Этого ни вы и никто другой не знает. Амг м.б. стабильно выше единицы вплоть до 45 лет, а потом резко за год упасть до 0.2. Это все индивидуально.
А во вторых, сам по себе, один амг, изолированно от других гормонов и общего состояния организма, не говорит ничего от слова совсем. Витамин Д вы проверяли? Щитовидку? А это тоже влияет на результат анализа, например, дефицит вит Д может исказить результаты анализа на амг. Да и сам амг не императивный показатель бесплодия, есть женщины которые беременели с показателем 0.6, причём сами и по два-три раза, тк низкий амг говорит и низком запасе яйцеклеток, но пока эти яйцеклетки есть женщина может забеременеть.
Если вы так сильно переживаете за свою фертильность то идите к репродуктологу, пройдите расширенное обследование, и вам скажут какие у вас перспективы.
А то чем вы занимаетесь сейчас называется ипохондрия и невроз навязчивых мыслей, с этим надобно посетить психотерапевта