Гость
Статьи
Пьяный парень

Пьяный парень

С парнем зашла речь при расставании о дележе авто. Он хотел продать, я хотела выкупить саою долю. Потом вроде примирились на время и он напился, начал хлопать сильно дверьми, а потом на ходу пытался разбить кулаком стекло машины, но не разбил. Ваши действия #отношения

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну что вам сказать...очень надеюсь ,что в будущем вы не станете пркупать совместно что-либо без документального подтверждения.
Сейчас есть вариант,если вы сможете доказать,что там ваша часть денег, наймите адвоката, посоветуйтесь что делать. Сообщите потом парню о решении.

Автор не я
#2

Извините,случайно написала под ником Автор(

Гость
#3
Автор

Ну что вам сказать...очень надеюсь ,что в будущем вы не станете пркупать совместно что-либо без документального подтверждения.
Сейчас есть вариант,если вы сможете доказать,что там ваша часть денег, наймите адвоката, посоветуйтесь что делать. Сообщите потом парню о решении.

Ну, хороший адвокат и будет стоить, как те полмашины. Смысл?

Автор не я
#4
Гость

Ну, хороший адвокат и будет стоить, как те полмашины. Смысл?

Почему же. Это ведь легкое дело. Здесть просто нужна консультация и грамотно составленный документ
Откуда нам знать какая цена машины была у автора.
Но я бы такого конечно не сделала. Это все продумывается заранее. Вложение денег в щаведомо проигрышный для автоа вариант.
Я ещё понимаю если бы машина была оформлена на автора...

Оля
#5
Автор не я

Почему же. Это ведь легкое дело. Здесть просто нужна консультация и грамотно составленный документ
Откуда нам знать какая цена машины была у автора.
Но я бы такого конечно не сделала. Это все продумывается заранее. Вложение денег в щаведомо проигрышный для автоа вариант.
Я ещё понимаю если бы машина была оформлена на автора...

Машина оформлена на автора

Автор не я
#6

Хорошо,что не квартира. Простите, автор)

Гость
#7

А вы распилите машину болгаркой, ровно пополам ! Профит ! )

Оля
#8
Гость

А вы распилите машину болгаркой, ровно пополам ! Профит ! )

Речь о том, как избежать его агрессии
И стоит ли мириться с таким уе..

Гламаздин
#9
Гость

А вы распилите машину болгаркой, ровно пополам ! Профит ! )

Не получится, всё равно кому-то больше деталек достанется: рулевая колонка, бардачок, акб, топливный бак и т.п. не имеют симметричных аналогов.

Гламаздин
#10
Оля

Речь о том, как избежать его агрессии
И стоит ли мириться с таким уе..

Ну ты же ведь миришься
Продайте авто и разделите по долевому участию

Оля
#11
Гламаздин

Ну ты же ведь миришься
Продайте авто и разделите по долевому участию

Я поняла что не могу быть с надекватом. Как застраховаться от того, что он тупо придет под дом и разобьет например лобовое, при том, что я выплачу долю

Оля
#12
Оля

Я поняла что не могу быть с надекватом. Как застраховаться от того, что он тупо придет под дом и разобьет например лобовое, при том, что я выплачу долю

Хотя тогда он был сильно пьяный

Гламаздин
#13
Оля

Я поняла что не могу быть с надекватом. Как застраховаться от того, что он тупо придет под дом и разобьет например лобовое, при том, что я выплачу долю

Статью за вред причиненный физлицу никто не отменял.

Гость
#14
Оля

Я поняла что не могу быть с надекватом. Как застраховаться от того, что он тупо придет под дом и разобьет например лобовое, при том, что я выплачу долю

Рассказать какому-то доброму, но крупному парню из окружения про ситуацию, а можно сразу нескольким. Боевые олени легко мобилизуются и оперативно в случае атаки дадут жаркую битву по защите Священной Писы и её Бибики. Твой бывший неадекват побоится возвращаться, Боевой Олень получит твое одобрение, а ты повысишь самооценку. Одни плюсы!

Оля
#15
Гость

Рассказать какому-то доброму, но крупному парню из окружения про ситуацию, а можно сразу нескольким. Боевые олени легко мобилизуются и оперативно в случае атаки дадут жаркую битву по защите Священной Писы и её Бибики. Твой бывший неадекват побоится возвращаться, Боевой Олень получит твое одобрение, а ты повысишь самооценку. Одни плюсы!

Хамло тупое, брысь

Не Автор
#16
Оля

Хамло тупое, брысь

Машина на вас? Какой % вложений?
Выставляйте на продажу и отдайте ему его долю. Вопрос будет закрыт.

Не Автор
#17

Если это ваша машина, то вообще нет вопросов о каких либо сложностях.
Я из старпоста поняла,что ОН хотел продать.Т.есть машина соответственно на нем.

Оля
#18
Не Автор

Если это ваша машина, то вообще нет вопросов о каких либо сложностях.
Я из старпоста поняла,что ОН хотел продать.Т.есть машина соответственно на нем.

Он тупо машину хочет разбить..
Пьяному море по колено, реал но на трассе разбивал стекло, я была за рулем и началась истерика. Боюсь, чтобы он не причинил вред, когда выплачу долю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: