Гость
Статьи
Акне из-за таблетки …

Акне из-за таблетки для набора веса

Здравствуйте!Я принимала таблетки для набора веса Samyun Wan ,в общей сумме выпила где-то таблеток 10-12 (за 6-7 дней)как только заметила ,что на лбу появилось несколько красных прыщиков, сразу поняла ,что это все из-за таблеток,так как ранее читала комментарии к данным таблеткам,там было написано ,что есть побочный эффект к виде прыщей.Не пью их уже три дня ,но прыщи не исчезли ,стало даже ещё больше ,но не значительно .В основном на лбу и немного у переносицы с обеих сторон ,зуда нету ,только краснота. Я очень уже переживаю ,что они сами не уйдут …пью таблетки от аллергии со дня обнаружения прыщей. Подскажите пожалуйста,стоит ли покупать какие либо гели ,мази ,таблетки?или просто дать организму самому восстановиться?может я слишком рано стала переживать ?после отмены таблеток прошло всего лишь 3-4 дня…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Гормональные изменения произошли поэтому вас высыпает. Сходите еще раз к врачу. Знаю что при акне помогает Ретиноевая мазь, она хорошо действует. Меня спасла в буквальном смысле

Наталья
#2

Мне Зинеридерм от прыщей помог, за 2 месяца полностью смогла от них избавиться.

#3

Сходите к дерматологу,проконсультируйтесь.Попробуйте пропить курс Акнеклин от прыщей с мумиё и цинком от Витамир.Он уберёт воспаления и нормализует состояние кожи и сальных желёз.Прекрасно справляется со своей задачей.

Ольга
#4

Слыхали про дерматологический центр "Ретиноиды"? Вам следовало бы туда обратиться, показаться врачам, сдать анализы и т. д. Мы там всей семьей лечили чесотку, спасибо врачам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Здравствуйте! Как полечили прыщи? Сошли сами или еще что то принимали? И через сколько по времени

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: