Гость
Статьи
Кровотечения после …

Кровотечения после Эскапела или Постинора. Было ли у вас?Сколько продлилось?

Как побочный эффект может пойти кровотечение примерно на 5 день после приема Эскапела и Постинора. У меня вот пошло, напоминает скудные месячные. Очень боюсь, что кровотечения усилятся, мне надо будет ложиться в больницу, а мне срочно надо улетать через несколько дней. Страшно. Если у вас было такое кровотечение, то сколько оно продлилось? Спасибо

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

У меня началось после Постинора вроде бы на 3-й день, но сразу как очень сильные месячные. 2 или 3 дня я выжидала, потом пошла к врачу, она мне назначила уколы на 5 кажется дней. К концу курса кровотечение остановилось.

Гость
#2

Не, у меня не было. Пила 4 раза за свою жизнь, мне 34. Но недавно удалила эндометриодную кисту, откуда она- непонятно. Грешу на постинор, так как даже воспаления ни разу не было.

Гость
#3

У меня так подругу на скорой увезли после постинора. Не хочу вас пугать, но следите за своим состоянием, если будет ухудшение-сразу к врачу.

Гость
#4

[quote="Гость"]У меня так подругу на скорой увезли после постинора. Не хочу вас пугать, но следите за своим состоянием, если будет ухудшение-сразу к врачу.[/quote

Недавно тут кто то называл эти таблетки очень безопасными. И что не надо поэтому автра Д.уро.й называть и учить предохраняться. Как так? Наверное ваша подруга все же печенькой отравилась. И таблетки не при чем

Автор
#5

3, вот этого я и боюсь. Только не понимаю, как можно понять, что наступило ухудшение? Предобморочное состояние или?

Автор
#6

На самом деле очень боюсь. Пила первый раз в жизни, так как слетел презерватив, и не было другого выхода((
Много отзывов о том, что увозили на скорой с кровотечением итд((((
В тоже время пишут ( и в аннотации к препарату тоже), что кровотечение- это частый побочный эффект и это нормально!
Но я не понимаю, как отличить, нормальное кровотечение или нет?
Я уже схожу с ума(((

Гость
#7

у меня прошли как месячные ,особо ничего не почувствовала

Гость
#8

[quote="Автор"]На самом деле очень боюсь. Пила первый раз в жизни, так как слетел презерватив, и не было другого выхода((
Много отзывов о том, что увозили на скорой с кровотечением итд((((
В тоже время пишут ( и в аннотации к препарату тоже), что кровотечение- это частый побочный эффект и это нормально!
Но я не понимаю, как отличить, нормальное кровотечение или нет?
Я уже схожу с ума((([/quote
Схолите к врачу хоть платно и не сходите с ума. Вам там все доступно объяснят и таблетки или уколы для остановки кровотечения пропишут

Автор
#9

спасибо за ответы!

Гость
#10
Автор

спасибо за ответы!

меня увезли на скорой с сильным кровотечением(( с полотенцем между ног ехала в больницу- все насквозь про питалось кровью((

Ирида
#11
Автор

Как побочный эффект может пойти кровотечение примерно на 5 день после приема Эскапела и Постинора. У меня вот пошло, напоминает скудные месячные. Очень боюсь, что кровотечения усилятся, мне надо будет ложиться в больницу, а мне срочно надо улетать через несколько дней. Страшно. Если у вас было такое кровотечение, то сколько оно продлилось? Спасибо

Обычно эти кровотечения проходят, как месячные. если что-то не так, лучше пропить после их окончания Алоез Компаунд. мне так врач-гинеколог назначала, потому что сбои цикла, в т.ч. и кровотечения, возможны немного позже

Гость
#12
Автор

На самом деле очень боюсь. Пила первый раз в жизни, так как слетел презерватив, и не было другого выхода((
Много отзывов о том, что увозили на скорой с кровотечением итд((((
В тоже время пишут ( и в аннотации к препарату тоже), что кровотечение- это частый побочный эффект и это нормально!
Но я не понимаю, как отличить, нормальное кровотечение или нет?
Я уже схожу с ума(((

У меня так же не могу понять, уже 8 день идет

Гость
#13
Гость

У меня так же не могу понять, уже 8 день идет

Скажите, пожалуйста, на какой день у вас все закончилось? Очень переживаю, уже 4-ый день кровотечение 😫

Гость
#14
Гость

Скажите, пожалуйста, на какой день у вас все закончилось? Очень переживаю, уже 4-ый день кровотечение 😫

Сколько у вас длилось?У меня уже 6 день идет

Гость
#15
Гость

Сколько у вас длилось?У меня уже 6 день идет

Здравствуйте, сколько дней у вас делилось кровотечение после эскапела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Сколько у вас длилось?У меня уже 6 день идет

Сколько дней шли и все ли хорошо у вас?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: