Гость
Статьи
Постинор. Помогите …

Постинор. Помогите советом, дорогие женщины

Здравствуйте, перейду сразу к делу, у моей девушки месячные закончились 10.03, 13.03 произошёл половой акт, во время которого порвался презерватив и вся сперма оказалась внутри девушки. В этот же час после чп была выпита таблетка постинора, через 12 часов другая. Через 4 дня началось кровотечение, которое продлилось 3-4 дня. После этого дня 2 никаких выделений не было. Но потом появились жёлто-коричневые выделения с кровью которые идут по сей день, тоесть около недели. Итак, сейчас уже 30.03, месячные должны начатся в ближайшие дни. Меня беспокоят следующие вопросы. Беременна ли моя любимая? Стоит ли переживать из-за данных выделений?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, сейчас на кофейной гуще погадаю

гость
#2

Эти вопросы вы должны задать врачу гинекологу. И чем быстрее тем лучше. Месяц кровотечение, а они на форуме спрашивают идиоты

Гость
#3

Ребята, не глупите! Бегом к доктору!!! И постинор больше никогда не принимайте, берегите свое здоровье!

Гость
#5

Такие идиоты, тест сделайте

Лена
#6

совершенно ничего страшного- обычное действие пастинора+ небольшой побочный эффект. Ваша девушка не беременна и я считаю что бежать к врачу по такой мелочи не стоит

Гость
#7

В инструкции даже сказано если идут коричневые выделения,возможна внематочная беременность,к врачу стоит обратиться.

nice_bantik
#8

Господи, на вумене есть девушки КОТОРЫЕ УМЕЮТ ПРЕДОХРАНИТЬСЯ?
А то что не тема, то аборт , то постинор, то какие то блин выделения с КОРИЧНЕВО-ЗЕЛЕНО-СЕРОБУРОМАЛИНОВЫМИ ВЫДЕЛЕНИЯ.... тьфу на вас

Гость
#9

Вообще-то постинор пьют 1 раз в течение 72 часов после ПА.

Лена
#10
Гость

Вообще-то постинор пьют 1 раз в течение 72 часов после ПА.

ВООБЩЕ ТО в упаковке 2 таблетки, которые выпиваются с интервалом 12 часов. Автор все правильно пишет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Нет, нет. Сбой надолго может быть. И тест купите все же.