Гость
Статьи
Дорогие женщины, дайте …

Дорогие женщины, дайте мне пожалуйста свой совет.

Мне 27 лет и меня достаёт мамина знакомая. Дорогие женщины, дайте мне пожалуйста свой совет. Мне 27 лет и меня достаёт мамина знакомая, звонками и по ватсап. Эта мамина знакомая, ей 52 года, замужем, но муж долгое время находится у неё в другой стране. Есть у неё сыновья, старше меня. Всё началось с того, что она открыла свой маленький магазин, с матерью моей она раньше в одном магазине работала. Решила свое открыть. Сначала попросила меня помочь ей заклеить стекло от вершины, хотя там ничего сложного. Потом стала звонить и спрашивать : на улице я нахожусь или нет, так как меня хотела попросить купить ей соку и занести. Потом несколько раз просила, чтоб я к ней пришёл и помог разобраться в инстаграме. Самое интересное, что матери моей она вообще не звонит и не пишет. А только мне. И самое интересное, что она не звонит когда у мамы моей выходные дни. Подскажите, что она хочет? Неужели се*с? Да в голове не укладывается.

Юрий
17 ответов
Последний — Перейти
Анни
#1

Да может просто ей общение с вами приятно, без какой либо похоти

Гость
#2

Снова этот зад рот разместил здесь свою фантазию о сексе с женщиной существенно старше его... Да не даст тебе никто!

Гость
#3
Анни

Да может просто ей общение с вами приятно, без какой либо похоти

не глупи, одна из последних его фантазий была о сексе с учительницей, в деревне какой-то

Гость
#4

Внесите её в чёрный список,никто не заставляет быть её мальчиком на побегушках.

Гость
#5
Гость

Внесите её в чёрный список,никто не заставляет быть её мальчиком на побегушках.

автору походу это нравится, ищет доминантную самку, для которой будет рабом.

Гость
#6

а тебе жалко полохматить бабушку? не сотрется, вперед и с пестней маленький геронтофил.

Анна331
#7

Детский сад. Вам 7 лет. Дурака не валяйте, если хотите спите, а нет, скажите четко, что Вы заняты и путь ей помогают ее дети.

#8

Она банально нашла служанку. Шли её на три буквы, пока на шею не села.
А про секс...😄😄😄

Гость
#9
Гость

не глупи, одна из последних его фантазий была о сексе с учительницей, в деревне какой-то

Вы о чем? Я первый раз написал сюда?

Гость
#10
Гость

автору походу это нравится, ищет доминантную самку, для которой будет рабом.

Дол*аеб что-ли?

Гость
#11

Удалили бы её номер из контактов и вотсапа. Делов-то!
Так нет! Самому, небось хочется? Даже тему на вумане создали!

Гость
#12
Гость

Снова этот зад рот разместил здесь свою фантазию о сексе с женщиной существенно старше его... Да не даст тебе никто!

Долба*без что-ли? Я первый раз написал сюда.

Гость
#13
Анна331

Детский сад. Вам 7 лет. Дурака не валяйте, если хотите спите, а нет, скажите четко, что Вы заняты и путь ей помогают ее дети.

Дети у неё в другом городе.

Гость
#14
PaцuoHaILbcT24

Она банально нашла служанку. Шли её на три буквы, пока на шею не села.
А про секс...😄😄😄

Я тоже про это подумал.

Гость
#15
Гость

Вы о чем? Я первый раз написал сюда?

не п и з д и!

Гость
#16
Гость

не п и з д и!

Пиздет* у меня привычки нету такой. Ты меня с кем то путаешь. А ты так судя по всему не работаешь, а смотришь кто, что написал(а) кто ты там есть. Она или он? В жизни ещё та поди сплетница

Гость
#17
Гость

Удалили бы её номер из контактов и вотсапа. Делов-то!
Так нет! Самому, небось хочется? Даже тему на вумане создали!

Я совет попросил, а в чёрные списки кидать не мой метод. Я не баба

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: