гость

С их деньгами я бы и до 40 родила, и после 60,и в любое время. И вообще родила бы не я, а сур мать. И сразу пятерых чтоб. И пусть их няни выращивают. А я вся красивая и любящая мамочка буду.
Привели тож пример. Даже у наших тружениц сцены с их длинным рублем все заканчивается не слишком хорошо, одна Заворотнюк чего стоит.

Врёте. Никого бы вы не родили ни при каких деньгах
Потому что деньги вы любите, а детей не любите.

#8

Накрена тебе рожать под 50 лет?!

Гость
#9
Гость

Какая уже беременность? Вы в своем уме?

А вы в своем интересно уме....

Лилия
#10

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Гость
#11
Лилия

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

В чём помог и когда в итоге оплата ?

#12

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её.

Гость
#13
Гость

Какая уже беременность? Вы в своем уме?

Походу это вы явно не в своем …

Гость
#14
UnravelMind

Я конечно слышал, что Сэльма Хайек родила здоровую дочку в 42, но у неё было ИДЕАЛЬНОЕ здоровье по всем фронтам и СОТНИ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ на лучших врачей по части беременности.
Вам на 4 больше и судя по вашему посту далеко не всё супер со здоровьем =-\
Увы, реальность бытия не на вашей стороне.

Серьезно ? Только про Сальму и слышали? ))) миллионы женщин рожают в 45+, в селах после войны это вообще нормой было

Гость
#15
Гость

С их деньгами я бы и до 40 родила, и после 60,и в любое время. И вообще родила бы не я, а сур мать. И сразу пятерых чтоб. И пусть их няни выращивают. А я вся красивая и любящая мамочка буду.
Привели тож пример. Даже у наших тружениц сцены с их длинным рублем все заканчивается не слишком хорошо, одна Заворотнюк чего стоит.

Можно подумать после 40 рожают только мажоры и знаменитости😂😂😂

Гость
#16
ЕВА

Накрена тебе рожать под 50 лет?!

А *** вообще жить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Здесь вон у людей уже в 35 климакс вовсю! Никогда не думала,что в таком возрасте он может быть. А вы, автор, оптимистка. Это неплохо, конечно. Но надо правде в глаза смотреть. Если нет овуляций, низкий АМГ, а ФСГ зашкаливает - шансов на самостоятельную беременность практически нет. Тут уж о климаксе надо задумываться!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: