Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Здравствуйте, помогите пожалуйста советами. Я люблю женатого человека. Мне 20, ему 25. Мы с ним работаем в одном заведении.Он был женат трижды, то есть живет третьей женой, у него трое детей. Не знаю как но я очень сильно влюбилась в этого человека. В начале я его в серьез не принимала. Сейчас поняла что люблю его. Он тоже говорит что любит, и что к жене чувств нет. Никогда не думала что полюблю женатого. Но сердцу не прикажешь.

Регина
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну родишь ему четвертого ребенка, а он в это время будет пятую жену на мешках в вашем столовой ***.

Скорп
#2

Кужа отправил, туда и плшла
Какая вам разница на какой: женатый или холостой

Али- баба
#3
Ольга

Ну родишь ему четвертого ребенка, а он в это время будет пятую жену на мешках в вашем столовой ***.

Ну здесь, я снимаю шляпу. Не добавить, не убавить. В тютельку.

#5

К 25 ти годам три брака, трое детей и влюбленная курица. Вот это жизнь насыщенная у чувака! Сколько он с каждой из жен прожил? А с последней, что чувства уже угасли? Ну вот и прикинь, сколько примерно тебя "любить" будет. На каждую бабу по полгода и следующая. Да да, главное родить успей.

Гость
#6

Да плевать. Главное любовь.

Станиславский
#7

Не верю.

Гость
#8
Гость

скажи об этом его жене она тебе все вылечит и будеш жить нормально как все ***

Его жена такая же прошпандовка,наверно знакома была с ним когда он ещё вторую жену иббал.

Вит
#9

Вполне себе нормально. Полюбить женатого. Главное чтобы он тебя любил.

Гость
#10

*** лава лава,прям про автора песня,да не нужна ты ему курицы тупая,жену болит а таких как ты только используют как тряпку ссаную,малолетка

Гость
#11

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Гость
#13

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: