Гость
Статьи
Постинор эскапел

Постинор эскапел

17 ноября сделала аборт на 11 неделе, все хорошо без осложнений. Месячные регулярно либо 29 числа либо 26. 28 февраля у меня месячные решила заняться сексом парень кончил в меня мол че такого не залетишь по любому. 1 марта выпила постинор . Месячные продолжали идти . Подруга сказала мол поздно не поможет пей эскапел, 2 марта выпила эскапел. 6марта идёт кровь и тупые боли внизу живота. Норм ли это? Боюсь развивается внематочная беременность.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ваш парень козлина. Вы аборты делаете, пьете гормональные, рискуя своим здоровьем, а он в Вас кончает))) "мол чё такого?")))). Берегите себя, может быть ещё сознательно захотите стать мамой.

Гость
#2
Гостья

Ваш парень козлина. Вы аборты делаете, пьете гормональные, рискуя своим здоровьем, а он в Вас кончает))) "мол чё такого?")))). Берегите себя, может быть ещё сознательно захотите стать мамой.

Вы правы.Одни сумасшедшие.

Н
#3

Согласна с вышесказанным, думайте о своем здоровье. Я тоже одного козлину так слушала, аборт делала, таблетки пила, теперь кисты в груди. Чтоб он сдох скотина.

Гость
#4

Это не беременность. Это гормональный удар по Вашему организму. Причем второй, после аборта. И да, это не парень. Парень бы хоть немножко берег. Это ё*б*а*р*ь

Анна
#5

Запомни Эксапел пьют в течении 72 часов,но желательно в течении 24 часов выпить для большой вероятности не забеременеть.И кстати так нельзя пить одновременно эскапел и постинор .Т.к в одном эскапеле содержится гормоны в лошадиных дозах. Чрезмерное потребление может привести к гормональным сбоям и самое ужасное к зобу.А то что у тебя кровь пошла раньше положенного времени это в следствие потребление эскапела из-за изменения гормонального фона. Ээскапел нужно только в год 1 раз,больше не положено! Так что я не думаю,что твой мужчина достоин для такого мучения над собой.

Гость
#6

Спасибо буду аккуратнее . Этот козлина уверен бабушка гинеколог говорит все хорошо будет не пей постинор, а я с ним всего месяц знакома какой рожать? А аборт от бывшего, он пил часто и дрянь покуривал боялась больного родить

Гость
#7

Как можно быть такой тупой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

я думаю не я одна такая раз девочки советуют то знают о чем говорят. Ну да тупая , тебе легче? Мне с этим жить, я думаю у тебя тоже есть проблемы раз ты тут сидишь, не бывает идеальных. У каждого свои минусы, мб в твоей проблеме я бы оказалась умной а ты тупой. И в конце концов только дурак назовёт дураком)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: