Гость
Статьи
Зачем мужчина так …

Зачем мужчина так говорит?

Приехала к мужчине на 5 свидание ,вроде как проявляется и показывает что я ему нравлюсь но как то зашла тема о влюбленности и он сказал ,что он влюблялся в своей жизни два раза и уже не верит что когда то влюбится снова.Девочки и парни ,помогите ,как это понимать и зачем он это говорит при мне?)))Меня это немного смутило и мне показалось что я он таким образом дал понять что не заинтересован или как?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и пусть валит к своим предыдущим двум влюблённостям, придурок. Если он в вас за пять свиданий не влюбился, то и вряд ли уже влюбиться.

#2

тебе прямо сказали, никакой любви, тупо секс.

#3
Milana

Ну и пусть валит к своим предыдущим двум влюблённостям, придурок. Если он в вас за пять свиданий не влюбился, то и вряд ли уже влюбиться.

шкура, иди эскортом зарабатывай на хлеб.

#4
Моногамус

шкура, иди эскортом зарабатывай на хлеб.

А твоя мать чем зарабатывает? В подъезде побирается?

Гость
#5

Даже наоборот, он имел ввиду что вы его 2 любовь)

#6

Это значит, что он умный и рассудительный человек, понимающий, что любовь- сорняк, лишающий рассудка.

Гость
#7
Milana

А твоя мать чем зарабатывает? В подъезде побирается?

ААА, так вот какую шкуру я *** вчера)

Гость
#8

а кому ему это говорить? коту? чел ясно тебе дал понять, что ничего акромя потрахушек с тобой он не планирует. Тебе не нравиться честность?

Ололоев
#9
Моногамус

тебе прямо сказали, никакой любви, тупо секс.

Я, к счастью, вообще не способен любить.
Но при том не отрицаю возможность свадьбы, если это лучше для меня и партнёра.
Самый распространённый вопрос в таких ситуациях- жена тоже готова работать, или хочет сидеть на шее мужа? Второй: не смутят ли её разбросанные носки?

Гость
#10

Похоже на манипуляцию, когда строит из себя загадоШного мужчину и хочет включить в тебе азарт мол я не верю в любовь, давай, захоти влюбить меня в себя, растопи этот лёд. Но на 100% сказать, конечно, нельзя... Может сказал, не подумав. Может быть куча вариантов. Лучше приглядеться внимательнее к нему, что дальше будет

Гость
#11

Проверяет вас - дурочка вы или нет

Гость
#12

Ну, понятно, что не заинтересован, хотя бы потому, что это Вы приезжаете к нему на свидание, а не он к Вам )))

#13

Он приезжает за мной и всегда менч отвозит )так что не надо

Гость
#14

это короткий срок чтобы понравится и влюбится

Форум: Отношения
Всего: 367 776 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 703 темы