Гость
Статьи
Зачем мужчина говорит …

Зачем мужчина говорит о своих недостатках?

Посмотрите на ситуацию со стороны пожалуйста, вравьте мозг;)
Есть мужчина, он значительно старше, есть на него планы. Я думала ,что у него тоже...до того момента когда в разговоре он не начал рассказывать мне достаточно личные недостатки в связи с его возрастом..
Я как-то растерялась и не знала даже,что сказать... Понимаю,что всем такого не расскажешь.
Если у мужчины есть планы отношений на девушку будет ли он говорить о своих недостатках? Или это просто дружба с его строны, как думаете?
Раньше как-то только достоинствами хвалился, а тут такой сюрприз...
#отношения #мужчина #мужчинаженщина #началоотношений

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Про вставную челюсть рассказал?) Его комплексы его сжирают.

#2

Я думаю, что о недостатках говорить не нужно.

Автор
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Про вставную челюсть рассказал?) Его комплексы его сжирают.

Если бы)) Это было бы не так смешно))

#4

Я полагаю, что можно сказать, что если мы станем с тобой близки однажды, я расскажу тебе о своем прошлом. А пока сообщаю, что в психушках не лежала, в тюрьме не сидела. Ну и достаточно.) Я считаю, что все вот эти душеизлияния на начальных этапах никому не нужны. Вы еще даже решение о нем не приняли, автор, а он уже вам исповедуется. Зачем?

Автор
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Я думаю, что о недостатках говорить не нужно.

Я тоже так вот думаю, зачем мне вообще это рассказывать. Может он просто как к другу относится...непонятно.... запутал меня совсем;)))

Автор
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Я полагаю, что можно сказать, что если мы станем с тобой близки однажды, я расскажу тебе о своем прошлом. А пока сообщаю, что в психушках не лежала, в тюрьме не сидела. Ну и достаточно.) Я считаю, что все вот эти душеизлияния на начальных этапах никому не нужны. Вы еще даже решение о нем не приняли, автор, а он уже вам исповедуется. Зачем?

Понятия не имею, хотя знаю его не первую неделю. Но решения конечно же не принято.
Может он запугивает, мол, вот, смотри, я так и так))

#7
Автор

Я тоже так вот думаю, зачем мне вообще это рассказывать. Может он просто как к другу относится...непонятно.... запутал меня совсем;)))

Ну он считает, что он такой вот честный и порядочный, но на самом деле на постороннего человека все это выливать незачем. Зачем другому усложнять жизнь? Он мог бы просто сказать - между нами существенная разница в возрасте, я уже не такой попрыгунчик как ты. Возможно, чего-то ты не будешь ожидать. И все! Но.... он решил, что вам его вываленное овно необходимо.)))))

Автор
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Ну он считает, что он такой вот честный и порядочный, но на самом деле на постороннего человека все это выливать незачем. Зачем другому усложнять жизнь? Он мог бы просто сказать - между нами существенная разница в возрасте, я уже не такой попрыгунчик как ты. Возможно, чего-то ты не будешь ожидать. И все! Но.... он решил, что вам его вываленное овно необходимо.)))))

Согласна с вами. Именно разница в возрасте и обсуждалась. Мол, я уже не молод и уже силы не те и т.д)
Я думаю,может отговаривает,что бы я еще подумала?)))

Гость
#9

Что тут непонятного? Открылся и доверился. Жизнь не одни победы и свершения.

Что же за прямо такие недостатки? Прямо таки заинтриговала

#10
Автор

Согласна с вами. Именно разница в возрасте и обсуждалась. Мол, я уже не молод и уже силы не те и т.д)
Я думаю,может отговаривает,что бы я еще подумала?)))

Да хз, автор. Может еще и ныть будет рядом с вами. Подумайте крепко!

Гость
#11
Автор

Согласна с вами. Именно разница в возрасте и обсуждалась. Мол, я уже не молод и уже силы не те и т.д)
Я думаю,может отговаривает,что бы я еще подумала?)))

50к20?

Автор
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Да хз, автор. Может еще и ныть будет рядом с вами. Подумайте крепко!

Обязательно подумаю и послушаю,что дальше скажет) может это было только начало)

Автор
#13
Гость

Что тут непонятного? Открылся и доверился. Жизнь не одни победы и свершения.

Что же за прямо такие недостатки? Прямо таки заинтриговала

Может и так, но между нами ещё ничего не было... Только встречи, прогулки,кофе и т.д
А как бы вот медицинскую карточку немного уже знаю))

#14
Автор

Обязательно подумаю и послушаю,что дальше скажет) может это было только начало)

Может. Судя по себе, правда я женщина, я думаю, что того, кто нравится, будешь беречь от своих проблем.

Автор
#15
Гость

50к20?

Не так много)))
32 и 47)

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Я полагаю, что можно сказать, что если мы станем с тобой близки однажды, я расскажу тебе о своем прошлом. А пока сообщаю, что в психушках не лежала, в тюрьме не сидела. Ну и достаточно.) Я считаю, что все вот эти душеизлияния на начальных этапах никому не нужны. Вы еще даже решение о нем не приняли, автор, а он уже вам исповедуется. Зачем?

Такой тупой ответ.

Гость
#17

Возрастной мужчина= манипулятор. В отношениях с молодой девушкой. Пытается надавить на жалость, бррр…

Гость
#18
Автор

Не так много)))
32 и 47)

Почти идеальная разница, вообще по статистике меньше всего проблем у пар с разницей в 14 лет

Гость
#19
Гость

Возрастной мужчина= манипулятор. В отношениях с молодой девушкой. Пытается надавить на жалость, бррр…

Возростной с молодой? В 35 молодость даже по закону все

Гость
#20
Автор

Может и так, но между нами ещё ничего не было... Только встречи, прогулки,кофе и т.д
А как бы вот медицинскую карточку немного уже знаю))

Ну так это хорошо, будет кому откачивать

Гость
#21
Автор

Согласна с вами. Именно разница в возрасте и обсуждалась. Мол, я уже не молод и уже силы не те и т.д)
Я думаю,может отговаривает,что бы я еще подумала?)))

Он Вам правильно говорит пожилой мужчина не пара для молодой.

Гость
#22
Автор

Не так много)))
32 и 47)

Это много.

Гость
#23
Гость

Он Вам правильно говорит пожилой мужчина не пара для молодой.

В 47 пожилой, это при том что в целом по миру средняя продолжительность к 90 подпирает, а по прогнозам нынешние малыши перевалят за отметку в 120 по средней продолжительности

Автор
#24
Гость

Он Вам правильно говорит пожилой мужчина не пара для молодой.

А сколько вам лет?
Я не считаю 47 пожилым возрастом.
Это не 76. Вот тогда точно пожилой)

Анита
#25

Тотальная неуверенность в себе. Зондирует почву , как отреагируете, подготавливает
А вообще 47 возраст пограничный, скоро конкретно стереть и сыпаться начнёт. Если обычный среднестатистический мужчина , я бы лично не стала... да и вообще люблю молодых . У дяди уже огромный букет , о котором он ещё и умолчал

Автор
#26
Анита

Тотальная неуверенность в себе. Зондирует почву , как отреагируете, подготавливает
А вообще 47 возраст пограничный, скоро конкретно стереть и сыпаться начнёт. Если обычный среднестатистический мужчина , я бы лично не стала... да и вообще люблю молодых . У дяди уже огромный букет , о котором он ещё и умолчал

Здесь вариант не обычный среднестатистический))) Я понимаю какую картинку рисует мозг, когда слышишь возраст мужчины 47. Здесь все иначе - спортзал, бассейн, здоровое питание и т.д

Автор
#27
Анита

Тотальная неуверенность в себе. Зондирует почву , как отреагируете, подготавливает
А вообще 47 возраст пограничный, скоро конкретно стереть и сыпаться начнёт. Если обычный среднестатистический мужчина , я бы лично не стала... да и вообще люблю молодых . У дяди уже огромный букет , о котором он ещё и умолчал

Вот честно, после слов " сыпаться начнет" улыбнули)))
Это ж какие примеры в жизни мужчин после 50) У меня из окружения ещё не сыпались 😂

Анита
#28
Автор

Вот честно, после слов " сыпаться начнет" улыбнули)))
Это ж какие примеры в жизни мужчин после 50) У меня из окружения ещё не сыпались 😂

Автор, у меня оооооочень разные примеры , если ваше воображение рисует Люмпена с завалинка, то нет,я достаточно знаю статусных мужчин.
А касательно сыпаться - не воспринимайте так буквально . Человек может и выглядеть хорошо, и одетым быть в бренды , а здоровье уже все равно даёт сбой , визуально вы это не отследите

Анита
#29

Дело однозначно за вами вступать в игру или нет. Как вам комфортно. Я не смогла , у меня был один воздыхатель с разницей в возрасте 19 лет( я на несколько лет младше вас), статусно, очень лакомый кусок , но до сих пор помню на лысине ( брил голову , может волосы редели))) пегментацию возрастную , прям брррр. Не смогла , хотя и ухаживал , и претендовал , и хорохорился ) но вполне допускаю, что для другой молодой женщины такой мужчина - мечта 💕

Автор
#30
Анита

Автор, у меня оооооочень разные примеры , если ваше воображение рисует Люмпена с завалинка, то нет,я достаточно знаю статусных мужчин.
А касательно сыпаться - не воспринимайте так буквально . Человек может и выглядеть хорошо, и одетым быть в бренды , а здоровье уже все равно даёт сбой , визуально вы это не отследите

Конечно я это понимаю, я тоже разные примеры знаю. Кто-то и в 35 уже к сожалению сдает позиции. А кто-то в 60 огонь.
Много факторов влияет.

Гость
#31
Гость

В 47 пожилой, это при том что в целом по миру средняя продолжительность к 90 подпирает, а по прогнозам нынешние малыши перевалят за отметку в 120 по средней продолжительности

Это Россия здесь очень ранняя мужская смертность.

Гость
#32
Автор

Здесь вариант не обычный среднестатистический))) Я понимаю какую картинку рисует мозг, когда слышишь возраст мужчины 47. Здесь все иначе - спортзал, бассейн, здоровое питание и т.д

Его это не спасёт поверьте.

Гость
#33
Анита

Дело однозначно за вами вступать в игру или нет. Как вам комфортно. Я не смогла , у меня был один воздыхатель с разницей в возрасте 19 лет( я на несколько лет младше вас), статусно, очень лакомый кусок , но до сих пор помню на лысине ( брил голову , может волосы редели))) пегментацию возрастную , прям брррр. Не смогла , хотя и ухаживал , и претендовал , и хорохорился ) но вполне допускаю, что для другой молодой женщины такой мужчина - мечта 💕

48?

Гость
#34
Анита

Дело однозначно за вами вступать в игру или нет. Как вам комфортно. Я не смогла , у меня был один воздыхатель с разницей в возрасте 19 лет( я на несколько лет младше вас), статусно, очень лакомый кусок , но до сих пор помню на лысине ( брил голову , может волосы редели))) пегментацию возрастную , прям брррр. Не смогла , хотя и ухаживал , и претендовал , и хорохорился ) но вполне допускаю, что для другой молодой женщины такой мужчина - мечта 💕

У нас много продажных и небрезгливых.

Гость
#35
Анита

Дело однозначно за вами вступать в игру или нет. Как вам комфортно. Я не смогла , у меня был один воздыхатель с разницей в возрасте 19 лет( я на несколько лет младше вас), статусно, очень лакомый кусок , но до сих пор помню на лысине ( брил голову , может волосы редели))) пегментацию возрастную , прям брррр. Не смогла , хотя и ухаживал , и претендовал , и хорохорился ) но вполне допускаю, что для другой молодой женщины такой мужчина - мечта 💕

Под 30, а юношиский максимализм шкалит

Автор
#36
Анита

Дело однозначно за вами вступать в игру или нет. Как вам комфортно. Я не смогла , у меня был один воздыхатель с разницей в возрасте 19 лет( я на несколько лет младше вас), статусно, очень лакомый кусок , но до сих пор помню на лысине ( брил голову , может волосы редели))) пегментацию возрастную , прям брррр. Не смогла , хотя и ухаживал , и претендовал , и хорохорился ) но вполне допускаю, что для другой молодой женщины такой мужчина - мечта 💕

Здесь уж каждому своё. Если вас привлекал статус и отталкивала пигментация...то точно не стоит..
А когда нравится сам человек, то пигментацию и не заметишь.

Гость
#37

Ну он потом на всякие претензии с вашей стороны в будущем, будет отвечать что предупреждал.

Автор
#38
Гость

У нас много продажных и небрезгливых.

Вы забывете,что социальный уррвень может быть одинаковый.

Анита
#39
Гость

48?

47)

Гость
#40
Автор

Здесь уж каждому своё. Если вас привлекал статус и отталкивала пигментация...то точно не стоит..
А когда нравится сам человек, то пигментацию и не заметишь.

Вроде здраво рассуждаешь, а такой глупый вопрос задала

Автор
#41
Гость

Вроде здраво рассуждаешь, а такой глупый вопрос задала

Сама в шоке)

#42

Чтобы ты не тащила его в ЗАГС!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: