Гость
Статьи
Мужчина поучает и …

Мужчина поучает и критикует, уходить?

встречаюсь с мужчиной , стали жить вместе , НО он стал уж слишком придираться то то ему не так , то это , то я глупости говорю .. причём смотря адекватно , я симпатичная , за собой слежу , работают в очень хорошей компании ( значит не все так плохо с мозгами ) и младше его на 10 лет ! Так на минуточку , это он должен стараться удивить меня и произвести впечатление , ко всему этому он немного неряшливо одевается и скажем так на вид «обычный мужик» , но вот почему то считает что он меня лучше получается да и мне кажется не любит , ведь как можно критиковать того , кого любишь наоборот идеалом казаться должен .. у кого так было ? Стоит ли разойтись ? Является ли такое поведение первыми звоночками абьюзера ? #отношения #расставание

Авторша
14 ответов
Последний — Перейти
Муза, а Ваше имя ?
#1

Зачем вообще сходились ?
Чай попили и по домам!

Гость
#2

Кем ты работаешь?

#3

Как такая умная, согласилась на такое обычное и примитивное?)))

Гость
#4

Зачем вы вместе, "чтоб было"? Вы же не любите друг друга, это очевидно.

Оля
#6

Тупой он эпилептоид. Меня тоже такие бесят

Дядя Сережа
#7

"он должен"

Гость
#8

Да, это эмоциональное насилие. Любой непрошенный совет или даже надзидательный тон это попытка вас нагнуть, это "я выше, а ты ниже", причем часто обьективно для этого даже оснований нету. В вашей ситуации у вас явные конкурентные преимущества и парнтер-абьюзер, скорее всего, это чувствует, завидует, и пытается подавить самооценку. Это классика. И еще советую не сожительствовать с мужчинами. А сьезжаться со своим мужем.

Анита
#9

А раньше одно восхищение было ? Не верю , так не переобуваются. Или же он психопат с биполяркой, бежать
Я с такими не общаюсь , мне нужно восхищение и комплименты

Авторша
#10
Анита

А раньше одно восхищение было ? Не верю , так не переобуваются. Или же он психопат с биполяркой, бежать
Я с такими не общаюсь , мне нужно восхищение и комплименты

Раньше норм был да и не жили мы вместе , но я не могу сказать что я ужасна в быту .. просто сейчас реально чувствую что он специально надо мной стебется :((

Муза, а Ваше имя ?
#11
Авторша

Раньше норм был да и не жили мы вместе , но я не могу сказать что я ужасна в быту .. просто сейчас реально чувствую что он специально надо мной стебется :((

А вы что рабыня?
Если б мне хоть 1 раз сказали:" чето у тебя этот и этот недостаток". Летел бы он далеко.
Импотента она описала.
Импотент всегда придерается.

Авторша
#12
Муза, а Ваше имя ?

А вы что рабыня?
Если б мне хоть 1 раз сказали:" чето у тебя этот и этот недостаток". Летел бы он далеко.
Импотента она описала.
Импотент всегда придерается.

Ахаха кстати секс тоже на нет стал сходить .. блин , может реально у него уже проблемы начинаются как физ так и моральные поэтому вот так и поднимает самооценку опуская меня ?!

Муза, а Ваше имя ?
#13
Авторша

Ахаха кстати секс тоже на нет стал сходить .. блин , может реально у него уже проблемы начинаются как физ так и моральные поэтому вот так и поднимает самооценку опуская меня ?!

Конечно.
Нет у мужчины проблем как только ахнуть.
Как только эта проблема улетучуется, он истерит как женщина:" посуда грязная.. пол не мыт"

Муза, а Ваше имя ?
#14

Все женщины этт знают.
Поэтому автор- мужик мы тебя расскуссили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема