Гость
Статьи
Пьяный парень

Пьяный парень

3 года общаюсь с парнем, симпатия есть друг к другу, у меня так большая привязанность, он об этом знает. Нам обоим по 21 году. Постоянно доходя до отношений он давал заднюю, мол не знает хочет ли. Много раз проводили время вместе и ночевали как близкие друзья. Пьяным часто видела и он говорил какая я хорошая и милая, и что ценит и любит. Но про отношения не говорил. Его друзья не очень меня любили. Один раз сильно поссорились с ним,он сказал что я достала, и перестали общаться на 4 месяца. Сменила компанию и друзей,начала забивать на него,но поняла,что это не мои люди, и с ними перестала тоже. Спустя эти 4 месяца этот мой парень-друг подписался везде,начал писать сам каждый день, начали видеться и гулять почти каждые выходные и он стал трепетно ко мне относится. Познакомил с родителями,все стало намного лучше,чем было. И с ним стало общаться проще, но одни выходные мы провели не виесте,так как он праздновал др друга,где чисто парни были. Он мне опять писал писал в течении 9 часов подряд ,при том они там много пили крепкого алкоголя. И сказал он мне "ладно давай спи,сладких снов,а то уже поздно", но потом резко ни с того ни с сего: "Прости, я пытался полюбить тебя все это время,но не смог, ты красивая милая добрая,но я не хочу. Я не хочу быть больше,чем друзья, я пытался, почему я не могу полюбить,не за чем знать, это только мое,забудь меня, если мы начнем,то я убегу при первой возможности, прости только не плачь, я не смог, пока" И заблокировал,чтобы не писала и не звонила Писал он ,конечно,с ошибками и пьяный, это было 4 утра. Днем он разблокировал, но не добавил обратно в друзья. Как мне быть? Это был пьяный бред? Или же он сказал то,что не мог?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Необычная женщина
#1

Придурок какой-то.Ищите другого.

774285
#2

Сам не знает чего хочет. Молод еще может, а может кто то накручивает против тебя

нерд
#3

Так бывает если девушка некрасивая, то есть хорошая приятгая но когда заикается об отношениях или намекает на них мужик врубает заднюю типа ты что ты водолей а я телец мы не можем быть вместе!

Гость
#5

что у трезвого в голове - у пьяного на языке (с)

#6

Если вам скучно живется, есть лишнее время и нервы, то и дальше продолжайте играть в игры с этим неопределёнышем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: